6 951
10 042

Заходил

Написал комментарий к произведению Из Тьмы (Арка 6 часть 2)

https://com-x.life/reader/10417/196182#page-34

В этой главе, где происходит бой Вейва и Шуры, Вейв после опиздюливания и всплеска эмоций начал резко видеть атаки Шуры и стал сильнее, понятно, что Вейв поднял синхронизацию с тейгу в этот момент, но что, если там был ещё и фактор способности, а именно «боевой адаптации», который работает по принципу усиления себя для победы над противником (насколько я помню, колесница и инкурсио родственные тейгу, и монстры в них находятся родственные), и именно из-за такой способности тейгу спокойнее своей таварки, и именно поэтому он может использовать 2 тейгу, вейв просто усилил настолько до низкой планки средства

Написал комментарий к произведению Великий Удильщик

Хммм, неожиданно, нравится, прям шикарный летний сезон из хороших фанфиков, надеюсь он на лете не закончится, автору удачи и личную горничную жену под под одеяло

Написал комментарий к произведению Genshin Impact: В тени короля


Я про это, крукабена говорит что гг охренел и не воспринимает ее в серьёз, при этот чуть не сдохла в дуэли где гг использовал ГБ, а свой не использовала, и потом заявляет что гг не воспринимает  её 

Поэтому меня бомбануло 😅

Написал комментарий к произведению Genshin Impact: В тени короля

Ой да пошла она нахуй, с такими предъявами она сама чуть ли в паштет не превратилась, ее спас дед с флешбэками, а тут предявка с не серебряном отношением, свою стекляшку не использовали когда чуть не сдохла, и кто тут не серьёзный

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Кстати, по финалу арки Америки, я полноценно на стороне Кецы, Один первый полез в чужой огород, и пох что часть огорода находится на пустыре, важен сам факт

Написал комментарий к произведению Сила "Дружбы"

А ну цыц адепт Кхорна, за конфеты с пометкой я тебя по стенке размажу, у меня контракт с дьяволом Кариеса, Боли в зубах, Стоматологи и Сахара

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Кстати эта картинка прям навела меня на одну мысль, по 4 путям силы(меч, рукопашка, кидо, подступь) Синигами есть титулы: Кемпачи, Бог скорости, Монах называющий имя, но нету по рукопашке поэтому стало интересно такой титул существует и будет он в книге

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Будем честны почти любая версия Тора лучше чем тот который был в фильме, Тор из первых фильмов даже лучше чем то который был в финале, про версию из комиксов можно даже не говорить

но мне больше всего этот запомнился.

За счёт молота

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Чуется мне, что у нас будет 10 Кемпачи а не 11, самое смешное будет если Кенчик прейдёт когда как-раз и будут 10 ставить на место капитана

-Поздравляю тебя будущий труп с местом 10 Кемпачи

-Что вы что вы госпожа Унахана, сто чт.... 

-Е Унахана, чд, кд, лысого хрена не видела он мне бой должен

-Плащик надеть, а там я все и покажу

-Ну ок, лица попроще

Написал комментарий к произведению Сила "Дружбы"

 Что вы, нет, конечно, но хотелось бы узнать, а мастером она стала из-за тысячи битв, в которых она участвовала, или знание она получает сразу по созданию предмета?

Написал комментарий к произведению Genshin Impact: В тени короля

ФИЛИПП МАТЬ ТВОЮ че-то там, если Сандроне не починет Секси горничную Пулонию и ее заменят на шлюха бота с сиськами, клянусь я принесу половину планеты в жертву чтобы переродиться в этом фанфике и лично задушить нестиранными трусами Крукабены, ты меня понял 

Наверх Вниз