Свой собор? Легко!
Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить! В одном из дворов рядом с метро Черная Речка появилось вот такое чудо. Ну и оригинал, для сравнения:
Читать дальше →
223
13
. И что с ним не так?
?
. Чуток настроения в понедельник.