483
1 383

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Лев Белин

Да, согласен со многими комментаторами - НКВ очень неплох. Очень хороший слог, хорошая продуманность и динамика сюжета. И много глубоких и интересных мыслей, которые хочется обдумывать. А для меня, ранее  знакомого с антропологией на школьном уровне, очень познавательно! Невольно возникает мысль - а не является ли автор попаданцем, провалившимся на 50000 лет назад, а потом вернувшимся к нам?

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Данияр Сугралинов

Автора я знал начиная с первых "Кирпичей". И тогда очень понравилось. Было очень просто, легко и интересно. Не ожидал, что автор так развернётся. Читаю "22Н" и более чем нравится. Тот же лёгкий слог, сюжет не проваливается, даже медицинская часть идёт с интересом (всё время заставляет идти в Википедию для самообразования). После прочтения повышается мотивация, появляется энергия что-то менять в своей жизни.

Наверх Вниз