462
777

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Да, я тоже помню такой, это было во вселенную юной лиги справедливости. Ну, кстати, неплохо, правда, его так и не закончили. Ну, я и говорю: если когда закончите этот фиг-то. Может, вы воспользуетесь моим предложением и сделаете, можете даже во вселенной юной лиги? Кстати, мультсериал прикольный. Мне понравилось. Можно легко впихнуть нового персонажа? Будет классно, тем более такого, которого предлагаю я сынаида полубог. С кучей способностей. Будет прикольно, хорошо впишется во вселенную. Ну, это если вы решите. А насчёт произведений я уже 1 назвал, называется принц подземного мира. Неплохая история, правда платная и всю прочитать её не получится, но если захотите, то название вы знаете. Так что. Почему нет? Если захотите фиг по вселенной дс, то вот ну когда закончите этот. Эту историю. Решите писать новую-то вот вам идея. В любом случае спасибо. Ждём продолжения ваших историй с уважением ваш читатель.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

А кстати говоря, вот у меня появился такой вопрос: вот артемида не очень любит мужчин, а если у неё родится сын полубог, а у неё он явно рождался хотя бы раз или 2 неужели она его ненавидела просто потому, что он мужчина? Или же тут иначе все. Просто я же знаю, что там много полубогов учитывая лагерь полукровок. Просто вот такой вопрос, если она не очень любит мужчин, что и детей тоже. Даже мальчиков, то есть они же ещё зла особо женщинам не сделали, они же не виноваты, что родились полубогами. Ну и такой вопрос. Если у неё родится мальчик полубог, она его тоже не будет особо любить. Или как? Ну, правда, то есть я понимаю, что она вся из себя Аля феминистка все дела, но. Немного доходит до абсурда, вам не кажется, вот мне честно кажется. И да как читатель, и я понимаю, в какой вселенной, скорее всего, проходят все эти события, но все же. Я все ещё надеюсь, что это будет вселенная дс. И небольшая просьба, когда закончите своим симптомом этой истории. Есть небольшая просьба, так заранее, если. Когда вы закончите и будете писать новую книгу, можно будет это вселенная дс. И можно будет, это будет какой-нибудь персонаж. Сын Аида. Было бы интересно посмотреть, а то, если честно, про греческих богов во вселенной дс очень мало историй, то есть да там основная, вот если у Марвел это скандинавские боги в основном все. Крутится вокруг них там и России, тор и прочее-то во вселенной дс-это греческая мифология и прочее. Но про них очень мало историй. И про самих богов очень мало в основном там прохождение чудо женщины встречи с полубогами и мимолётные визиты богов к ней или её к ним. То есть, а про самих богов истории нет слова совсем про того же Аида в тех же комиксах. Особо и не пишут, если так подумать. Так что, если будете писать? Что-нибудь новое, вот напишите про сына Аида полубога или про самого Аида во вселенной дс. Было бы прикольно, я бы с удовольствием почитал. Какое произведение нет, оно есть, кстати говоря, подобное произведение, но их всего 2, по-моему, 1, которое я помню, называется принц подземного мира, мне понравилось то, что я прочитал, но оно платное, так что? Сами понимаете, а 2 оно то ли не закончено, то ли ещё что-то. Поэтому я и прошу вас, как автора, который уже показал, что у него невероятно классные произведения, которое так и хочется читать. Я и прошу вас об этом, если вы, конечно, не против сами и будет возможность. Но в любом случае спасибо. И если не хотите про Аида, то можете про чёрного Адама? Хотя все-таки лучше про Аида. Ну да ладно, в любом случае спасибо с уважением ваш читатель.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Согласен, да действительно. Она у неё чуть больше мозгов, чем у неё брата, но опять же. Как я и говорил Аид, куда мудрее, чем его братец, но она ведь прекрасно понимает, кто на самом деле виноват, что с её братом случилось то, что случилось? Это их папаша. Почему она хотя бы мелкую мстю, ему не сделала, пока была возможность до войны, я не знаю. То, что она Аида боялась, я понимаю, почему он ей не мстил, я понимаю, тем более он уже её щёлкнул по носу, скажем, так показал ей наглядную разницу между ними. И он будет лишь сильнее становиться. Постоянно и всегда, но опять же вопрос не в этом. Вопрос в другом: она же прекрасно понимает, что его ей не одолеть, какого фига она рыпаться. На него. Тем более она же знает, что она его даже не одолеет. В прошлый раз ей ведь действительно повезло во-1 он. Победила реса и её брата + сражался со своим братом. И был ослаблен и почти по измерти. У неё, поэтому только все и получилось. Но сейчас-то, когда он полон сил, она же понимает, что у неё нет шансов, а её вот эта вот феминистическая повестка немного бесит такое чувство, будто он ей мозг отключает. Может, это проклятие всех феминисток типа отключим вам мозги не давите мужчин, просто потому, что они мужчины. Ну, это так чисто мои мысли вслух не обращайте внимания, а вообще сейчас даже не лучший момент для драки, но потом когда война закончится. Она ведь перестанет нарываться. Она ведь прекрасно понимает, что Аиду она никогда не будет соперником даже близко. А такой масштабной зарубы, как у него с его братом Зевсом уже не будет, а значит, и Аид уже не будет ослабленным. Как в тот раз и у неё не будет шанса ему хоть что-то сделать, поэтому нарваться на него, как она это делала, я считаю, как минимум глупо и недальновидно, она же прекрасно понимает, что у неё нет шансов, что в прошлый раз она победила. Потому что он был ослаблен. Да и он её наглядно щёлкнул по носу. Банально показав им ей разницу между ними. Так что я считаю, что на этом можно исчерпать их конфликт, но вот её поведение меня немного ставит в тупик, потому что я понимаю, она за права женщин, что мужчины. Не буду выражаться матом, но