5 086
18 086

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Крылья орла

Ну... Я как бы уже не девушка. Мне шестой десяток. Кстати, спасибо за комплимент!

Мне нравятся исторические книги, написанные интересно, хорошим литературным языком с наличием попаданца. Чтобы представитель современности  показал свое отношение к тем или иным историческим событиям

Написал(-a) комментарий к произведению Марго-королева любви

Как и ожидалось, написано просто мастерски.Оригинальное начало плавно переходит в основное повествование. Но лично мне не хочется читать чувственную литературу, а потому, с данным произведением я пас.

Успехов в вашем творчестве!

Написал(-a) комментарий к произведению Музейный сторож

Все же лучше все рассказы объединить в один сборник. Когда читаешь через читалку, постоянно приходится переключать на следующий рассказ вручную. Не удобно

Написал(-a) комментарий к произведению Пектораль

Это не роман и даже не цикл рассказов. Это некие зарисовки. 

Сперва хотела предложить объединить их в одну книгу, чтобы не размазывать лайки читателей по отдельным "томам". Но потом решила, что в этом  смысла нет. Потому что эти зарисовки достаточно атмосферные с хорошим литературным языком, но с полным отсутствием сюжета.

Читать приятно, а вчитаться не во что

Написал(-a) комментарий к произведению Ребенок пепла

Перечитала и теперь не нашла повтора. Извините, наверное был какой-то сбой. В прошлый раз последне предложение мне показало дважды

Написал(-a) комментарий к произведению Пепел под барьером

Нет. Встречала награды и за бесплатные книги,и уже посылала их, только не поняла принцип, почему на одни можно перевести, а на другие нет. Из техподдержки не ответили. Спросите их вы. Мне они не ответили

Написал(-a) комментарий к произведению Пепел под барьером

Книга глубокая, полная житейской мудрости. Пока не дочитала, но просто в восторге, а переполненными эмоциями хочется поделиться.

Я только одно не пойму. Где кнопочка, чтобы перевести награду. Полазила по настройкам и не нашла ее😢 

Написал(-a) комментарий к произведению Бюро магической статистики - 1

События развиваются медленно. Интересное чтение начинается со 2-3 главы. Поэтому немного странно, что бесплатный контент заканчивается очень рано. Хоть 50₽ не такие уж большие деньги, но многих  такой ценз может отсеить. Разве автору не выгодней, чтобы случайные читатели заглотили больше наживки?

Наверх Вниз