Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия
А кстати говоря, вот у меня появился такой вопрос: вот артемида не очень любит мужчин, а если у неё родится сын полубог, а у неё он явно рождался хотя бы раз или 2 неужели она его ненавидела просто потому, что он мужчина? Или же тут иначе все. Просто я же знаю, что там много полубогов учитывая лагерь полукровок. Просто вот такой вопрос, если она не очень любит мужчин, что и детей тоже. Даже мальчиков, то есть они же ещё зла особо женщинам не сделали, они же не виноваты, что родились полубогами. Ну и такой вопрос. Если у неё родится мальчик полубог, она его тоже не будет особо любить. Или как? Ну, правда, то есть я понимаю, что она вся из себя Аля феминистка все дела, но. Немного доходит до абсурда, вам не кажется, вот мне честно кажется. И да как читатель, и я понимаю, в какой вселенной, скорее всего, проходят все эти события, но все же. Я все ещё надеюсь, что это будет вселенная дс. И небольшая просьба, когда закончите своим симптомом этой истории. Есть небольшая просьба, так заранее, если. Когда вы закончите и будете писать новую книгу, можно будет это вселенная дс. И можно будет, это будет какой-нибудь персонаж. Сын Аида. Было бы интересно посмотреть, а то, если честно, про греческих богов во вселенной дс очень мало историй, то есть да там основная, вот если у Марвел это скандинавские боги в основном все. Крутится вокруг них там и России, тор и прочее-то во вселенной дс-это греческая мифология и прочее. Но про них очень мало историй. И про самих богов очень мало в основном там прохождение чудо женщины встречи с полубогами и мимолётные визиты богов к ней или её к ним. То есть, а про самих богов истории нет слова совсем про того же Аида в тех же комиксах. Особо и не пишут, если так подумать. Так что, если будете писать? Что-нибудь новое, вот напишите про сына Аида полубога или про самого Аида во вселенной дс. Было бы прикольно, я бы с удовольствием почитал. Какое произведение нет, оно есть, кстати говоря, подобное произведение, но их всего 2, по-моему, 1, которое я помню, называется принц подземного мира, мне понравилось то, что я прочитал, но оно платное, так что? Сами понимаете, а 2 оно то ли не закончено, то ли ещё что-то. Поэтому я и прошу вас, как автора, который уже показал, что у него невероятно классные произведения, которое так и хочется читать. Я и прошу вас об этом, если вы, конечно, не против сами и будет возможность. Но в любом случае спасибо. И если не хотите про Аида, то можете про чёрного Адама? Хотя все-таки лучше про Аида. Ну да ладно, в любом случае спасибо с уважением ваш читатель.


Написал(-a) комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия
Да, я тоже помню такой, это было во вселенную юной лиги справедливости. Ну, кстати, неплохо, правда, его так и не закончили. Ну, я и говорю: если когда закончите этот фиг-то. Может, вы воспользуетесь моим предложением и сделаете, можете даже во вселенной юной лиги? Кстати, мультсериал прикольный. Мне понравилось. Можно легко впихнуть нового персонажа? Будет классно, тем более такого, которого предлагаю я сынаида полубог. С кучей способностей. Будет прикольно, хорошо впишется во вселенную. Ну, это если вы решите. А насчёт произведений я уже 1 назвал, называется принц подземного мира. Неплохая история, правда платная и всю прочитать её не получится, но если захотите, то название вы знаете. Так что. Почему нет? Если захотите фиг по вселенной дс, то вот ну когда закончите этот. Эту историю. Решите писать новую-то вот вам идея. В любом случае спасибо. Ждём продолжения ваших историй с уважением ваш читатель.