вы поняли. И зная, кто перед ней? Она что? Не буду выражаться матом, но вы поняли совсем того. Ну, это все лирика сейчас меня волнует другой вопрос. Что самое главное? И самое интересное я знаю, что олимпийцы победят, но у меня другой вопрос судя по тому, что я вижу в книге-это все происходит во вселенной мальчика, который с сатиром. И девчонка, и циклопом ходили за золотым руном и молниями. Если я прав просто. Ответьте, да нет, если да, то это именно в той вселенной, которой я думаю, потому что пока что все сходится. Если нет, ну тоже окей, но лично я хочу, чтобы это была вселенная дс. Ну, это чисто моё желание. Не знаю, почему просто хочу посмотреть на Бэтмена выражение, когда он такой, я сама ночь, а тут Аид из ниоткуда хоба, я перед ним. Вот это было бы ржака, я бы на лицо Бэтмена в этот момент с удовольствием глянул, но согласитесь было бы круто Бэтмен, весь такой пафосный Аля, я сама ночь, я сам мрака тут хова из яиц стоит из ниоткуда типа "эй". Вот было бы смешно и круто. Ну ладно, в любом случае спасибо за пояснение, жду продолжения этого замечательного произведения с уважением ваш читатель? Ну, я надеюсь, по намёкам вы поняли, что я говорил про вселенную перси Джексона. Это я про сатира циклопа девчонку и молнии.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Уважаемый автор, мы это все прекрасно знаем и понимаем, мы помним, чем все закончилось в 1 томе этой истории. И я не говорю о том, что он обязательно должен как-то наказывать и прочее, просто мы рассуждали на тему, может ли он, ну согласитесь сами, Артемида  поступила, грубо говоря, как крыса, да? Аид сам виноват. Ну, вообще во всем, если так подумать. Виноват Зевс ибо он стал подозревать, что его брат готовит армию против него, хотя Аиду царство Зевса вообще нафиг не упёрлось. Это ещё мягко говоря, так что кого ей и винить, так это её папашку, если бы не Зевс с её братом бы ничего не случилось. Хотя бы мелкую, да я понимаю, что она не может отомстить Зевсу как-то, ну мелкую мстю ему совершить, она имеет полное моральное право и даже ткнуть за что. Она ему мстила, но вообще так-то виноват больше всего именно Зевс. Но Артемида  все равно поступила нечестно. Ну, опять же я говорю, я с вами согласен. Что Аид ей мстит не. Ну, сам как считает, не имеет права, и тут отчасти я согласен, отчасти нет, но опять же это личное дело каждого тем более он уже её морально унизил в той главе. Поймав её стрелу буквально вблизи и показав ей, что так-то он может её одолеть в тот раз, она его убила только потому, что он был ослаблен и почти на грани жизни и смерти в тот момент. Был. А сейчас, когда он полон силы и стал ещё сильнее, он её в бараний рог, грубо говоря согнёт, да так что она. И тявкнуть не сможет. Ну вот её помешательство и мужа ненавичество, я не знаю мужчина, ненавищество немного глупо, нет, я понимаю, почему в конце концов тот же Рарес пока был Гераклом на твою кучу херни . но Аид. По сравнению со всеми остальными богами куда лучше. Моё личное мнение. Ну, я как фанат Аида, могу судить слишком предвзято, поэтому каждый решает для себя сам в любом случае спасибо за ваше пояснение. Ждём продолжения вашего замечательного произведения с уважением ваш читатель.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Ну ладно, ладно, да-да, он крутой, он не должен её наказывать, да и тем более уже в той главе, он её знатно, так наказал показав, что она для него не противник, когда поймал её стрелу и чётко и продемонстрировал, что он может убить и её уничтожить. В любой момент так что да он не должен ей мстить, хотя я немного этого все равно не понимаю, я бы за своего ребёнка так или иначе отомстил по мелочи. Хотя бы чуть-чуть, но отомстил во-1 это из с психологической точки зрения хорошо, так она не будет волноваться, ведь будет думать, что я отомстил ей. Ну, если маленькое наказание получит, она будет думать. Ну все, он мне отомстил все хорошо. Ну и я буду доволен немножечко.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Она скорее мстила за брата. Ведь Аид покалечил Аполлона, так что. А нам мстила за брата. А потом была уже на измене, потому что ждала месть от Аида, ведь знала, насколько он могущественный даже Зевса он одолел, и если бы не она, он бы его убил. Поэтому она его боялась до ужаса, и вот он пришёл и её реакция говорит о том, что она его боится. Артём очень сильно. Мы все знаем, что низая, но он ей не мстит. Вот это странно, нет, я понимаю, что он весь себя такой мудрый, но она из-за неё, он не смог увидеть рождение дочери хотя бы чуть-чуть её наказать, он был обязан.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Ну, это как посмотреть, она ведь все равно перед ним виновата то, что она на измене столько лет была, ну? Сама виновата, но в принципе может быть и достаточно наказания, я бы на его месте точно хоть как-нибудь, но её наказал. Чтобы она успокоилась типа, все он меня наказал вроде разошлись, и я был доволен, потому что как-никак все равно оказал тупо-чьи вильнее, а не видел рождение собственного ребёнка. Особенно для него эта тема болезненно. Ибо мы все прекрасно знаем богом, чего он является. Ну, все равно спасибо за такой информативный ликбез.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Ну так-то, ну да, но вы не забывайте, что Аид на это способен. Он уже продемонстрировал, что он в какой-то мере и Сью. Не полностью, но. Вполне себе. Он может отнять у неё эту возможность не навсегда, я же тоже говорю, что он не навсегда лишит, не навсегда временно. Она и насчёт извиниться, она пойдёт. И извиниться хоть гордая, но она понимает, что без этого она не богиня. А для него это не так сложно, как кажется. Отнять у неё именно её божественную роль да сложно но возможно ну а если не это но какое нибудь другое проклятие какой именно придумать можете сами?

