Написал(-a) комментарий к посту Прокофьев аки Боженька смолвил
Беда в том, что и АТ, и прочие площадки продажи электронных книг являются фактически производствами, средством продажи некоего объема информации за некоторое количество денег. Качество этой информации, если она продается никак не волнует. А если ее может генерировать ИИ, то вопрос об ограничениях упирается в слова про капиталиста и 300 % прибыли.
Написал(-a) комментарий к посту Сколько стоит рецензия вот на это?
Боюсь, что для этого сначала эти азы преподать учителям в пединституте будет. Ну непрофильно оно абсолютно для них. Они ее не ведут.