Написал(-a) комментарий к произведению Слуга государев 8. Великий реформатор
Автор в отпуске?
Заходил(-a)
Автор в отпуске?
Где продолжение?
Если автор решил что он решил вопросы с читателями переводом из платного в бесплатное, он сильно ошибается. Это хамство так относиться к своим читателям.
Где продолжение одарённого, ау автор, это хамство так относиться к своим читателям.
А что, деньги срубил и свалил.
Обязательно продолжать!
Ау, автор ты где?
Книга отличная, только сейчас опять полгода ждать следующую главу.
Сегодня 18 марта.
Ау, автор ты где, стоит ли ждать продолжения!?
Куда пропал автор?
Не большой перерывчик ?! Этот перерыв уже больше года и автор похоже забил на всех своих читателей.
Ау...., автор ты живой? Вообще как то не вежливо игнорировать своих читателей, они денежку заплатили.
Читаю и наслаждаюсь 
Да ладно, что все раскритиковались, нормальный финал книги.
Начало офигенное, сразу погрузился в атмосферу повествования, продолжайте пожалуйста в том же духе.
Где продолжение?
Где третий бой?
Как же жаль Артура, может быть Андрей сможет оживить её а то как то печально.
Здравствуйте, ну наконец то дождался, а то я думал что уже всё, интересно что будет дальше.
Написал(-a) комментарий к произведению Защитник тьмы - 4. Возрождение
А где продолжение, или Муза покинула автора!?