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Да, это лёгкое проклятие, тем более не забывайте, что он сделал с Аресом. Или уже забыли, он запер его божественность внутри его сердца, а сердце спрятал. По сути забрал, по сути, рес перестал быть богом, что ему мешает сделать то же самое с Артемидой, только не с самой Артемидой, а скажем забрать у неё возможность охотиться и запелить в каком-нибудь камне, а этот камень спрятать не навсегда. А потом ей вернуть. Что ему это мешало сделать? Ничего. Тем более я ведь не убить её предлагаю, а просто наказать, она пойдёт извиниться, он ей вернёт её вот эту вот штуку, и все-все довольны.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Уважаемый автор, вы, кажется, сами уже забыли, на что способен ваш главный персонаж, он буквально взял божественность другого бога, запер его в сердце этого самого бога и забрал у него божественность. Что ему мешает проделать то же самое, но с концепцией скажем охоты и заберёте её в каком-нибудь камне, а камень этот спрятать? Ничего. То есть он может сделать такое, но не может лишить её хотя бы на время её основной силы серьёзно, ну это как-то. Странно, потому что он уже показал способности уровня мей Сью. Разве нет? Я уверен, что да. Просто я же не говорю, что буквально он её проклянёт, просто возьмёт и как сарайсом только с фишкой про охоту и то не навсегда. А на время пока она не пойдёт и не извинится, ведь из-за неё, он не смог увидеться с дочерью, когда она родилась, да он там отчасти был, но тем не менее.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Серьёзно, правда, что ли, а то мы не знали, а если серьёзно, вы не забыли, что он сделал с Аресом, он забрал его божественность буквально и запер его в сердце буквально, что ему мешает сделать почти то же самое только с проклятием. Ничего.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Знаете, уважаемый автор, я, конечно, все понимаю, но немного не понимаю действий Аида. То есть да он не злится на Артемиду. Но из-за неё отчасти. Хоть из-за малой, он не увидел рождение своей дочери. Пропустил, так сказать хоть и был там, в какой-то мере. Но тем не менее и просто не злиться на неё. Ну хотя бы просто её бы я не знаю немножко бы наказал неудачей какой-нибудь, чтобы она ни 1 дичь не поймала или типа того. А что неплохое наказание богиня охоты не может поймать дичь? Она бы, конечно, узнала, почему так не было, ну не может поймать. Не 1 дичь. Ну, пришла бы к нему извинилась. Он бы снял проклятие, и все довольны, ну я примерно так это видел. Но почему он на неё почти не злится, да он помнит, что она сделала, но он такой, а ну подумаешь? Даже для него это будет странно, не я понимаю богом, чего он является. И правителям какого царства аспекты давят на голову, и все такое не в плохом, в хорошем смысле эмоции чуть притушены и так далее, но тем не менее слишком спокойно, это тоже плохо. Ну и злиться на неё тоже глупо согласен. Ну вот такое наказание лёгкое. Было бы честно. Нет, потом она, конечно бы узнала, кто нажил это проклятие и почему она бы пришла к его жильцам, к нему ещё куда-то с ним бы договорилась, он бы снял проклятие все довольны. Я считаю такой исход был бы честен, а он на неё совсем не злится. Это странно, но в любом случае спасибо за новую главу буду с нетерпением ждать продолжения с уважением ваш читатель.

