55
55
346
346

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Заново рождённый в подземелье

1.3.

В этот момент герой скорее извиняется за то, что в будущем он будет мстить. В пятой главе будет диалог на эту тему, который подробнее раскроет данный момент.


3.1.

В начале персонаж говорит, что прошёл 30 этажей (то есть до 69-го), а затем идёт таймскип, из-за чего и возникала путаница.Каюсь стоило лучше выделять.

Написал(-a) комментарий к произведению Заново рождённый в подземелье

Дорогие читатели! ❤️У меня для вас важные новости по поводу формата публикаций.

 Чтобы история стала более цельной, динамичной и глубокой, я решил отказаться от выкладки по сценам.Теперь главы будут выходить целиком. Это позволит вам полностью погружаться в атмосферу, а мне — создавать для вас более мощную интригу в конце каждой части.

Спасибо, что вы со мной. Жду вас в следующей главе!

Написал(-a) комментарий к произведению Заново рождённый в подземелье

Спасибо за такой тёплый комментарий! Да уж, текста пока кот наплакал, каюсь. Зато безумно приятно, что вы уже уловили атмосферу и оценили задумку. Обещаю, дальше Гг покажет характер, там будет где развернуться. Спасибо за мотивацию, пошёл дописывать проду!

Написал(-a) комментарий к произведению Заново рождённый в подземелье

Приветствую, дорогие читатели!

Это моя вторая работа, в которую я вкладываю много сил и желания расти как автор. Я нацелен серьёзно улучшать каждый аспект текста, прокачивать слог и сюжет.

Все теги актуальны: они не просто стоят для галочки, а будут напрямую и плотно вплетены в сюжет.
График выходов: главы будут выходить регулярно. Мои книги взаимосвязаны по темпу работы — если свежая глава появилась в моём первом произведении, значит, продолжение этой истории уже на подходе!

И огромная просьба: не забывайте писать комментарии! Любые — даже самые безумные теории, мемы или бред. Я читаю всё и обязательно отвечу каждому. Очень надеюсь на вашу отдачу, буду стараться ради вас!

Наверх Вниз