140
565

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Чужачка-5

Нет! Ну можно так, а?! Тело у неё горело, не спалось ей, тамошние мужики не вштыривают и вообще не умеют…забрала мужика из семьи и все!  Зла не хватает! Самка собаки, просто!

Написал(-a) комментарий к произведению Чужачка-5

Вообще не всё! Алат должен вернуться и увидеть взрослого сына. Сестра осталась в нашем времени, приблуды, перемещаться чтобы, у неё и под неё настроены.  Автор, нет ничего невозможного - даешь Чужачку6!

Написал(-a) комментарий к произведению Чужачка-5

Автор, у меня случилось отторжение Дзена. Не могу переносить навязчивость новостных и проправительственных каналов с информацией о том, как хорошо мы живем и прочих успехах по всем фронтам. Какое-то время обращалась в интернет только за информацией по работе.  На Тудей Амарант заглядываю часто, с удовольствием перечитываю и читаю новенькое. Дайбох, чтобы интернет не отключили. Нашим дзенским всем привет, всех люблю и с тоской вспоминаю времена с Вашими историями и нашей дружной и веселой компанией. 

Написал(-a) комментарий к произведению Чужачка-5

Глава «Роковая премия» - всем приготовиться? Неужели Алата не станет? Не надо такую жертву приносить Бесконечности. Есть же исключения из правил. Даже боюсь дальше читать😒

Написал(-a) комментарий к произведению Чужачка-5

Дышать забыла, когда Сломанную Куклу читала. Невероятное описание, музыка между строк. Спасибо за эмоции, Автор!

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

Удачи во всем, Автор! Табун Пегасов и гарем Муз, Вам! Вы мне тоже «как родной», не теряйтесь, пожалуйста. Появилась желание перечитать Вашу «Школу». 

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

Спасибо, Автор! В конце текста три точки и «До встречи». Не хочется расставаться с «девочками». А что с заводом?  Одно правильно- Игорь с Дашей не пара.

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

Не удивлюсь финалу, где Даша очнулась на могиле Кати: «ууффф, приснится же такое». Невесело будет возвращаться в реальность после «гевейного» стола и мерседесов с чувством ещё большей вины за содеянное. 

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

Ужас! Вот и наказание Дашке: как с этим жить?! Не будет она с Игорем. Сама не сможет. А ведь Она Дашку предупреждала… Тупик какой-то. Даже предположить не могу что будет дальше.  Автор, Вам тоже трудно? Чо с этим делать то?🤔😒

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

Здравствуйте! Автор, сплошь кулинарные изыски. Вы обедали на берегах Амазонки? Завсегдатай тамошних ресторанов? Завидую белой завистью.🙂 А что-нибудь из русской кухни, уходящее корнями… Я верю в Вас, всё получится!.  Автор, Даша просит Алишу устранить белокурую Кикимору? Она всех Игоречкиных бап убивать будет? Оёёй…бумеранг никто не отменял. Хорошая девочка Даша, только поступки у неё плохие)))

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

«…Я не Господи…» Однааако…Автор, Вы шалун, в такой то День! Хорошо хоть никого не убила, мыльными пузырями заняли Её, всегда бы так! Говорю же, Шалун😀Спасибо! Жду продолжения! Кстати, я тоже атеист. Потомственный.

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

Угу, Она «другая». Человек настолько готов к последней минуте, что уже даже не садится за руль, а Она попробовала купить его решение евриками. Вот если бы ему предложили жизнь…. Дед понял, что перед ним не Алиса. А вообще, мгновенная смерть, без всех этих реанимаций,  это благо, когда знаешь, что уже близко. Будем считать, что Она деда пожалела. Прочитала, как кино посмотрела. Автору Спасибо.

Написал(-a) комментарий к произведению Гостья из пустоты

Сельскохозяйственное машиностроение, моя молодость, металлообработка, шлифовка, моё прошлое…такое близкое далёко. Автор, не губите завод, как загубили наш Красноярский комбайновый. Пусть Дашка придумает, как сделать предприятие доходным.

Наверх Вниз