Написал(-a) комментарий к произведению Не жизнь, а сказка...

Но вы не можете не согласиться, уважаемый автор, что порой его фразы бьют очень метко настолько, что ух, а его цитаты можно разбирать и разбирать. Да, его харизма. Это моё почтение, так что. Сложно мне восхищаться, согласитесь. С умом харизмой. И всем остальным, ну помимо могущества, он умеет говорить и так метко бить в самую суть. Будто знает всю твою душу наизнанку, будто видит тебя насквозь всю твою душу, будто достал разглядел все и засунул обратно. Вот и порой он бьёт так метко и чётко в самую душу, будто сам лично тебе эту душу дал. Что да, а его фразы можно разбирать на цитаты? Так что сложно таким не восхищаться. И вы не можете этого отрицать, поэтому он все и любим. Он мало того, что могуществен. Так ещё и умён харизматичен обаятелен, умеет расположить к себе. Ну и многое знает сложно таким не восхищаться его ум, его харизма. И многие другие факторы, умение говорить, ставить фразы, располагать к себе собеседника. Это все цепляет. Как не знаю, что? Так что сложно таким не восхищаться. Ну, это если не брать в расчёт его могущества, ну и бессмертие до кучи. Так что. Давайте будем честны, сложно не восхищаться таким персонажем. Скорее почти невозможно. Но в том-то и дело, что почти. Но все равно тёмный-это? Невероятная фигура. Не супер невероятное, но невероятное, и вы не можете это отрицать. Ну тем не менее. Готыль. Та ещё мразь предала родную дочь ради того, чтобы похитить чужую дочь и. Брать у неё, ну силу этого цветка через её пение и жить вечно. Но помимо вот этого я вот что задумался уже давно. Вот, допустим, у неё бы в конце мультфильма все получилось, у готэль, она бы там убила этого Юджина вора похитила бы снова Рапунцель. А дальше что? Ну, то есть Рапунцель знает, кто она, кто её мать, что годль её похитила всю жизнь обманывала, держала взаперти и не выпускала, а все, что ей нужно это вот сила цветка. В её волосах. Внимание, вопрос и тут не хватает вот такой мрачной музыки, как кто хочет стать миллионером. Ну приступим, к сути, что? Как она заставит Рапунцель снова ей петь чем? Рапунцель может снова просто перерезать себе волосы и готэль будет старый. Она же должна это понимать, у неё уже нет рычагов давлений, если раньше она могла им манипулировать что-то чего-то кому-то, что она её мать, теперь нет, у неё вообще нет никаких рычагов давления, Рапунцель её ненавидит считает тварью и чудовищем. А дальше что она сделает, готэль, да ничего? Вот отсюда вопрос: как бы она поступила? Потом. Что бы она делала, даже если бы сбежала вместе с ней, как планировал, как бы она заставила Рапунцель для себя петь, чтобы. Поучить вечную молодость. Вот отсюда главный вопрос и что помешало бы Рапунцель и ещё самое главное да перерезать эти волосы, как она сделала в оригинале, чтобы лишить готэль доступа к источнику вечной молодости. А готэль да та ещё мразь согласен. Ну и харизма у неё, и ум есть немножко.

Написал(-a) комментарий к произведению Не жизнь, а сказка...

