Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?
Малопреодолимые сложности с приобретением, установкой и работоспособностью программного обеспечения.
Заходил
Малопреодолимые сложности с приобретением, установкой и работоспособностью программного обеспечения.
Джон, "фирменный магазин Huawei" если потребить его за документы, скорее всего окажется не совсем "фирменным", потому как производителю не имеет смысла в своем же магазине продавать настолько выше рыночной цены.
Гораздо лучше вышло бы, если бы в магазине одной оранжевой сети вы приобрели бы технику их СТМ.оно и надёжнее бы вышло, на удивление, чем глючный Хуавей, и сервисные центры у них свои.И дешевле.
По факту и там и там контрактное производство. "Из одной бочки".
Не просто будет, а способна произойти с вероятностью в доли процента.
Благодарная вселенная надеется и ждёт!
Пожалуйста Одисейфоксируйте чаще, товарищ автор!
Вот тоже так считаю.
И про плохую книжку так думаю, что не важно, кто автор
Есть несколько текстов, что мне искренне интересны. И на них есть плашка.
Есть несколько текстов, которые выглядят и читаются как полное Г. И на них плашки нет, и не будет, так как нейросетки пишут чище.
Если замысел, сюжет и основные вехи определяет хороший автор, мне не важно использовал ли он ИИ.
В части использования ИИ , как читателю, мне было бы полезно, чтобы перед моей покупкой ИИ прочёл книжку, не важно кем и как написанную и проставил честные теги об авторе и его творении.
Есть ситуации, когда я готов оплачивать и явный нейрослоп.
Чем абсурдные нейрослоп, тем отчётливее ощущается навязанная картина мира, которую он отражает. Хармс научил нас этому задолго до того, как ИИ проявилось, как явление.
Алиса это совсем совсем не специализированная сетка для анализа нетленок.
Чтобы получился качественный результат, усилия потребуются независимо от того, с нейросетью пишется текст, или без неё.
И некачественные произведения созданные без капли ИИ существуют в огромном колличестве.
А можно не только признаки , но и следы?
Или вообще последствия.
Главное не под следствие.
Ремастер, получается?
Так это рестарт, а не смерть.
Сюжетная неуязвимость
Там, глядишь, и Ред Алерт выйдет.
Если Агаст не умрет в процессе, в результате , как финальный экзамен, умрет Тиглат.
А ещё, если я правильно понимаю, Тиглату нельзя заводить детей, иначе их, по договору придется убить ,а души отправить в Лэнг.
Теперь вместо сюжетной брони у Наруто Сюжетный Танк.
Интересно, по каким рельсам поедет этот бронепоезд, пока он ещё чайник.
Оливийно-хлойно-ительная серия.
Даже без Оливии Хлои.
Но и про неё не забывайте, пожалуйста.
Ключевое слово "верно"
Интересна гипотетическая ситуация, когда какая то книжка на АТ породит жанр, названный по её названию.
Герой Колеса могущественен(при этом, информация о способе перерождения утекла!). Но вызовы, которые поставлены Автором перед героем, те самые рамки из статьи, давят на героя с ещё большим могуществом. Настолько сильно, что автор за восемь с половиной лет не опубликовал ни строчки. Это настолько тяжело писать, что автор просто избегает это писать.
Если может поднять, изменив гравитацию- значит может поднять камень. Значит не может создать камень, который не может поднять.
Без порнографии, читалось бы гораздо лучше.
Ну, да автору виднее.
Абсолютная память позволяет безошибочно анализировать свое состояние и факторы на него влияющие, а значит, здоровье тут дело наживное.
Мысль!
Что если еще один Жорж на 99% идентичный натуральному из 2007 какого-нибудь попадет в Содружество с ксеносами, неросетями и проч.?
Нужна восьмая книжка.
Быт Жоры с 91 по 99, хотя бы. Чтобы контраст прочувствовался. Понимаю, что не хотите писать фантастику, но надо, надо.
Огромное спасибо за ваш труд!
Речь о Парадигме.
«Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете, в обоих случаях вы правы»
Герой (не Попаданец) без особого таланта в магию, постоянно "кусает кактус" по заветам репрессированного мудрого наставника. Прорывается вверх по магии потихоньку. Тяжёлым путем.
Ползучая экзестенциальная угроза не дремлет.
Не знаю, как насчёт того , может ли бог создать камень, который не может поднять.
Но вот про то , что автор может создать Колесо, которое не может крутить , где-то слышал...
Интересно, что Вы бы написали про серию "Мир бесчисленных островов" Виталия Зыкова.
Наверное, должны быть и ранги выше Пурпурного, с которыми проблема в том, что они в душу не помещаются.
Глобально, Система выглядит, как искусственный механизм созданный более высокоразвитой цивилизацией.
То ли для всестороннего развития, но местные администраторы заставили что то идти не так.
То ли это просто большая ферма душ.
Окончание в стиле "Слово за слово" и далее по тексту .
Не задавайте неудобных вопросов, не получите неудобные ответы.
Эх, автор, автор....
Лев, огромное спасибо вам за ваш труд.
Размеренность и самоанализ героя это интересно.
Полученные героем плюшки от этой командировки это очень вкусно.
А самое главное, это знакомство с тем одноразовым навыком. Понимание, что так , "оказывается можно было". Хотя, как читатель, я и не был бы доволен возможному "откату" на несколько книг назад, то, что герой смог увидеть такую возможность, будоражит воображение.
Не меньше, чем комната игрока ГГ, и её сокровища.Очень жду выстрела этих ружий, а так же жду третий старика Ирчина в мир Паккот.
Иногда Понедельник начинается в субботу.
Сильно реже, суббота начинается в понедельник.
В следующей главе мы узнаем последствия боя а чё через одну ознакомимся с Лутом?И вернётся ли наш герой снова в мир Паккот, однажды?
Это , получается, персонаж чуть не всплыл?
Я и не говорил, что источник и навыки!
Только шанс!
Сдается мне, наш Старик имеет шансы получить Псионику, и карты навыка на её основе.
Как фальшивые ёлочные игрушки.
Красивые, но не радуют.
Эту замечательную главу, которая по правильной ссылке мы уже прочитали. А ту замечательную главу по неправильной ещё очень ждём.
Ссылка на главу в черновике
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк?
Наверняка. Но только после того, как книга напишется.
Сапогом!
Не вырвется, чудить не будут.
Никому не выгодно их сводить.
Да и в то, что встретятся мало верю.
Хауледо - забавное понятие
В легионе, как раз уся прорезалась.
И читается как совсем не про ту империю, про которую может показаться.
Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?
Великое дело - опыт.
У нас с вами он кардинально различается.
Допускаю вашу возможную правоту.
Мне легче находить необходимый софт на Windows оттого, что мне чаще приходится это делать.
Вспоминается "Кто хочет сделать - ищет способ.Кто не хочет - причину."