Написалa комментарий к произведению Драконий фонарик
Спасибо за прочтение и обратную связь
Заходилa
Спасибо за прочтение и обратную связь
Спасибо
Спасибо за прочтение
рада, что понравилось)
Спасибо за прочтение
Спасибо за прочтение
Спасибо за прочтение
Приятно видеть, что главная мысль рассказа дошла до читателя) Спасибо за развернутый отзыв
Спасибо за прочтение
Спасибо за такой подробный комментарий! Рада, что атмосфера рассказа удалась.
Спасибо за прочтение!
Ух ты) Вы нечастый гость) Очень жду комментарий по прочтении ^^
Спасибо большое! Сравнение с Ч. Диккенсом - для меня большая честь!
Коооооофий!!!
Спасибо!
Рада, что вам понравился Лучик. Спасибо за прочтение и обратную связь
Давайте) Добро пожаловать!
Спасибо)
Надеюсь, что никогда не будет...
Чудесная книга! Давно ждала, когда её выложат
А вы обитаете в моей группе?) Просто самые свежие новости там! - Обитель писателя AF
Полностью согласна)) и со стороны, и когда плетется.
Взаимно)


⚘
Обращайтесь)))
Original sound trek)
Оу)))
Стараюсь
Спасибо
Но я тут пока относительно недавно
Мне очень понравился стиль написания) Спасибо автору!
А по какому фэндому этот фанфик? И что же произошло с золотым дракончиком и пленниками?
Здорово)))
Ух ты)
Ну, я далека от рисования, у меня только карты получаются
А почему решили нарисовать именно обезьянку? Или такое задание было?)
Так... я ничего не понял. Можно упростить? Что там происходит с левым и правым полушарием?) Или с ними по отдельности?
Да, Lindsey Stirling это находка))
Под музыку не всегда пишется) иногда текст требует тишины и умиротворения - тогда легче прислушиваться к мыслям.
А если все же под музыку - большое значение имеет какая сцена или какой жанр описываются.
Мастер-класс удался))
/теплые обнимашки/
И правда - никуда)
Жесть...
Экспертиза
Давайте позитивно?) По счастью! А че не вписывается - р-р-р-редактируем!
Товарищ 
Чур я сычик 
Рисунок классный)
Фикбук, публичная бэта - мой основной инструмент для правок)

Есть, конечно, небольшие помарки-очепятки) завтра в ЛС пришлю.
Мда... что сказали бы вампиры, прочитав "Сумерки" 
Написалa комментарий к иллюстрации Дэниел и Шарлотта (ИИ иллюстрация)
Спасибо