Кстати, небольшой вопрос: а с чего вы взяли, что он именно 400летний, ну что ему 400 лет может ему больше? А может, меньше кто ж его знает? Там же точные сроки его жизни не показывают, показывают, что он живёт поскольку, он бессмертен. Очень долго, а за эти века он многому научился и скачет по мирам уже долго он породил Джекила хайда, он был у шляпника, помог породить этого самого шляпника, ну был тем благодаря кому он появился. В общем, много чего успел сделать. И с чего взяли, что ему именно 400, а может, ему больше. Ну да, согласен? Персонаж. Офигеный это мягко говоря. Потому что его хаизма. + цитаты. Ну и сила естественно. А все вместе, ух! Как-таки не восхищаться?

Написал(-a) комментарий к произведению Не жизнь, а сказка...

Тут я согласен, но и вы должны согласиться уважаемый автор. Что харизма у него и навыки у моё почтение, а его фразы порой бьют так метко? Что можно разбирать техно-цитаты вечно, а год и льда та ещё мразь бросил родную дочь роди чужого ребёнка, чтобы просто жить вечно и не стареть? Вот и кто из них скотина причём она сделала все, чтобы Рапунцель не сбежал, а когда та сбежала, она её искала, наняла 2 убийц соврала старый короба пленила в цепь. Приковала, хотелось не избежать, вот только не учла простой психологии. Девочка-то знает, кто её родители и как готэль бы заставил её для неё петь, чтобы получить вечную молодость, допустим, она бы сбежала с Рапунцель в тот момент. Флина бы сдали стражи и прочее или бы он там умер, не знаю уже как. Ну вот, допустим, она сбежала, нашла новое место, а дальше что, как она бы заставила её ей петь, если Рапунцель знает, что она не родная мать, что она её похитила, что врала всю жизнь, что ей нужна только вот вечная молодость. Больше ничего. Готэль бы и так, и так проиграла. В итоге. Она просто подлая тварь, которая достойна, вот только призрне со всех сторон, увы, нет её уму и хитрости, я, конечно, небольшое, так сказать, почтение делаю, но. Вы понимаете? 

Написал(-a) комментарий к произведению Не жизнь, а сказка...

Наконец-то я бы сказал наконец-то все большими жирными буквами. Потому что реально наконец-то. Так что ждём продолжения, и я надеюсь, матушка готталь умрёт. Так же как в оригинале, но только хуже пусть её наш главный гг составит мгновенно, а что оригинальный тёмный мог управлять временем? Типа сделать ребёнком снова или. Обратить в прах или что похуже, так что я думаю и для него это будет не проблемой. А что достойная смерть для такой, как она, она девчонку, по сути держит в плену ради вечной молодости? Чтобы та её омолаживала год за годом. Так что да, она заслужила+, она её лжёт манипулирует, да и является сама по себе той ещё. С буква. Я думаю, вы поняли, что она скотина. И это ещё мягко выражаясь у меня словечки, куда поковывести на языке, но я не стану. Выражаться так вот, я надеюсь, уважаемый автор, что она умеет именно такой смертью, что я описал, но только чтобы она осознавала, что она стоит и. Сейчас умрёт. Осознала, что натворила, а потом умерла бы. Вот это я считаю достойной смерти для злодея, как она то, что боялась старости. Это её главный страх, как я думаю. Иначе, зачем ей источник по сути вечной молодости в виде принцессы? Рапунцель. Ну да ладно. Мне понравилось, жду продолжения. Ваш читатель.

Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении во вселенной "Пацанов"

Голова неплохая правда, очень даже с его планами, как он силами занимается, но я считаю, что 2-3 много ещё 1 думаю: хватит, а там уже тайм-скип, где ты. Вы автор объясните. Нам читателям, что вот я там занимался все дела. И вот что я освоил, вот чему научился. А параллельно, ну как только он научится, чтоб он не сразу в канон вступил, а там ещё свои какие-то движухи устроил, а уже потом вступил в канон не сразу прибыл в этот ford harmony. Как он называется всели пацаны? А он называется ford harmony. Надеюсь, вы понимаете английский? Так вот ты там эту сыворотку ви-1. Думаю, знаете, что ещё в чем проблема, чтобы он себе её вколол сразу, то есть он её стоял, улетел вколол силу получил и дальше там уже по сюжету. Примерно так. Ну, это чисто моё мнение, потому что я считаю, чтобы ждать вот. Когда ему там лет 40 будет считаю глупо, потому что ему надо вот в 20 лет, он туда прилетел сыворотку украл, улетел тайно себе её вколол силу ви-1 получил. Вот и типа бессмертие получилось стал сильным, как холм, а может, даже сильнее, кто ж его знает. Помог бучевой компании его пустить на ноль По канону. А так голова очень даже неплохая. Главное, не растягивать её сильно, ну знаете, типа на 5 глав 1-2 хватит, где он обучается, тренируется параллельно такие мелкие истории, мол, я там с Лидой пообщался и тд и тп. Вот так сильно не размазываясь просто. Вот потом чисто вот по канону, и вот как я уже описывал. А так классно ждём продолжения. С уважением ваш читатель.

