Написал(-a) комментарий к произведению Заново рождённый в подземелье
3.1 подправил кажись
Заходил(-a)
3.1 подправил кажись
1.3.
В этот момент герой скорее извиняется за то, что в будущем он будет мстить. В пятой главе будет диалог на эту тему, который подробнее раскроет данный момент.
3.1.
В начале персонаж говорит, что прошёл 30 этажей (то есть до 69-го), а затем идёт таймскип, из-за чего и возникала путаница.Каюсь стоило лучше выделять.
Было бы славно если вам конечно не трудно.
Дорогие читатели!
️У меня для вас важные новости по поводу формата публикаций.
Чтобы история стала более цельной, динамичной и глубокой, я решил отказаться от выкладки по сценам.Теперь главы будут выходить целиком. Это позволит вам полностью погружаться в атмосферу, а мне — создавать для вас более мощную интригу в конце каждой части.
Спасибо, что вы со мной. Жду вас в следующей главе!
Спасибо за такой тёплый комментарий! Да уж, текста пока кот наплакал, каюсь. Зато безумно приятно, что вы уже уловили атмосферу и оценили задумку. Обещаю, дальше Гг покажет характер, там будет где развернуться. Спасибо за мотивацию, пошёл дописывать проду!
Приветствую, дорогие читатели!
Это моя вторая работа, в которую я вкладываю много сил и желания расти как автор. Я нацелен серьёзно улучшать каждый аспект текста, прокачивать слог и сюжет.
Все теги актуальны: они не просто стоят для галочки, а будут напрямую и плотно вплетены в сюжет.
График выходов: главы будут выходить регулярно. Мои книги взаимосвязаны по темпу работы — если свежая глава появилась в моём первом произведении, значит, продолжение этой истории уже на подходе!
И огромная просьба: не забывайте писать комментарии! Любые — даже самые безумные теории, мемы или бред. Я читаю всё и обязательно отвечу каждому. Очень надеюсь на вашу отдачу, буду стараться ради вас!
Спасибо за приветствие!
Спасибо, что вы с нами и следите за обновлениями! Рад стараться для таких читателей.
Написал(-a) комментарий к произведению Голос Эфира
Неплохо