Написалa комментарий к произведению Кантил. Небесные хроники
Аххааххаха, да)
Спустя столько времени 
Заходилa
Аххааххаха, да)
Спустя столько времени 
Надо глянуть, потому что выглядит довольно интересно
Очень хорошо) улыбнуло, заставило посмеяться. Отличный рассказ!
Наконец-то любимая работа здесь
🥺
Написалa комментарий к произведению Не выбирая сторон
Жду продолжения