Написал(-a) комментарий к произведению DC: Переродился в бога ужаса

Ну классно главное что бы он не пошол против других богов а на аборт им по мог ато уже приелось что бог на бога  идёт войной не правда на до ело . а так классно получилось не правда классно получилось

Написал(-a) комментарий к посту Финальный опрос

А понял спасибо, просто я реально думал, ну там девчонки вроде магия, парни, специалисты вроде рыцари с мечами без магии, если там были типа колдуны, ну? Класс, что нет, правда, класс.

Написал(-a) комментарий к произведению Marvel: Грей (Evolution)

Знаете так скажет любой мужчина или подумает любой нормальный мужчина, если женщина его спросит на полном серьёзе и честно, все мысли мужчины будет о том, как бы раздеть эту женщину. Потому что таковы и настоящий мужчина. Нам не важно, что женщина носит. Нам важно другое, и все мы знаем, что именно.

Написал(-a) комментарий к посту Финальный опрос

А что реально там были парни феи, да я не знал, думал там, в основном девчонки, ну? Как бы там все для девчонок, все дела, парни там, в основном, в виде массовки или таких второстепенных персонажей играли? Поэтому я и говорю про это. Ну, в принципе, да, может, если и были, то тогда да все сложности, что вы описали. Отсюда и вылазиют, а насчёт Рекса да хотелось бы. Что вы сейчас про Винкс, что ли, будете писать? Если да будет, конечно. Здорово, но в то же время печально. По крайней мере для меня, но в любом случае поживём увидим, как говорится. Ну удачи и успехов.

Написал(-a) комментарий к посту Финальный опрос

Уважаемый автор го-генератор Рекс. А что насчёт сфинкс, ну понимаете, будет немного странно читать про мужика в теле девушки, вот если бы это был специалист силой мага или фея какого-нибудь? Тогда да, а так будет странно читать про мужика в теле девчонки. А так я за генератора Рекса свой голос отдаю. И насчёт героев энвелла, я был серьёзен. Подумайте над этим.

Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении во вселенной "Пацанов"

Это-то, конечно, само собой, но в начале ему бы ви-1 получить, чтобы хотя бы метить, а так я с ним полностью согласен. Нет, правда, полностью согласен, ну, в общем, ждём продолжение, уважаемый автор, и, конечно же, ему надо научиться пользоваться способностями. А и ещё небольшая просьба от фаната, так сказать. Просто я смотрел финал 5 сезона, и он меня разочаровал, давайте честно, очень сильно разочаровал, прям очень сильно. А потому у меня будет к вам просьба, как автору этого замечательного произведения, которое вы сейчас пишите, можно в конце именно наш главный герой убьёт били бутера и хоумлендера. Нет серьёзно тот финал, который нам показали все был просто отвратительный, все сезоны из хоумлендера делали мега-супер-дупер слодее, что он вот такой опасен, он ещё тогда был опасен, ну как говорили у него, не было в 1 во втором. В 4 сезонах был супер опасен типа. Он должен был, и тогда уже быть способен уничтожить там пентагоны прочее, а когда он получил ви-1, он вообще должен был в стратосферу. По уровню силы улететь. А тут он не смог одолеть беллибучку и эту девчонку серьёзно? Серьёзно нам столько и делали из него супер-пупер злодея в итоге, он так сдулся, но автором я, конечно, да так позорно слить персонажа-это да. Надеюсь, у вас там я хотя бы главный герой будет эпичная битва, где он вынесет и Билли и хоуммлендер? Нет, правда, потому что финал сериал меня очень сильно разочаровал. Первое время блевать тянуло потом матом ругаться, а потом я уже забил, потому что. Ну так разочароваться это было просто. Ведь из него так делали супер-пупер злодея в итоге, так топор слили. Ладно, не буду выливать на вас свой негодование зрителя, потому что. Ну, правда? В общем ждём продолжение вашего чудесного произведения удачи и успехов с уважением ваш читать.

Написал(-a) комментарий к посту Финальный опрос

Ставлю свой голос на генератор Рекса, уважаемый автор, напишите по этой вселенной и в этой же вселенной, генератор Рекса замутить кроссоверы с Бен теном, но такой продолжительный на несколько частей. По-вау, потому что. В мультфильме их очень мало показали, а то, а очень маленькая она была. Бен Тена и прочи было бы интересно, как генератор Рекс будет вместе с Бен теном гвенна и Кевином гонять по космосу с санитарами и мочить всяких разных злодеев было бы прикольно. Ну а что ай да и у самого генератора Рекса, офигенно ведь способности, да не супер имба? Но очень классный.

Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении во вселенной "Пацанов"

Знаете, вы немного ваш герой, точнее немного противоречит сам себе, он же должен понимать, что он слабее хума. Ну, хоумлендера.и солдатик.да и он может с ними драться на равне, если в Коллет ви 1 хотя ладно а в целом прикольно получилось нет правда прикольно ждём продолжение

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Вот вам ещё одна идея. Вселенная дизонрад. А точнее, даже бог из этой вселенной дезран про него вообще ни разу никто историю не писал. Про героев из этой вселенной, да про самого бога, из этой вселенной никто и никогда. Ну, это так чисто идея, если вам захочется. Да. Или вот ещё последняя идея, я уверен, хотя нет фантанировать буду ещё долго. Мегамозг. Мульт был прикольный персонаж тоже потенциал есть

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Нет, мульте реально классный был. Просто посмотрите его, и вы все поймёте. Поэтому, да? Ну, может, не сильно супер популярным будет, но очень даже понравится, очень многим, потому что таких фанфиков уже давно не делали и не делают об этой вселенной, я уверен, мало кто знает, хотя мультсериал в своё время был популярен. Его сейчас 1000 пересматривают, это я знаю точно. Поэтому если вы возьмётесь за какую-нибудь малоизвестную вселенную, вот герои энвелла. Очень даже.

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Ещё есть 1 идея, вот при неё точно никто никогда не писал, вот я уверен, есть такой мультсериал герой энвелла, мне он очень понравился, но книг фанфиков про неё никто никогда не делал, сделайте, вы будете 1 я уверена. Эту вселенную будет огромно, потому что мультсериал был офигеныйи очень такой популярный. Поэтому. Я думаю, и офигенный и  будет очень популярный.

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

И ещё вот последняя вселенная на сегодня по ней почти не делают книг так 1-2 та и не более. Вселенная перси Джексона. От автора Рика ри ордена. Так что вот вам последняя идея. На сегодня. Ну, вы сами просили вселенной или идеи, вот пожалуйста. Выбирайте, какая понравится, если понравится, надеюсь, вы их действительно реализуете когда-нибудь.

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Или вот вам ещё идея небольшая, как вы просили вселенная, генератор Рекс по этой вселенной, вообще нет книг ни 1, ну кроме 1, но там не сама вселенная, Рекс его способность. Так что вот вам идея? Вселенная-генератор Рекс, там вообще книг нет, будете первым, если напишите. Про него. Что со вселенной, я думаю узнать очень легко? Ну а ещё же опять вам? В любом случае у вас очень классные книги, так что читать будет очень много кто. Так что ждём вашего выбора я вон вам, сколько идей подкинул, надеюсь, вам понравились мои идеи, надеюсь, хоть одну из них вы реализуете.

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Книга про зелёного фонаря какого-нибудь из дс. Так что да. Ну, это вам чисто идею, подкидываю, как вы просили, выбирайте любую. На свой вкус. Ну, я бы выбрал, наверное, мага из дс, потому что реально все вот авторов, в которых я слушаю не только вас, кстати, мне очень нравятся ваши книги. Ну все, авторы вот кто берет, если берет. Дс берут таких именитых персонажей и никогда за всю историю, сколько я помню, почти не используют магов, не главный герой либо клон супермена, либо сын Бэтмена, либо ещё кто-то. Ну никогда у них главным героем не был чисто маг, то есть без всяких супер сл, чисто магия. Так что вот неплохая история получится ну это опять же на ваш выбор

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Или та же идея с магом, но в Марвел таких историй очень мало, почти нет. Ну, это я просто подкидываю идеи, вы сами просили вот получать, ну если уж так надо есть бен-10, например. По ним очень мало книг почти нет.

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Ещё есть одна вселенная всем известная, но персонажи оттуда мало кто берет, точнее, почти никто не берет берут в основном известных персонажей. Как насчёт, например, из дс мага взять чистого мага не героя какого-нибудь или что-то вселенная дс и главный герой истории маг? Хорошая история получится, я уверен.

