Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Социопата 15
Почитай идеальный мир для лекаря и демонолога, еще вечная война классная. Ну и кодекс охотника как объединяющий цикл
Заходил
Почитай идеальный мир для лекаря и демонолога, еще вечная война классная. Ну и кодекс охотника как объединяющий цикл
Комментарий был удален автором.
Книга весьма годная. Рекомендую. Автор красава!)
Там Курлык прилетал, ссылочку принес, на бумаге... Муд*к пернатый, заколебался вручную вводить. А Затупок вообще ее на стене написал, не буду говорить чем. И это, больше картошки Богу Картошки!
Что бы мы умерли от передоза?! Не не, давайте постепенно, аккуратно, у нас Булатова рядом нет никто от инфаркта не вылечит)
И вздрогнули враги его, так как знали, что в скором времени будут обос..., ой, то есть унижен..., да блин, наказаны. Знали что будут наказаны)
Утро, кофе, ты на природе и читаешь новую главу. Это ещё лучше)
Да как всегда наверное, все внутри обоссал вот меч его и выкинул)
Не Попаданец а прям сказка) и чтец, и жнец, и на дуде игрец)
Да, Лекарь хорош получился, но все ещё тема гусей не раскрыта)
А вот это печально, хотел после того как Дорничничева почитаю, начать архитектора
Посмотри Идеальный мир для Лекаря. Ссылку не буду кидать, вдруг бан дадут:)
Там ещё Орден Кракена. И Темный охотник тоже вроде оттуда но от другого автора.
Ну и Орден Архитекторов кончено)
Ну все, сейчас будет тотальное опиздюл.... геноцид белкусов, и как сказал классик "пиш-ш-ш-ш-дец собакам". Авторам спасибо за главу, всем добра, белкусам ш-ш-швиш-ш-ш-шдюлей
Ждём, надеемся, любим.
P.S. Когда Варг начнет гусей воровать?)
Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Социопата 15
Вечная война читал?