651
20 324
150
596

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Когда богоубийца приходит в Найт-Сити

Нет спасибо,  оригинал про волевую борьбу зо летнего мужчины с божественной сущностью, в которой эта сущность для слома личности  гг перемещает его в "бракованное" (как говорит гг) тело . Тело Тани - это тюрьма и устройство для пытки. Это вообще не про принятие себя женщиной, максимально мимо произведения.  Наоборот принятие себя женщиной было бы шагом на поводу у сущности.

Никаких романтических линий в аниме небыло в том числе из-за  этого. 

Написал(-a) комментарий к произведению Когда богоубийца приходит в Найт-Сити

У этого аниме и манги есть конкретная такая проблема с переводом и мисгендерингом. Гг никогда не воспринимал себя как женщину в оригинале, так что о нем говорить "она" -  ошибка. Это можно видеть по поведению гг, но нельзя узнать из прямой речи тк нет в японском родов. 

Написал(-a) комментарий к произведению Эфирный эффект: Танец перерождений

Да даже если поэтапно, все на военные рельсы переводить нельзя. Когда все в военку, тогда военные элиты получают бесконечную власть, пуская ее на свои бесконечные аппетиты. Какая бы не была ситуация военку надо держать в ежевых экономических рукавицах. 

Написал(-a) комментарий к произведению Prototype x Marvel

Нейронка галюны ловит.  То старейшины живы, то дракула говорит, что они мертвы, то они опять живы и участвуют в битве. 

Написал(-a) комментарий к произведению Бирюзовые искры

Ну все закончилось глобальным пиздецом. Но это банальная проблема совмещения космоопер и какого-никакого фэнтези. Не стараются они и космооопера всегда перетягивает одеяло на себя. 

Написал(-a) комментарий к произведению Злоба

Раньше я с предубеждение относился к фанфикам по герою щита, думал сто они такое же дерьмо как и оригинал, и знаете я был прав. Они именно такое дерьмо как я и думал и их даже ваха не исправит. 

Написал(-a) комментарий к произведению Marvel: Грей (Evolution)

Я приходил указать на косяки, но в принципе это потеряно смысл – такому упертому увальню с завышенным самомнением ничего доказать не получится. Всего вам плохого. 

Написал(-a) комментарий к произведению Marvel: Грей (Evolution)

Ну, давайте без такого гнилого бумерского  соскальзывания с темы. Давайте из чисто на логику ориентироваться, нахрена гг спустя 5 дет обучения в Камартандже, когла он контролирует свои силы на достойном уровне двигаться при семье гребанный стол? А потом не ожидать никакой реакции, видимо ничерта не объяснив, и сидеть ждать пока НЕОЖИДАННО для него случится Ксавьер?

Потом, нахрена ему идти учиться контролировать свои способности с Морнро и циклом когла Ксавьер знает, что гг обладает контролем? Это ему вообще нахрен не надо было, а занятия он просил у Луганска и конкретно по физухе. Более того на тот момент у Ксавьера есть примеры самостоятельности и взрослости гг, у профессора психологии так-то, насколько я помню. 

Вы кардинально изменили не то что переменные в истории исков и Грей в частности, вы даже саму формулу изменили введя Древнего, но все равно пытаетесь разводить этот детский сад, когда он не работает.

Написал(-a) комментарий к произведению Marvel: Грей (Evolution)

Это работает с ребёнком мутантом незнающим своих сил, но никак не с мужиком в теле ребёнка, которого ещё  и параллельно сверхъестественным штукам обучают. 

Вообще вся арка с мутантами выглядит как фарс и натягивать совы на глобус. Она пестрит вот такими вот моментами. 

Написал(-a) комментарий к произведению Marvel: Грей (Evolution)

Нахрена а главное зачем гг поднимал столы в квартире и дерал прочие сомнительные действия перед семьёй особенно не проведя с ними беседу? Типа они могли кроме вызова какого-то  профессора к которому непонятно как достучались могли и дьявола из него начать изгнать. Появление Ксавьера в жизни гг максимально натянутое на глобус. 

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Pay to Win!

А автору уже напихали за то, что в оригинале не фигурирует имя Амбал, а это именно что творческая адаптация Кингпина в переводе?

Написал(-a) комментарий к произведению Железный Генерал

Фанфики сим симовича никогда не ставились дотошностью по отношению к лору оригинала. Это больше его личные фантазии на тему. Найди хоть один его фанфик который где-нибудь не нарушит самые базовые аспекты канона. 

Написал(-a) комментарий к произведению Бирюзовая аномалия

Очень надеюсь, что в этом фанфике не придут под конец опять все варфреймы и не испортят фэнтези вторжением космической неоправданно имбовой цивилизации .

Написал(-a) комментарий к произведению Бирюзовые искры

До появления полноценных варфреймов было хорошо. После стало таким же пустым и бессмысленным как и сам варфрейм. Магия сломалась об колено  космических робокостюмов. 

Написал(-a) комментарий к произведению Самый подозрительный человек Гранд Лайна

Нет,я не загнул. Жо сих пор такие появляются в больших количествах. И это именно школьники с первой "книгой". И у таких точно нет будущего. Фанфиковая среда не требует роста писательсктэих навыков вот вообще. Как и самиздат в целом. Этот сайт тому пример с бесконечно продаваемой бояркой в которой не надо качать скилл, просто пиши одно и тоже и это купят.

Написал(-a) комментарий к произведению Путник Между Небесами

Кстати, а почему он начал бояться экономики и удивляться всем этим навыками переговоров если изначально он был успешным бизнесменом? Наоборот эти науыки для него должны были быть самыми понятными и во многом даже известными.

Написал(-a) комментарий к произведению Путник Между Небесами

Мне кажется или в тексте несколько раз подряд небесный путник наконец-то  становился полноценной техникой? До врат вроде говорилось что это полноценная техника и гг уже может ходить, да и ходил в небе для просто успокоение, а потом уже после вторых врат говорится, что это наконец стало полноценной техникой и он может сделать несколько шагов. 

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

О, наконец движуха. Интересно, как Совет будет навязывать на людей свои ограничения на вооружение, ИИ и тд.

Написал(-a) комментарий к произведению Не тот робот

МС и ОП может быть интересным. Тут просто видно что это очередной высер от чела, который прочитал Неудачный Выбор и решил что может так же, не понимая, что у автора была работа с персонажами и работа с характером гг, из-за чего серия так долго и держалась пока не сдохла от самокопирования и кризиса идей.

Написал(-a) комментарий к произведению Альфа Червь. Битва за Кибертрон.

А база в пустошах - это законно?  Типа Кидертрон целиком принадлежит Автоботам  и Мегафон как революционеры города захватил и стал угрозой с которой надо договариваться, а гг мелкая сошка занявшаяся захватом земли? Или Кибертрон юридически не единое государство, а условная пустошь - это дикий запад где ты сам берёшь столько сколько можешь удержать? 

Наверх Вниз