Написалa комментарий к посту Катеринский творит 47.0 - карточка персонажа
Спасибо!
Заходилa
Спасибо!
Это Азариэль из "Хрустальной пленницы". Ее магия - сила созидания, так что хоть лед, хоть вода - все понемногу)
А еще иногда открытки служат закладками, будет 2 в 1
Я тоже рисовала когда-то геометрические симметричные фигуры на весь клетчатый лист. Или например животных, выстроенных из фигурок)
В литературе обычно как раз рамка до 25+-. Здесь все-таки иное видение, чем наше)))
спасибо, оно нам пригодится
На улице дождь и торнадо - а допросы от Лисы по расписанию!)
Спасибо!
Фильмы не помню, но знаю, что у мамы была целая коллекция книг по Анжелике:)
Удачи воплотить идею 
ПОленились написать?)
Круто выглядит
Ну, за будущую книгу тогда!
У мня такая же проблема) Из простой с виду ситуации раздуваю мама не горюй)
ОЧень интересная зарисовка на фото у вас
И большое спасибо за поддержку флешмоба
Ого, текста вы насобирали на целую главу
БОльшое спасибо за поддержку флешмоба!
Очень забавное оформление, так и тянутся руки почитать!)
БОльшое спасибо за поддержку флешмоба!
О да, хотя Лайла вроде как перепугалась не на шутку))
ПОйду загляну в ваш пост
БОльшое спасибо за поддержку флешмоба!
Увлекательный и большой такой абза получился!)
Ага, три года мариновался, чтобы всем покрасоваться)
Не пишется прода - накарябай хотя бы абзац
Звучит как тост!
БОльшое спасибо за поддержку флешмоба!
Увлекательное название поста и интересный абзац!
Спасибо за поддержку флешмоба!
С годовщиной)
ждем теперь пятую)
Добрый день.
Большое спасибо на добром слове
Мне как раз и хотелось такую историю сделать - отринуть от приевшихся трендов, но при этом написать что-то не слишком занудное.
сюжет не затянут.
Ох, знали бы вы, сколько всего мне хотелось добавить в историю, но тогда она переплюнула бы все лимиты
Ну и отдельно хочу отметить, демона-котика, описание его характера и участие в жизни девочки, это алмаз и бальзам...для души и сердца.
А ваш теплый комментарий бальзам для чуткого сердца автора. Спасибо!
Буду рада видеть вас на страничках других моих историй
Это я еще сэкономила))) МОгло получиться гораздо больше...
Какие милый комментарий
большущее спасибо на добром слове 
Подарок все-таки был рецензией, а не хвалебной одой._.
Обычно показывают только шорт-лист(вроде в алфавитном порядке) и призовые места
Если требовалось именно восхищение, почему она не сказала об этом заранее — я бы написал именно так, без проблем.
Наверное я покажусь занудой, но за восхищение пусть платит тогда...
А то значит оближите ее, текст должен быть удовлетворяющий ее запросам... А в ротик ей там не положить и за нее не пожевать? ._.
Очень низкий поступок с ее стороны... Тем более если рецензия подарочная
Сколько похвалы... Вы меня перехваливаете)))
БОльшое спасибо за теплые слова
Хих))) Да, мне тоже понравился)
И вам спасибо
Перечитывай на здоровье
Да, это был интересный опыт. Спасибо, ласточка
Неее, эротикой мы точно не занимаемся ( по крайней мере на мой взгляд все в рамках приличия
). А вот эти сигареты с алкоголем... Вечная моя проблема
А работу не исключат из конкурса, если вдруг не соблюли рейтинг? Для кого-то все эти курево с алкоголем просто туши свет... Иногда проще разобраться с софтом каким-нибудь, чем с правилами и требованиями
Например по оценке модератора алкоголь 18+, хотя автор 18+ не ставил
Спасибо
Как вам Феликс?) Обаятельный демонюга получился?)
Вам спасибо
Написалa комментарий к посту Катеринский творит 47.0 - карточка персонажа