Написал(-a) комментарий к произведению Фантастическая история Увы, даже одним глазком нельзя. Только в воображении. Как там старой песне: "И стоит шаг пройти, заносит время след. Обратного пути у жизни просто нет..." (Ю. Антонов)
Увы, даже одним глазком нельзя. Только в воображении. Как там старой песне: "И стоит шаг пройти, заносит время след. Обратного пути у жизни просто нет..." (Ю. Антонов)
Написал(-a) комментарий к произведению Фантастическая история
Увы, даже одним глазком нельзя. Только в воображении. Как там старой песне: "И стоит шаг пройти, заносит время след. Обратного пути у жизни просто нет..." (Ю. Антонов)