Написал(-a) комментарий к произведению Оракул с Уолл-стрит 8
Согласен. Больше покупать не буду. Плевать на стерлинга.
Заходил(-a)
Согласен. Больше покупать не буду. Плевать на стерлинга.
Чем дальше, тем сильнее подозрения что пишет нейросеть.
Написал(-a) комментарий к произведению Оракул с Уолл-стрит 1
Комментарий был удален автором. Причина: Спасибо за мнение