Написал(-a) комментарий к произведению Монстр из прошлого тысячелетия
Все. Интерес пропал. А начиналось все неплохо.
Заходил(-a)
Все. Интерес пропал. А начиналось все неплохо.
Добро... А кто решил, что он вершит добро? Вы? Я считаю ГГ прагматиком и любителем поиграть в жизнь. Ну поиграть в жизнь это понятно, столько раз перерождаться... А где Вы в прагматизме увидели добро? Конечно, автор со мной может и не согласиться, ведь это его персонажи. А я правдиво пишу, что вижу по сюжету. Со стороны Астерия это очередная игра и играет он ее, как считает нужным для себя.
Не-не. Отморозком ещё не стал! С волками жить - по волчьи выть. Другое дело станет он им на постоянной основе, впитает в себя всю эту грязь, или только приобретет опыт выживания в экстим-ситуациях. А по поводу ГГ, а чем он не отморозок?
Майкл под давлением обстоятельств постепенно превращается в какого-то циничного отморозка. Очень забавно какие отношения у него сложатся с Еленой Викторовной
Если, конечно, автор не убьет его своей бурной фантазией
Тут немного диссонанс получается. То она жить без Елецкого не может, то вдруг резко понесло по другим мужчинам. И действительно надо было убирать ее намного раньше от Елецкого, тут вы были правы. Но на всех не угодишь. Кто-то негативен к Ленской оказался изначально, кого-то она зацепила. А теперь недовольны и те и другие. Первые - почему раньше не убрали ее. Вторые - привязались уже к ней и теперь переживают. Накал растет. И это здорово. Я за любой движ, кроме голодовки!
Кстати, в императрицы ее и я бы не хотел, не тот типаж. Но это только мое мнение, мнение простого читателя.
Читателям вы не подыграли, а скорее вложили очень много в Ленскую. Очень яркая личность получилась. Отменно обрисована в книге
Да женщин у Елецкого будет предостаточно, это ясно итак. Только вот Ленская у автора получилась весьма ярким персонажем. Даже Ковалевская не так красочно вписывается. Без нее как-то яркость книги немного поблекла. Получается, что момент с Голдбергом был ни к чему, все едино расстались.
Замечательная книга. Юмор отличный,читается очень легко и приятно. Всегда с нетерпением жду продолжения. Автору огромный респект и уважуха!
Жаль, конечно, что Ленская откололась от компашки Елецкого. Дальше уже можно не читать, в общих чертах все понятно. Думаю останется одна Ковалевская, а возможно, что и ей Елецкий надоест своими похождениями на лево. Тоскливо, но справедливо
Кстати Майкл Елену Викторовну не дрыгает что-ли, что-то тема практически не развернута. Все Елецкий за всех отдувается
. А ведь Елена Викторовна весьма яркая красотка
Ну чё, справедливо. Ленская молодец. А вот Астерию следовало бы своего "каменного воина" держать в узде. Иначе не любовь, а какое-то бл...ство получается. И никакое оправдание широкой души тут не прокатывает. Ещё бы и Ковалевская его бортанула, вот это был бы сюжетец!
Ну вот ещё один заброшенный цикл. Не вывезли. Кина не будет, электричество у писак кончилось
Ну и где прода? Зачем рвать ...опу на нескольких книгах? Допиши одну, порадуй читателей и они к тебе потянутся!
Сдается мне,что Хельга окажется дочкой императора. Следовательно красивая дама,подсевшая в кафе к ГГ,ни кто иная,как императрица. Но это лично мое мнение.
Написал(-a) комментарий к произведению Первый из рода. Том 4
Ужасно безграмотная писанина. Пишет человек не знающий элементарных правил русского языка. Фантазия работает, замысел книги не самый душный, так найдите грамотного человека! Пусть пишет текст с ваших слов! Невозможно тяжко вычитывать ТАКОЕ.