Написалa комментарий к произведению Герцогиня успеха в Академии магии
На самом интересном месте ((
Продолжение будет?
Заходилa
На самом интересном месте ((
Продолжение будет?
Книга отличная!
Но продолжения ,я как понимаю, не будет 
Как всегда, Шикарно!
Спасибо вам , Алёна!
Ждём продолжения, Вася супер!
Ян , думаю будет парой для Василисы
Спасибо
Алена, спасибо за рекомендации
Не переживайте, как вы пишите мы знаем 

Книга написана 2022, продолжения нет
Будет ли , ещё цикл 
Просто супер, огонь бабка 

Вальпургия жжёт 


Удачи

Здорово 
С новым начинанием 
Алёна , здравствуйте
А куда делась книга, о демоне? Я не дочитала 
Шикарное поздравление!


Всех милых женщин с праздником 8 Марта


Конечно, на маленькие недочёты можно указать, если спутали имя или время и место , но критиковать полностью произведение, ошибки орфографию и т.д. это грубо и не корректно, не все имеют лингвистическое образование и вообще образование, но имеют талант.
Конечно если есть возможность, можно отдать на правку
Я считаю что исправлять автора это не корректно, не нравится ...
НЕ ЧИТАЙ !!!
Поздравляю 
️
Было бы здорово 


С праздником Рождества Христова!
️
Как всегда, на высоте!
Ждём продолжения!
Шикарные дедушки, Вася вне конкуренции 


Отлично получиться, Васю в друзья однозначно, ведьмы и низвергнутые тоже , за компанию )))
Жить конечно в особняке!
Жениха надежного, сильного и решающего все проблемы 


Хороший конец истории и жизнь дальше Гг
Новиков конечно, но про Василису тоже жду с нетерпением 🫠
А когда будет продолжение
Буду ждать с нетерпением 




️
Алёна, я читала этот рассказ на Литнете , очень понравился, с ним я познакомилась с вашим творчеством, и дальше не могла остановиться, перечитала все ваши произведения)) браво 





Спасибо Вам, побольше вдохновения!
Очень интересная книга, а продолжение будет? Вальпургия Карловна вообще отпад
Браво 





Будем ждать, Кочергин с Гришей, это что-то
Замечательно, цикл просто требуется 


С праздником!
️

Васе поцелуй 
Крыски рулят

Василий 


Написалa комментарий к посту Изменения в пространстве
Алена, не расстраивайтесь
Кому вы нравитесь, кто ждёт ваши новые произведения, никогда вас не покинут
Мы с вами🫶