Написал(-a) комментарий к произведению Крылья орла
Все варианты- да. Просто не люблю когда совсем нет цивилизации
Заходил(-a)
Все варианты- да. Просто не люблю когда совсем нет цивилизации
Я не поняла, каким образом великолепная четверка в первом классе была в одном классе, а в седьмом вдруг оказалась вообще в разных школах?
Лично мне интересны более близкие времена и без эротики
Вау! До чего же интересно!!
Ну... Я как бы уже не девушка. Мне шестой десяток. Кстати, спасибо за комплимент!
Мне нравятся исторические книги, написанные интересно, хорошим литературным языком с наличием попаданца. Чтобы представитель современности показал свое отношение к тем или иным историческим событиям
С нетерпением жду продолжения 
Эпичное продолжение! Надеюсь, эта книга не пропадет с портала, как другие книги автора
Я может что-то пропустила... А где название и автор самой книжки, которую советуют глянуть?
Просто до слёз прошибает
Класс! Просто класс!
Как и ожидалось, написано просто мастерски.Оригинальное начало плавно переходит в основное повествование. Но лично мне не хочется читать чувственную литературу, а потому, с данным произведением я пас.
Успехов в вашем творчестве!
Тук, тук... Когда ждать продолжение?
Отлично! Спасибо 
С большим удовольствием купила и прочитала первую часть цикла. Если будут скидки на покупку всего цикла, с удовольствием воспользуюсь ими
О! Пожалуйста, пожалуйста... Так хочется продолжения
Оригинальная идея. Написано интересно. Жду продолжения
Супер! Супер! Жду продолжения
Ура! Новая книга. Спасибо и поздравляю!
Как и прочие книги автора- невероятно интересно. Просто в великом нетерпении жду следующие главы
Мне кажется, что бы вы не написали, будет интересно
Невероятно интересно, как и предыдущие книги. Одно только растраивает-нет продолжения
Еще не читала, но уже добавила в библиотеку. Другие книги автора были просто шикарными!
Интересно и смешно. Автор новый, но неожиданно затянуло. Спасибо

Здравствуйте! Книга нравится, но есть просьба включить читалку, т.к. обычно читаю ушами, а не глазами. Это такой значок как рупор
Начала читать. Достаточно юморно.
Так интересно и вкусно написано. Пожалуйста, пожалуйста, пишите еще!!!!!!
О, да! Чтение этой книги-настоящее наслаждение!
Только начала читать и уже невозможно оторваться. А я ведь хотела только одним глазком глянуть.Затягивает моментально. Спасибо
Все же лучше все рассказы объединить в один сборник. Когда читаешь через читалку, постоянно приходится переключать на следующий рассказ вручную. Не удобно
Весь цикл напоминает по стилю Марсианские хроники Бредбери. Мне нравится. Спасибо автору
Такое же короткое и приятное чтение, что и первое
Это не роман и даже не цикл рассказов. Это некие зарисовки.
Сперва хотела предложить объединить их в одну книгу, чтобы не размазывать лайки читателей по отдельным "томам". Но потом решила, что в этом смысла нет. Потому что эти зарисовки достаточно атмосферные с хорошим литературным языком, но с полным отсутствием сюжета.
Читать приятно, а вчитаться не во что
С почином вас! Желаю успехов и легкого пера!
Потому много просмотров и ноль лайков, что написано на языке каля баля
Отличная книга. Очень интересно. Спасибо автору!
Это не книга. Это бриллиант! Прочитала за день. Кода будет продолжение?
Только начала читать и уже интересно. Автору желаю успехов и легкого пера
Читаю с удовольствием. С нетерпением жду каждую проду. Спасибо
В тех поддержке ответили:
Автор произведения должен подать заявку на подключение наград через свой личный кабинет.
19:55
Перечитала и теперь не нашла повтора. Извините, наверное был какой-то сбой. В прошлый раз последне предложение мне показало дважды
Только начала читать и уже в восторге! Предвкушаю дальнейшее чтение
Нет. Встречала награды и за бесплатные книги,и уже посылала их, только не поняла принцип, почему на одни можно перевести, а на другие нет. Из техподдержки не ответили. Спросите их вы. Мне они не ответили
Замечательный цикл! Очень интересно. Спасибо
Книга глубокая, полная житейской мудрости. Пока не дочитала, но просто в восторге, а переполненными эмоциями хочется поделиться.
Я только одно не пойму. Где кнопочка, чтобы перевести награду. Полазила по настройкам и не нашла ее
А мне вот наоборот понравился язык. Такой рубленный, такой точный. Читаю просто наслаждаясь. Спасибо и удачи автору
Ура! Уже есть продолжение!
События развиваются медленно. Интересное чтение начинается со 2-3 главы. Поэтому немного странно, что бесплатный контент заканчивается очень рано. Хоть 50₽ не такие уж большие деньги, но многих такой ценз может отсеить. Разве автору не выгодней, чтобы случайные читатели заглотили больше наживки?
Написал(-a) комментарий к произведению Душа Сталина в тело Ельцина
Как-то вдруг стало не интересно. Из главы в главу все одно и тоже. Ельцин, технологии, а за окном никто не подозревает ( или вдруг стал прозревать). Скучно