Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио
Вроде в предыдущей главе выяснили что хаос (как и орда) сосед..И тут нате ..:)
Заходил(-a)
Вроде в предыдущей главе выяснили что хаос (как и орда) сосед..И тут нате ..:)
Того кто в джунгли не полезет? :)
Мыши крутые! :)
Взвод вьеткога может влехкую размотать сквад эльфов. :)
да да все было именно так ..в главном мы сошлись во мнения :)
Части 1 и 2 статьи 148 Уголовного кодекса РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий», известные также как «закон об оскорблении чувств верующих», или «закон о защите чувств верующих» предусматривают наказание за публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих.
Там даже статья указана как уголовная..вы вообще понимаете разницу между уголовной статьей и административной?Главное последствие — наличие судимости..И да УК недопускает ни каких административных толкований..Если вы влетели на УК то отметка будет..Грубо говоря разница погрозили пальчиком или сделали ататата..И даже если оно груповое (бешеные письки) то все равно оно мелкое ..просто здесь взяли и привязали принятие статьи к данному случаю.
а в треьихна основании чего вы настаиваете что она применяетя часто?
А в третьих слишком часто случись чего ее (статью) пытаются пришить.не важно получится нет главное начать бится в припадке мол люди добры рататуйте оскорбилииии..Последний случай где девки танцевали на площади, даже сами попы приохренели от заяв..
Ну значит жрецы прозрели будущие посмотрели на добермана и сказали вот это богоугодная животинка..хотим чтобы лицо у бога было такое .. другого объяснения у меня нет :)
А разве не доберман? Шакал даже на морду не похож..
Но ведь..кошкодевочки! :)
А ведь где то тихо грустит пилончик который смог! :)
в ст. 148 УК РФ ..
Мелкое хулиганство в России регулируется ст. 20.1 КоАП РФ.
как видите первое уголовная статья где есть даже срок от 1 года до 3-х лет, вторая коап где штраф и максимум 15 суток. Разница налицо. И случаи применения волшебной статьи посмотрим? не слишком ли часто она применяется без всякого повода?
А ну да ну да ..взял он такой и сам по себе появился..
я тут тревожный чемоданчик еще не разобрал..а ведь после ухода на пенсию уже лет шесть прошло..пойду консервы поменяю..
Эм...вот даже не знаю уместно ли здесь будет разместить афоризм Джорджа Карлина...
А церковь может принимать законы? Феерично!
А вы у нас в коме пролежали ближайшие десять лет?
Закон об «оскорблении чувств верующих» (изменения в ст. 148 УК РФ и ст. 5.26 КоАП РФ) вступил в силу в 2013 году.
Нефтяные коты будут против..столько дармовой энергии..:)
Эм...женщина бугалтер в США во времена великой депресии..небось еще и черная одноногая лесбиянка ..Вы пересмотрели нетфликса (и остальных) с повесткой..В те времена это было мужской професией.. :)
ну в таком случае равину вообще ничего не светит...
каким именно? тут этих мощей...как в той шутке "У святого Луки было 4 правых руки, 3 черепа и 12 пальцев, судя по количеству реликвий в разных храмах"
может с целью пусть выговорятся поспорят и возможно (!) придут к единому знаменателю..
Так если они не покажут то как тогда окружающие узнают что они верят!! как там в песне было "здесь мерилом работы считают усталость", так и тут здесь мерилом веры является разбитый лоб покупка свечек и вечное ущемление чувств..
1.По закону (А Конституция это закон) у нас светское государство.Другими словами такого закона как "об оскорблении чувств верующих" быть не должно. (На тему бешеных писек танцующих в храме есть статья мелкое хулиганство этого вполне хватало).
2.Слишком часто веруны (какие они нахрен верующие) стали вылезать в медийное пространство..и вроде как церковь их не поддерживает..но и не одергивает хотя они (веруны) действуют от лица церкви. Типо телеканала спас с их говнофильмами или сорака срак котов с рейдами по аниме фестивалям (конечно запугать девок гораздо проще чем бородатых). Тут еще и высказывание неких одиозных попов на тему что ВОВ это расплата за грехи.Ракеты не летают потому как неосвятили.
А теперь сравните это с поведением веганов...выходит один в один..При этом чуть что церковники начинают ныть что денег нехватает (хотя освобождены от многих налогов) при этом сами ездят на дорогих машинах и переодически влипая в скандалы с дорогими аксесуарами (часы патриарха) .
Результат..Церковь настолько скомпрометирована что...
Тут только православия разного овер дохрена..боюсь что ногами в жир даже ортодоксам можно попасть как два пальца об асфальт..и это даже если вести праведный образ жизни.
Бастет..Ибо кошки есть везде. :)
Санто Потато требует своей доли в виде труда , пота и мозолей! Только тогда зима пройдет в сытости и раздумиях о бренности ..Глава 4.стих 15 руководства по огородничеству :)
ну как я и говорил..
Это ваша идея..воцерквленная..идея фикс..Вы любите читать морали и писать про атеисто но стоит вам ткнуть в ваше..и все начинается да вы не так , да вы не то, и вообще ущемили меня в вере моей..Хочу вам напомнить два высказывания..
1. Мне крест не нужен , у меня совесть есть.
2.ВАШ БОГ не может МНЕ запретить чего либо, он может запретить только ВАМ!
О чем можно говорить с людьми которые признают себя рабами.. Рабы не мечтают о свободе..Рабы мечтают о своих рабах..
А как крест отменяет совесть или наоборот?
