Написалa комментарий к произведению Проклятье снова между нами
Теперь Эва моя любимая героиня))))
Заходилa
Теперь Эва моя любимая героиня))))
О! Спасибо за наводку))) пойду, почитаю))))
Когда же Штирлиц с парашютом появится....
Ха, а Дарвин знает толк в ухаживаниях!))))
Спасибо вашим коллегам за наводку на интересную историю! И прям вот чувствуется медицинское образование у авторов))))
Как бы да, логично... Но подождём, что скажет автор)))
Извините, а где написано, что проклятье уже снято? Была попытка, но удачная или нет - написано не было....
Шикарная компания собралась))))
Как всегда внезапный поворот! Я думала Дарвин Лиру усыпит и похитит... всё думала как же он ей снотворное подольет? А оно вон как! Ещё и жреца к преступлению склонил))) Четкий парень!)))))
Егор мне кажется каким то подозрительным... Почему он сразу не сказал, что в момент съёмки Вита была с ним? Сразу куда то побежал... Думаю что родители (обеспеченные же) могли что то придумать против Виты, чтоб Егор перестал с ней общаться. Ну а что Гриша увидел (узнал..) ну может и видел Егора с Леной?
Ну ей и времени не дают подумать и по полочкам разложить... А так то да, всё очень странно и запутанно. Автор не сообщает о способности кого либо принимать чужое обличье
Написалa комментарий к произведению Образцовый самец
Обожаю героев Ваших книг- отважных, умных и адекватных))) и огромный плюс - это интереснейшие сюжеты и отличный грамотный язык изложения!