Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 11
Ну почему лорд слабее главы дружины? У главы дружины просто меч хороший есть, который ему Основу в бою восстанавливает, а лорда мы пока в глаза не видели.
Заходил(-a)
Ну почему лорд слабее главы дружины? У главы дружины просто меч хороший есть, который ему Основу в бою восстанавливает, а лорда мы пока в глаза не видели.
Всё остальное время исключительно медитации просто)
Чуть кривоватые наконечники, конечно, получатся. А вот остальное — это еще экспериментировать надо бы
Это лишь одно из племен, конечно, и мало того мысли одного вождя, но всё же может быть когда-нибудь...)
Ну не совсем халявный, но да)
так он находится буквально в их мире, потому и старается прислушиваться, но при этом все равно полагается на свои решения
Рогофон?
нене, я подожду, теперь уж точно))
Да вот хочется уже завтра его покусать просто, а то расслабился больно)
Читатели на вилы поднимут и понесут обратно к компу)
Ну он особо не заглядывал, для него все бараны бараны)
Нож таки царапает, упоминания были... Но в остальном да, придумать только как с этим делом теперь работать
Полагаю, это было предложение не из разряда "добыть дерево", а скорее "легкий и удобный способ утилизации")
Да я сам расстраиваюсь просто, когда приходится выкладывать главу, а там написано далеко не всё что хотел поведать)
Так с ними люди лорда, в частности Кральд, которого все знают. Впрочем, Кральду никто препятствовать и не будет, а вот будет ли он просить насчет других — это уже спорно...
Стереть-то по идее можно, но на застывшем бетоне это проблематично и можно узел наверное повредить. Так что да, стоит таки оставить место для будущих маневров (хотя и наносить на застывший бетон руны та еще каторга)
Проще было в личку написать, чтоб точно не пропустил) А то уведомлений много, легко могу проморгать
ну из области фантастики, конечно... Но хорошо, что мы как раз в этой области и находимся)
По лосиным рогам есть некоторые ограничения, и это ломает всю концепцию их использования в качестве оружия... А вот в остальном... В остальном не скажу, чтоб не спойлерить)
Всем нам и баранам тоже!)
И когда прибудут рыцари, захотят сходить в баньку, их поставят в очередь... за баранами)
Рей и так круглыми сутками бегает по деревне с таким лицом
С каждой книгой всё сложнее писать мегаглавы(
Так всё логично же...
Кральд может и психануть от такого, так что совсем не факт
С крайне низкой вместимостью, а не проводимостью... Тогда как проводить — это всегда пожалуйста, улетай основа хоть куда. Так что материалов с изоляционными свойствами действительно не сказать чтоб густо
С каждым томом всё тяжелее идет
Да всё собирался, но чет не нашел куда впихнуть. Постараюсь засунуть, просто чтобы в тему было)
ну, там деление на комнаты будет по идее, под разные задачи. Они как раз вместо колонн, и можно из кирпича налепить смело
Так они в обход пошли, там далеко-далеко топать и просто идти не получается, постоянно на зачистку останавливаются... Около недели и это в лучшем случае, если всё гладко пойдет.
Потому вполне вероятно, что какая-то часть построек уже будет иметь хоть сколь-нибудь товарный вид)
Зато барашки добрее станут, одомашнятся быстрее)
Как в том анекдоте, мол, я построил мост, но в деревне меня не называют Рей-строитель мостов. Построил ворота, но не называют Рей-защитник. Но стоило один раз попарить овцу в бане...
Правда владелец этого спа пока не в курсе, что он владелец именно бараньего спа))
Там внутренний слой подрастающей чешуи есть, но да, он заметно мягче и с прорехами
Дык живые они, просто раненые
Именно баранов достаточно мало, кстати, они же в основном в лунках позастревали. Ну сломали ногу, да, в дикой природе это приговор, а тут у нас какая-никакая медицина есть, плюс звери особые, живучие. Тех кто мимо лунок просвистел сетями вытащили, так что именно баранов почти не полегло(не помню просто, может вообще все выжили)
Мало того, изначально всё это задумывалось для добычи воска, то есть броня нужна особая, пасечная)
Да, там применение достаточно широкое. Главное было способ добычи найти, а теперь у нас и овцы целы, и волки сыты, как говорится)
Не, ну самое очевидное решение ведь...)
так ее вон сколько наварили, куда больше чем сырого мяса сложили. Просто размещены горшочки с тушенкой по обычным погребам, горшков с рунами не было в наличии
Ну там чешуйки чуть крупнее, конечно, но согласен, муторно. Хотя это еще зависит от технологии крепления)
Клей сращивает материалы, если воздействовать на него Основой. то есть не надолго, а навсегда) разве что клея мало совсем осталось, хотя можно сварить еще...
Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 11
Ну так деревня же, там с перемыванием костей справляются быстро