Мнек не нужен большой жупел ,который гдето там на облаках, будет следить за мной дабы я не творил херни..Мне достаточно совести.
Бог вообще ничего запретить не может
Да да а десять заповедей это так пожелание но не закон..если че то и обойти можно правда потом надо проплатить в кассу и пару молитв пробубнить. И все чист аки горлица.
отказ от жизни — это отказ от дара, и да, за это должно быть наказание.
Ну да боженька то тут не причем да? Это ведь он каждому по силам отмеривает..терпи молись постись .. Да кстати вам как матери как в таком раю будет?
У вас сын дочь есть? Так вот и представте что вы в раю повстречали этого "Человека" А ваш сын или дочка попали в ад после того как не смогли жить после насилия и совершили суицид.. На тему детей и как они херовертят. раньше это решалось отцовским лещем от любого взрослого. а теперь законы посадят тебя раньше чем мелкого ублюдка.
Это ваша идея..воцерквленная..идея фикс..Вы любите читать морали и писать про атеисто но стоит вам ткнуть в ваше..и все начинается да вы не так , да вы не то, и вообще ущемили меня в вере моей..Хочу вам напомнить два высказывания..
1. Мне крест не нужен , у меня совесть есть.
2.ВАШ БОГ не может МНЕ запретить чего либо, он может запретить только ВАМ!
Почему святой? в церкву ходите молитесь соблюдаете заповеди (кстати такой момент самых рьяных верунов можно видеть в тюрьме..как на фотки не посмотришь сплошь в куполах да крестах) ..ну а ежли заболели то значит грешили много. выходит (по вашему нужно еще сильней молится и постится) :)
П.С. да кстати как вам такой момент..жил "человек" грабил убивал насиловал-пробу ставить негде, зато из ворованных награбленных заносил долю малую попам, на храм скидывался.на службы в перерывах между насилием и убийствами ходил..потом получил маслину в бок и возвопил прости господи..и его в рай ибо ведь богоугодные дела делал ..и раскаялся..Забавный у вас бог не находите..
Все, кто называет себя атеистом, таковы до какого-то момента (травма, болячка, трагедия, список можно продолжать до бесконечности), и вот тут, после встречи с оврагом судьбы, и вылазит всякое. И вера
Ну выж верите? так верьте до конца..никаких полумер! А то вдруг вам кровь перельют не той веры..или врач попадется не верун и откачает вас ..а вы ведь на пол пути были к царству обетованному. А теперь согрешите и все ..в ад..Обидно будет..
ну да ну да я путаю ..зато чуть что веруны заводят пластинку про в окопах атеистов нет..есть..а стоит им предложить проявить свою веру и полечится молитвой и верой..сразу вы не так поняли..и не прокукурекует петух как веруны сразу предадут веру:)
Все, кто называет себя атеистом, таковы до какого-то момента (травма, болячка, трагедия, список можно продолжать до бесконечности), и вот тут, после встречи с оврагом судьбы, и вылазит всякое. И вера,
Ок..давайте вы будете лечить болячки верой , строгим постом и молитвой. Ну а я так и быть похожу к врачу. Только чет я сомневаюсь что так будет..все ваши веруны чуть что сидят возле терапевта а не в церкви хлебают "Святую воду". Самое забавное что я видел, это была поездка на святой источник..где на горе коровник в в овраге воду набирают и жопы-ногит моют..
Все больше и больше веруны становятся похожи на ярых веганов..Их ущемляет что кто то ест "мясо"..что кто то ест "мясо" в ресторане куда они ходят.они ноют и требуют. Их вообще все ущемляет..они даже закон себе выбили. Отдельный для себя. Все равны..но кто то немнооожко равнее.
По этому павлину сразу видно где унего хвост там и жопа :)
П.С. Да да я тот еще ксенофоб..
Это жалкая эльфячая подделка! А выше, непревзойденный оригинал! :)
Вот кто нес ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ!

И кстати котик у нее тоже был..Выходит она друид? :)
Ну дык, мужик с ПТРС , от которому практически все (на кого он равнялсся и кому он верил) отвернулись. Резьба по мирняку (темболе по своему мирняку) это не то что должно приводить к счастью. Ему к врачу (священнику) надо было..А все вокруг тупо сели и смотрели- "А что дальше будет?"
Даешь ответный визит к ушастым! :)
Ну такто (МАГНУС НИПРИДАВАЛ! ) Артас действовал правильно ( уничтожения очага заражения ) и если бы падладины из серебряной шкрябки (возглавляемые Утером Светоносным) не скинули все на него одного (ах мы не хотим лездь в дерьмо мы хотим белые пречаточки ) и Джайна Прадмур не вильнула жопой (старшно страшно дурно пахнет) и выполнили свой долг то все на Стратхольме бы и закончилось..
В сортах эльфов не разбираюсь..они все для меня друкхари..
Книга нормальная. Читать можно.
Эти ослоухие нам еще за берег черепов не ответили!
Ага..хотя гугл утверждает что это фейк..
Да да, здесь должна быть одна знаменитая шутка про двух воров и домик ...и терморектальный криптоанализатор..
Вот только за дверью у нас живут тараканы..Иногда я даже начинаю сомневаться кого дверь удерживает ..но потом нежно провожу рукой по огнемету и вижу что запоры с той стороны :)
Ох какой тут суп наварили! :)
Получается не пенныйаммериканец (по контексту) а неотмытый..т.е грязный..То есть нигерр :)
Нет ручек?! Нет КОНФЕТОК!! :)
Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио
ну тогда его ждет масса открытий..