Написал(-a) комментарий к произведению Как я с братом багет искали
Я не то чтобы прям учитель русского языка, но как мне кажется правильно было бы
Как я и брат багет искали
Либо
Как мы с братом багет искали
Заходил(-a)
Я не то чтобы прям учитель русского языка, но как мне кажется правильно было бы
Как я и брат багет искали
Либо
Как мы с братом багет искали
Пришла мысль что Биркин на самом деле (про)биркин. Ну хоть не Пилюлькин или Таблетосов :=р.
Ну так то на стороне кровосись живучесть и скорость. Если ты не умераешь от очереди в упор то можно позволить себе не уметь в тактику и мастерство, а просто подбегать в упор к врагам и банально затыкивать их ржавой заточкой.
Чтоб драться с пьяными бомжами не нужно умение.
Но как только это нивелируют ультрафиолетовыми лампами и распылением взвеси с содержанием серебра они превращаются в обычных агрессивных гражданских.
А это не роляет уже против хоть сколько нибудь обученых военных, не говоря об отрядах специального назначения. Разберут на запчасти и имя не спросят.
Жги кровососов!
Это не игровой "слэнг". Слово " мана" пришло в эти самые игры из литературы.
Я таки извиняюсь, что что значит "диктовать как писать"?
Я диктую сюжетные линии? Имена и состав персонажей? Может от меня исходят требования по стилистике, жанру?
Может быть от меня исходит давление по поводу поднимаемых тем "молчи-молчи"?
Только и исключительно указываю на опечатки.
Так то никто не запрещает писать любую ересь.
Я встречал у авторов и то что ИИ и ИскИн это разные вещи.
И магические сорока лучевые пятиугольники, в смысле пентаграммы.
И лазерные пулемëты были... Хотя какая из луча "пуля"? Ну хоть лазерных миномётов и лазерных гаубиц никто не придумал.
Но хоть какая-то логика должна быть? Как колдовать манной крупой? Может тогда хотя бы пиццей? Она вкуснее манки.
З.Ы.: проверкой работ авторов на опечатки занимался ГосИздат и редакторы, а никак не НКВД.
И реально жаль что сайт выступающий в качестве издателя никак не контролирует качество текстов. Теже опечатки (хотябы! тут и нейронка бы справилась)

жаль, что сайт никак на это не влияет
глава 2 маННа....... горшочек не вари да? Его магическая сила это кидаться во врагов горячей манной кашей? А ульта это каша с комочками? Ну и из запретного арсенала это манная каша не на натуральном молоке, на воде с сухим молоком?
есть
МаНа - магическая энергия
ПраНа - жизненая энергия
МаННа - пшеница грубого помола
Эхъ! Проды бы
Своей ебанцой происходящего напомнило "место где меня не ждут" От кирико Кири
З. Ы. : жаль карлах не вылечили 🥲

ну вот. теперь опять проды ждать неделю
По поводу грибов




и автор такой

Эх. Проду требуют наши сердца
А разве сто приседаний, отжиманий, преса и бег 10км это не из ванпанчмена?
дерижабль, ага!
Классический "варварский" стэлс получился =)
С криком "ЭТО СТЭЭЭЭЛС!" врываемся в толпу и крошим пока никого не останется. Ведь если никто не сможет сказать что тебя заметили, значит тебя не заметили
новая обложка так себе. предыдущая была лучше
Раз уж ГГ идёт с опережением графика появления на рынке товаров широкого потребления. то надо вывести на рынок кухонной утвари разные штуки из силикона: коврики, формочки и естесственно силиконовые лопатки! как же ими удобно перемешивать соус и жидкое тесто. а также при переливании из одной тары в другую можно собрать 99% преливаемого за счёт мягкости лопатки чего не добиться твёрдыми лопатками типа пластиковых или деревянных
Проду требуют наши сердца
Поддерживаю что картофан нужно тереть на крупной тёрке, но вот по поведу муки не согласен - нужна.

Катя - глюк?

