999
3 648

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Белая птица судного дня

Я чего-то перечитываю "экспедицию "Велес"". И там интересный момент...Сказительница говорит:" все тленно.  И Высшие сферы тоже тленны".  Не ручаюсь за точность цитаты, но по смыслу... Как-то уже непроизвольно настораживаешься при любых вариантах слова "Тлен".😆😆😆

Написал(-a) комментарий к посту Белая птица судного дня - первые главы на сайте

Спасибо за главу, пойду подумаю!)) А про остальное... так, между делом... Июнь 2026 - дает число 16. Аркан Башня. Июль, соответственно -17, Звезда. Август 18, Луна. Сентябрь 19, Солнце. Так что - не все совсем плохо. Для некоторых будущее - будет;))) Есть смысл жить дальше! Хотя бы из любопытства...

Написал(-a) комментарий к произведению Белая птица судного дня

Собственно Эри тоже в этом списке. Берег. Но! Если так рассуждать... Ит со Скрипачом, Фэб с Киром - они все тоже там побывали! Единственная, кто на Берег еще не прогулялся - Берта. И Даша с Верой у них появились ПОСЛЕ того, как Фэб с Киром вернулись!)))

Написал(-a) комментарий к произведению Белая птица судного дня

Самое приятное то, что как обычно - никто не угадает!  А еще - начинать знакомство с притчи о гадюке...Любопытная подробность! Расскажи мне притчу - и я расскажу, кто ты!))

Написал(-a) комментарий к произведению Белая птица и чёрный змей

" Что будет, то и будет.

Пускай Судьба рассудит.

Пред этой красотою

Все суета и дым...

Бродяга и задира

Я обошел пол Мира.

Но встану на колени

Пред Городом моим!"

Почему-то эта песня всегда так в сердце откликается...

Написал(-a) комментарий к произведению Белая птица и чёрный змей

Как я поняла, он пока не активничает. Нет тех, кто им заразился. По моему можно сравнить с инкубационным периодом. Организм заражен, но пока все тихо, нигде не болит... А Демиургов я в принципе не понимаю))) И вообще всех таких существ. Видимо это состояние "Могу, но не делаю". Ибо, если делать, то последствия будут непредсказуемые.

Написал(-a) комментарий к произведению Белая птица и чёрный змей

Болото может быть красивым. А сказка о Динозавре - скорее предупреждение, чем смакование гниющей плоти. Короче - кто что увидел, тот то и понял. Без обид и без претензий!))) Все люди разные.

Написал(-a) комментарий к посту Avis Alba "Белая птица и чёрный змей" - книга завершена, скачивание открыто

Обязательно перечитаем! Еще раз - спасибо!! Отдыхайте как соедует, а не как всегда: быстро дела поделать, всех разогнать, а сама на чердак и там писать-писать-писать... Это шутка конечно, но в каждой шутке.... В общем всего вам теплого и доброго. И наша огромная благодарность!)))

Написал(-a) комментарий к произведению Белая птица и чёрный змей

Чего только у нас не топили... и Атлантиду и осколки Фаэтона и.... да всегда и регулярно! Почему бы и не Луну? Но это не объясняет прочих странностей Примара! А их мноооооого!))))

Меня вот другое удивляет. Старый-старый Окист. Старый-старый Тингл. Старый-старый Орин. Старая-старая Терра-ноль.... И Примар из Белой Зоны...

Наверх Вниз