Написал(-a) комментарий к произведению Корсаков. Том 3
С психиатрами общение тоже было. У нас в семье особый ребёнок. Второй десяток лет, начиная от низшего звена до самых высоких постов, с кем только не пришлось общаться и к кому обратиться. Благо, в коридоре на 2 минуты перехватишь на разговор))) там буквально, два слова. Врачи такой величины, что у них график и операции расписаны на годы.


Просто, время тяжёлое.



Написал(-a) комментарий к произведению Резидент. Часть 4
Спасибо большое! Все ваши книги мной любимы, прочитаны и прочтены по несколько раз. Но эта стала любимой!!! Крутой экшн, развитие событий и действий. Как будто смотришь фильм, полное погружение