181
4 926

Заходил

Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?

Великое дело - опыт.
У нас с вами он кардинально различается.
Допускаю вашу возможную правоту.
Мне легче находить необходимый софт на Windows оттого, что мне чаще приходится это делать.
Вспоминается "Кто хочет сделать - ищет способ.Кто не хочет - причину."

Написал комментарий к посту Ученик Белого Дьявола. Куда делась прода?

Джон, "фирменный магазин Huawei" если потребить его за документы, скорее всего окажется не совсем "фирменным", потому как производителю не имеет смысла в своем же магазине продавать настолько выше рыночной цены.

Гораздо лучше вышло бы, если бы в магазине одной оранжевой сети вы приобрели бы технику  их СТМ.оно и надёжнее бы вышло, на удивление, чем глючный Хуавей, и сервисные центры у них свои.И дешевле.
По факту и там и там контрактное производство. "Из одной бочки".


Написал комментарий к посту О маркировке ИИ текстов

Есть несколько текстов, что мне искренне интересны. И на них есть плашка.
Есть несколько текстов, которые выглядят и читаются как полное Г. И на них плашки нет, и не будет, так как нейросетки пишут чище.
Если замысел, сюжет и основные вехи определяет хороший автор, мне не важно использовал ли он ИИ.

В части использования ИИ , как читателю, мне было бы полезно, чтобы перед моей покупкой ИИ прочёл книжку, не важно кем и как написанную и проставил честные теги об авторе и его творении.

Есть ситуации, когда я готов оплачивать и явный нейрослоп.
Чем абсурдные нейрослоп, тем отчётливее ощущается навязанная картина мира, которую он отражает. Хармс научил нас этому задолго до того, как ИИ проявилось, как явление.

Написал комментарий к посту Почему нейротексты не маркируют и не будут маркировать

показать комментарий

Написал комментарий к посту Почему нейротексты не маркируют и не будут маркировать

Чтобы получился качественный результат, усилия потребуются независимо от того, с нейросетью пишется текст, или без неё.

И некачественные произведения созданные без капли ИИ существуют в огромном колличестве.

Написал комментарий к посту Почему нейротексты не маркируют и не будут маркировать

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Античный Чароплет. Том 5

Если Агаст не умрет в процессе, в результате , как финальный экзамен, умрет Тиглат. 

А ещё, если я правильно понимаю, Тиглату нельзя заводить детей, иначе их, по договору придется убить ,а души отправить в Лэнг.

Написал комментарий к посту Философия пределов

Герой Колеса могущественен(при этом, информация о способе перерождения утекла!). Но вызовы, которые поставлены  Автором перед героем, те самые рамки из статьи, давят на героя с ещё большим могуществом. Настолько сильно, что автор за восемь с половиной лет не опубликовал ни строчки. Это настолько тяжело писать, что автор просто избегает это писать.

Написал комментарий к произведению Гадина

Абсолютная память позволяет безошибочно анализировать свое состояние и факторы на него влияющие, а значит, здоровье  тут дело наживное.

Написал комментарий к посту Превозмогание vs. быстрый дофамин

Герой (не Попаданец) без особого таланта в магию, постоянно "кусает кактус" по заветам репрессированного мудрого наставника. Прорывается вверх по магии потихоньку. Тяжёлым путем.

Ползучая экзестенциальная угроза не дремлет.

Написал комментарий к посту Философия пределов

Не знаю, как насчёт того , может ли бог создать камень, который не может поднять.
Но вот про то , что автор может создать Колесо, которое не может крутить , где-то слышал...

Написал комментарий к посту Философия пределов

Наверное, должны быть и ранги выше Пурпурного, с которыми проблема в том, что  они в душу не помещаются.
Глобально, Система выглядит, как искусственный механизм созданный более высокоразвитой цивилизацией.
 То ли для всестороннего развития, но местные администраторы заставили что то идти не так.
То ли это просто большая ферма душ. 

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 13

Лев, огромное спасибо вам за ваш труд.
Размеренность и самоанализ героя это интересно. 

Полученные героем плюшки от этой командировки это очень вкусно.

А самое главное, это знакомство с тем одноразовым навыком. Понимание, что так , "оказывается можно было". Хотя, как читатель, я и не был бы доволен возможному "откату" на несколько книг назад, то, что герой смог увидеть такую возможность, будоражит воображение.
Не меньше, чем комната игрока ГГ, и её сокровища.Очень жду выстрела этих ружий, а так же жду третий старика Ирчина в мир Паккот.
 

Написал комментарий к произведению Ярость Вечных

😀 Эту замечательную главу, которая по правильной ссылке мы уже прочитали. А ту замечательную главу по неправильной ещё очень ждём.

Наверх Вниз