Написал(-a) комментарий к произведению Система Возвышения. Том 11. Сверхновый
Кстати да, у гг же есть навык управления тьмой, почему он не добавляет в свои атаки тьму?
Заходил(-a)
Кстати да, у гг же есть навык управления тьмой, почему он не добавляет в свои атаки тьму?
Иллюстрации хороши, даже очень хороши, но если это замедлит выход глав, то мне кажется что лучше просто подробнее описывать всё что происходит, ну и думаю что если есть средства и желание, то просто нанять ИИ художника и контролировать иллюстрации к книге, думаю что среди фанатов этой линейки есть художники, таким образом можно даже иллюстрировать прошлые книги,
Мне кажется что автор забыл про малого симбионта ловкости, если Ник от него избавился то подскажите пожалуйста как,
Осторожно, дальше только теория и она не имеет смысла,
Но я про то что его можно было бы использовать в сюжете, он же получается проходит эволюцию вместе с Ником и допустим после второй эволюции он преобразуется в другого симбионта, а так как ник проходит эволюцию в тени мириада миров, то допустим каким нибудь теневым симбионтом или пустотным и давать прибавку ещё к духу, но можно ещё сделать предупреждение типа "если он пройдет третью эволюцию то последствия непредсказуемы" и начав узнавать про таких симбионтов , то ник узнает что либо это враждебный симбионт, который в последствии убьёт своего носителя, либо ему очень повезло и этот симбионт будет всеми способами защищать носителя с которым прошёл все эволюции, можно ещё ему навыков добавить от симбионта,
Автор, если ты это читаешь , то во первых знай что ты красавчик, а во вторых если этот комментарий повлияет на будущий сюжет, то наверное его лучше удалить, но отметь пожалуйста это,
Книга читается легко и от этого кажется очень быстрой и маленькой, можно ли как то увеличить объем глав? (даже если это отразится на скорости их выхода)
Последняя арена, класс нейтрал,
Автор, пожалуйста добавь персонажа рыцаря, очень хочется посмотреть как обычный рыцарь будет крошить зомби налево и направо, хорошо было бы если у него был какой-нибудь уникальный класс оруженосца, который мог бы прогрессировать, и может быть он бы присягнул на верность гг, тогда у гг могут появиться новые абилки или тп по этому поводу,
Автор забыл про класс храмовника, ни разу не было того что три забирал манну с противника, всë время отпивался эликами
Круто, продолжай в том же духе
Написал(-a) комментарий к произведению Система Возвышения. Том 11. Сверхновый
Почему в этой главе Ник забыл про навык поглощения? Почему нельзя использовать этот навык чтобы нарушать работу рунных массивов, используя его как ластик на некоторых рунах, думаю что это могло бы нарушить их работу,