Хотела одним глазком заглянуть и не заметила, как дошла до финала. История лёгкая и забавная, читается на одном дыхании. Были моменты авторского хулиганства на грани абсурда, я такое люблю. Не обошлось и без эмоциональных качелей. Из курьезного веселья вдруг нырнули в серьёзную тему. Взгрустнулось. Заставило задуматься. Необычная вышла метафора с геометрическими формами. Вроде маленький рассказ, а сколько в нём неожиданностей, как смысловых, так и сюжетных.
В общем, история увлекательная и задорная. Очень помогает встряхнуться. Мне это было кстати. Хотя в начале я немного напряглась, что нас, непьющих, опять сделают крайними Но всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за эмоции.
И пойду-ка я к зеркалу, свою голову проверю, а то мало ли
Написалa комментарий к произведению Йоптельбургское происшествие
Хотела одним глазком заглянуть и не заметила, как дошла до финала. История лёгкая и забавная, читается на одном дыхании. Были моменты авторского хулиганства на грани абсурда, я такое люблю. Не обошлось и без эмоциональных качелей. Из курьезного веселья вдруг нырнули в серьёзную тему. Взгрустнулось. Заставило задуматься. Необычная вышла метафора с геометрическими формами. Вроде маленький рассказ, а сколько в нём неожиданностей, как смысловых, так и сюжетных.
В общем, история увлекательная и задорная. Очень помогает встряхнуться. Мне это было кстати. Хотя в начале я немного напряглась, что нас, непьющих, опять сделают крайними
Но всё хорошо, что хорошо кончается. Спасибо за эмоции.
И пойду-ка я к зеркалу, свою голову проверю, а то мало ли