чёт ощущение что всё вместе на карте примерно как франция... маловато будет
У каждого свой набор "стеснительных моментов".
У меня таких фотографий нет. Буквально фото из род дома, фото в пелёнках, групповое фото в детском садике, первое сентября и групповое фото в школе. Но пару моментов когда тебе что то неприятно или стеснительно, а родня старательно вгоняет тебя в краску не реагируя на твои просьбы прекратить было.
Преотвратнейшее ощущение.
И после этого эти люди спрашивают "а почему я ничего о себе не рассказываю"
Так что фотки и фотки. Но после пары таких прилюдных вгонов в краску я выработал стратегию - сила действия равна силе противодействия (спасибо школе за Ньютона!).
И начал говорить "мне ваши слова как нож по сердцу, хотите настоящий принесу?"
А если бы вдруг у меня начала происходить ситуация как с ГГ то я бы подошел к обеим и сказал
Извини подруга. но мы расстаёмся. Моя мама явно показывает что против нашей пары потому что унижает меня перед человеком которого я бы очень хотел считать близким.
А человек которого я бы хотел считать близким видя что происходит не только любимая (и естесственная для всех женщин) всеми женщинами демонстрация маленьких детей
но и что то это не нравится её парню и не сделала ничего чтобы остановить процесс. Даже если тебе не понятно отчего такая реакция, ты могла остановиться и спросить причину. а после я вполне мог бы ожидать что ты скажешь "Уважаемая Елена. пожалуй стоит прекратить делать вашему сыну больно".
Всё таки отношения это обоюдные действия людей взаимоуважающих друг друга.
Если уже на старте происходит подобное игнорирование чужих болевых точек, то думаю стоит поберечь наши нервы и разбежаться."
Но это я, весь из себя такой злой и взрослый. как то так
З.Ы.: Более того. в один момент мне пытались выкручивать руки "а я расскажу". я подошел к народу и говорю
"есть такая херня -вот и вот. у вас какието претензии есть? нет? всем пох? Ну и отлично"
подошел к нехорошей редиске и послал нах сказав что в следующий раз буду бить больно, возможно даже ногами
надеюсь книга не заброшена как суперсолдат
Дворник, дворник... Самый главный герой в книге это кот! Предлагаю название:
Восхитительно прекрасный бакэнэко и его дворник-культиватор.
Квартиренция для для кота: дворник прилагается
Голодный кот и его дворник N- го уровня
Шеф! что по тирану?
О нетЪ! Они съели Мыш!
а отсылка на что?

немного не понял почему в армии обращение к офицеру "товарищ" если они там все графья и прочая благородная шваль?
Если перевели имя, то почему не изменили фамилию? Козырев же
Рад за Хорана
Ну ждем, чо.
Шеф! Проду бы!
Уровни дают первый +2 второй +3, а что в итоге?
Сумма 2+3=5, или итоговое значение уровня: получил новый уровень и теперь характеристика на единичку больше т.е. была 2 стала 3?
Какая у вас память однако. Пока до этого места до читаешь уже начало начнëшь забывать, не то что спойлеры. Тем более такие обтекаемые
Как вариант "мельница которая своими жерновами перемелет наших противников"
Инквизитор Иеремия говорит "инквизиция это наш комбайн собирающий урожай". Откуда в магическом средневековье комбайны?
Как шикарны волчищи! =)
ваще жуть =), ну хоть лазерных миномётов не придумывают
хотя "пулемёт" это как всегда всего бездумный перевод с английского machinegun. там то логика есть - внутри ружжа есть некий механизЬм который и обеспечивает механизацию непрерывной стрельбы и не важно чем.
есть классная теория по этому поводу
https://www.youtube.com/watch?v=bbInADcDFMk&pp=ygUW0LTQttCwINC00LbQsCDRgdC40YLRhQ%3D%3D
*минутка духоты*
"начали стрелять из электромагнитных пулемётов и автоматов"
я понимаю что подобное наименование так то закрепилось за пороховым оружием исторически - сначала появился станковый автоматический скорострел, а потом и винтовки получили автоматический огонь.
И если говорить про ручное пехотное вооружение сейчас размеры сопоставимы (хотя есть станковые монстры типа того же утёса\корда), а тогда пулемёт это что то громоздкое на станке , автомат же это винтовка-автомат.
И собстна вопрос: чем отличается электромагнитный пулемёт от электромагнитного автомата
если
а) и то и то пулемёт ибо метает пули
б) и то и то автомат ибо имеет возможность непрерывной стрельбы
З.Ы.: ППШ-41 в соответствующих документах своего времени назывался автоматом.
Ок. Спасибо за пояснения.
Лучи добра всем читающим и здоровья вашим близким.
Когда прода?
Когда ждать проду?
Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Система Фонда SCP
Проду бы