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы и опросы насчёт будущих работ

Здравствуйте, уважаемый автор, вы просили вам сказать, какие вселенные мало, кто трогал, вот вам одна вселенная чёрного клевера есть такое аниме чёрный клевер, поэтому это вселенную мало, кто трогал книг очень мало. Мало, почти нет. Вот вам одна могу ещё подкинуть если хотите

Написал(-a) комментарий к произведению DC: Переродился в бога ужаса

О Аид пошёл наконец-то будет что-то интересное, а второй респект за интересную главу, но как я и писал главная проблема главного героя, сколько главных героев в 1 предложении? Так вот, его проблема в том, что он думает, что он все ещё человек, хотя уже по сути и по природе своей и не является, он является богом и по сути, и по природе, а то, что он думает, что он человек-это проблема. Это как сатрйм в бог войны. Который думал, что он человек, хотя им не являлся. Ну, может, тут другие будут вещи, хотя это все равно проблема, бог думающий, что он человек, это проблема.

Написал(-a) комментарий к произведению DC: Переродился в бога ужаса

Знаете проблема главного героя именно в том, что он думает, что он кто-то другой, что он человек, наевший личину бога, но на самом деле он думает, что он переродился, да он ведь бог. Тот, кем является теперь он бог, пускай он это поймёт, я бы принял это легко, потому что. Ну, это же очевидно, раз я умер, там родился, здесь это начало новой жизни, значит, теперь бог все, все просто зачем городить какие-то о я там кто-то другой. А не вот это ты теперь бог, пойми это, живи с этим все. Зачем какие-то сложности я считаю в этом и есть проблема главного героя, он считает, что он все ещё тот пацан человек, хотя это уже давно не так. Он уже бог и по сути, и по виду, и по природе. Он бог этим все сказано, но он думает, что он человек, бог, считающий себя человеком забавно. А так очень классно получилось.

Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Ну вот такую шутку про Аргуса забрали ладно не будем шутить про шоколадный глаз а я уже шутки то и придумал как минимум но в любом случае мне понравилось, будем ждать продолжения. С уважением ваш читатель.

Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении во вселенной "Пацанов"

Это просто же умоитель, вы что, вы просто представьте Бэтмен, весь такой серьёзный, весь такой из себя я сама ночь, а тут он в одежде секс-шопа с огромным дилдо на полном серьёзный, весь такой из себя я сама ночь, а тут он в одежде говорит. Реально смешно, просто. Просто представьте и поймёте. Он же весь из себя Аля, я сама ночь, я сама тьма, а тут в одежде из секс-шопа с огромным дилдо, ну как тут не заржать.

Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении во вселенной "Пацанов"

Уважаемый автор, я там уже оставил коммент, но повторюсь ещё раз. Это реально офигенно получилось, особенно с юморком, да с дилдо на ограбление казино, извините меня тут немного на смех пробивает. Господи, как представлю Бэтмена в такой ситуации, так особенно на смех пробивает. Не. Ну, вы только представьте Бэтмен в кожанке, секс-шопоп какой-нибудь очках со звёздочками оттуда же с огромным дилдо прижимает злодеи и на полном серьёзе ему говорит, где детонатор. Просто на смех пробивает. О боже. Автор: спасибо за такой юмор, нет, правда, давно такого не было юмор, у вас просто офигенный, как я уже говорил в комментарии выше.

Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении во вселенной "Пацанов"

Ха ха ха ха ха автор вот это респект не ну юмор у вас просто офигенный просто офигительный я смеялся три часа я так и представил себе этот момент представьте Бэтмен в кожанке в очках со звёздочками. Ещё в каких-то вот одежда, как главный герой и с огромным дилдо нависает над преступником и таким грубым басом говорить, говори, где детонатор, я как представил, так не на такой смех, пробрала автор, вот этого заморок нет, правда? Очень смешно получилось, нет, вы просто представьте, вот главный герой Бэтмен какой-нибудь из дс весь такой серьёзный быть в такой же одежде, как наш главный герой этой истории и на полном серьёзный быть в такой же одежде, как наш главный герой этой истории и на полном серьёзный будет спрашивать, где вот это. Просто представьте это на мгновение такая Жека автора: благодарю, я так давно не смеялся мне до сих пор смешно, я даже стро дом пишу, потому что до сих пор на смех пробивает. Благодарю. 😭😭😭😭😹😹😹😹

Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении во вселенной "Пацанов"

Спасибо за разъяснение и за все, что вы написали, нет, правда, но просто понимаете, когда вы писали, мне понравилось ваше произведение честно, но просто когда вы описывали способности, это знаете, как перепрыгивать с места на место. Поэтому я и просила о писать его способности, раз уж просто было не совсем понятно, то вы сначала одно, потом у него откуда-то лазеры, откуда вот поэтому я и задал такой вопрос, поэтому спасибо. За разъяснение. Будем ждать продолжения вашей истории с уважением, ваш читатель.

Наверх Вниз