Написал(-a) комментарий к произведению Паутина из стали и золота
Мое уважение.
Заходил(-a)
Мое уважение.
На мой взгляд слишком наивно.
1. Вы бы доверили класс с реагентами, которыми можно запросто убиться или покалечиться, на основании всего лишь одного успешного? Причем явно не уровня университета, а обычной средней школы.
2. Откуда в тесте вопросы для старшекусников? Это буквально нереально. Но даже если допустить что он там действительно есть, то в чем его смысл? Находить талантливые самородки. И как, Питер ответив на сложнейший вопрос, не может привлечь внимание?
3. Питер пытается в ниндзю, но даже не старается вести себя как раньше. Провоцирует флеша, привлекает внимание учителя... допустим, он буквально плохой актер. Ну, это нормально. Но он же не дурак. Мог бы звметить что хреново у негт получается не выделяться.
Автор, рекомендую писать сюжет отталкиваячь не от своих хотелок, а от того, как бы события развивались на самом деле, вопреки желаниям героя. Поверьте, вы. Ау откроете совершенно новый вид творчества, когда ыаши же герои способны удивлять вас самого, своими поступками.
А где логика, автор?
В одной главе гг говорит что будет проваливать гос тест, и не привлекать к себк внимание...
Уже в следующей, он сдает на отлично тест по химии, так что его хвалят, говоря что он переплюнул школьную программу...
Вы, Миша, вы.
Ибо паршивые овцы есть везде, а оценивают всю народность одним негативным качеством только или нацисты или скорбные умом.
нет
Писать один абзац текста, и два абзаца про лайки к нему - это нормально?)
Если считать безграмотность нормой.
На будущее: нормальный разсер главы - 30к символов. 15к символов появились тут, на автор тудей, авторами которые либо хотели сделать больше количкство глав, чтоб "визуально" сделать книгу побольше, либо авторами фанфиков, которые не знакосы со стандартами литературы и пишут как умееют.
Последняя глава 14к знаков, из которых треть занимает сообщение автора об лайках... ждем когда автор начнет выкладавать по ожному абзацу
Да да... то то ее на олимпиадах по математике вручали... чтоб дичь распространять.
Идеч интересная, но реализация... нужна вычитка. Мысли скачут, обрываются посреди предложения, новый абзац - новая ретроспектива... в общем, переписать бы и вышла бы отличная книга. А добавить нормвльных описаний обстановки и эмоций окружающийх - шедевр.
Самая адекватная: Гарри Поттер и методы рационального мышления
Не совсем. Под негативным пониманием судьбы чаще всего используется словосочетание "злой рок". Согласитесь, это было бы излишне, если бы рок трактовался исключительно в негативном свете.
Автор знает что рок это и есть судьба?
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Судя по стилистике комментария, за прошедшее время ничего не измерилось, да?) Все так же набор слов - беспощадный и бессмысленный)))
Читать невозможно. Просто поток сознания.
Идея неплохая, но исполнение страдает. Тавтология на тавтологии, тавтологией погоняет. Да и откровенно отсуствие характера гг смущает - действует он как подросток, какая мысль в голову пришла, туда и поскакал. А мысли приходят все время разные.
Написал(-a) комментарий к произведению Блич: Истинный Кенпачи
Идея хорошая, но чувствуется вкус картона на зубах.