6 514
64 744

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Том 2. Лидер

Ну так то на стороне кровосись живучесть и скорость.  Если ты не умераешь от очереди в упор то можно позволить себе не уметь в тактику и мастерство, а просто подбегать в упор к врагам и банально затыкивать их ржавой заточкой. 

Чтоб драться с пьяными бомжами не нужно умение. 

Но как только это нивелируют ультрафиолетовыми лампами и распылением взвеси с содержанием серебра они превращаются в обычных агрессивных гражданских. 

А это не роляет уже против хоть сколько нибудь обученых военных, не говоря об отрядах специального назначения. Разберут на запчасти и имя не спросят. 

Написал(-a) комментарий к произведению Человек 1 уровня

Я таки извиняюсь, что что значит "диктовать как писать"? 

Я диктую сюжетные линии? Имена и состав персонажей? Может от меня исходят требования  по стилистике, жанру? 

Может быть от меня исходит давление по поводу поднимаемых тем "молчи-молчи"? 

Только и исключительно указываю на опечатки. 


Так то никто не запрещает писать любую ересь. 

Я встречал у авторов и то что ИИ и ИскИн это разные вещи. 

И магические сорока лучевые пятиугольники, в смысле пентаграммы. 

И лазерные пулемëты были... Хотя какая из луча "пуля"? Ну хоть лазерных миномётов и лазерных гаубиц никто не придумал. 

Но хоть какая-то логика должна быть? Как колдовать манной крупой?  Может тогда хотя бы  пиццей? Она вкуснее манки. 

З.Ы.:  проверкой работ авторов на опечатки занимался ГосИздат и редакторы, а никак не НКВД. 

И реально жаль что сайт выступающий в качестве издателя никак не контролирует качество текстов. Теже опечатки (хотябы! тут и нейронка бы справилась)

Написал(-a) комментарий к произведению Человек 1 уровня

глава 2 маННа....... горшочек не вари да? Его магическая сила это кидаться во врагов горячей манной кашей? А ульта это каша с комочками? Ну и из запретного арсенала это манная каша не на натуральном молоке, на воде с сухим молоком?

есть

МаНа -  магическая энергия

ПраНа - жизненая энергия

МаННа - пшеница грубого помола

Написал(-a) комментарий к произведению Хозяин Оков XIV

Классический "варварский" стэлс получился =)

С криком "ЭТО СТЭЭЭЭЛС!"  врываемся в толпу и крошим пока никого не останется. Ведь если никто не сможет сказать что тебя заметили, значит тебя не заметили

Написал(-a) комментарий к произведению Том 2. Лидер

Раз уж ГГ идёт  с опережением графика  появления на рынке товаров широкого потребления. то надо вывести на рынок кухонной утвари разные штуки из силикона: коврики, формочки и естесственно силиконовые лопатки! как же ими удобно перемешивать соус и жидкое тесто. а также при переливании из одной тары в другую можно собрать 99% преливаемого за счёт мягкости лопатки чего не добиться твёрдыми лопатками типа пластиковых или деревянных

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел 11: Х-Ген — Медоед

У каждого свой набор "стеснительных моментов". 

У меня таких фотографий нет. Буквально фото из род дома, фото в пелёнках, групповое фото в детском садике, первое сентября и групповое фото в школе. Но пару моментов когда тебе что то неприятно или стеснительно, а родня старательно вгоняет тебя в краску не реагируя на твои просьбы прекратить было.

Преотвратнейшее ощущение.

И после этого эти люди спрашивают "а почему я ничего о себе не рассказываю"

Так что фотки и фотки.  Но после пары таких прилюдных вгонов в краску я выработал стратегию - сила действия равна силе противодействия (спасибо школе за Ньютона!).

И начал говорить "мне ваши слова как нож по сердцу, хотите настоящий принесу?"

А если бы вдруг у меня начала происходить ситуация как с ГГ  то я бы подошел к обеим и сказал

Извини подруга. но мы расстаёмся. Моя мама явно показывает что  против нашей пары потому что унижает меня перед человеком которого я бы очень хотел считать близким.

А человек которого я бы хотел считать близким видя что происходит не только любимая (и естесственная для всех женщин) всеми женщинами демонстрация маленьких детей

но и что то это не нравится её парню и не сделала ничего чтобы остановить процесс. Даже если тебе не понятно отчего такая реакция, ты могла остановиться и спросить причину. а после я вполне мог бы ожидать что ты скажешь "Уважаемая Елена. пожалуй стоит прекратить делать вашему сыну больно".

Всё таки отношения это обоюдные действия людей взаимоуважающих друг друга.

Если уже на старте происходит подобное игнорирование чужих болевых точек, то думаю стоит поберечь наши нервы и разбежаться."

Но это я, весь из себя такой злой и взрослый. как то так

З.Ы.: Более того. в один момент мне пытались выкручивать  руки "а я расскажу". я подошел к народу и говорю

"есть такая херня -вот и вот. у вас какието претензии есть? нет? всем пох? Ну и отлично"

подошел к нехорошей редиске и послал нах сказав что в следующий раз буду бить больно, возможно даже ногами

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 1-го уровня. Том 1

Дворник, дворник... Самый главный герой в книге это кот!  Предлагаю название:

Восхитительно прекрасный бакэнэко и  его дворник-культиватор. 

Квартиренция для для кота: дворник прилагается

Голодный кот и его дворник N- го уровня

Написал(-a) комментарий к произведению Система 1. Человек

Уровни дают первый +2 второй +3, а что в итоге? 

Сумма 2+3=5, или итоговое значение уровня: получил новый уровень и теперь характеристика на единичку больше т.е. была 2 стала 3? 

Написал(-a) комментарий к произведению Ник

Какая у вас память однако. Пока до этого места до читаешь уже начало начнëшь забывать, не то что спойлеры. Тем более такие обтекаемые

Написал(-a) комментарий к произведению Оцифрованный. Том 8

ваще жуть =), ну хоть лазерных миномётов не придумывают

хотя "пулемёт" это как всегда всего бездумный перевод с английского machinegun. там то логика есть - внутри ружжа есть некий механизЬм который и обеспечивает механизацию непрерывной стрельбы и не важно чем.

Написал(-a) комментарий к произведению Оцифрованный. Том 8

*минутка духоты*

"начали стрелять из электромагнитных пулемётов и автоматов" 

я понимаю что подобное наименование  так то закрепилось за пороховым оружием исторически - сначала появился станковый автоматический скорострел, а потом и винтовки получили автоматический огонь. 

И если говорить про ручное пехотное вооружение сейчас размеры сопоставимы (хотя есть станковые монстры типа того же утёса\корда), а тогда пулемёт это что то громоздкое на станке , автомат же это винтовка-автомат. 

И собстна вопрос: чем отличается электромагнитный пулемёт от электромагнитного автомата

если

а) и то и то пулемёт ибо метает пули

б) и то и то автомат ибо имеет возможность непрерывной стрельбы


З.Ы.: ППШ-41 в соответствующих документах своего времени назывался автоматом.

Наверх Вниз