Написал(-a) комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
Князь Владимир и после крещения не сильно заморачивался заповедями не убий и не укради))
Заходил(-a)
Князь Владимир и после крещения не сильно заморачивался заповедями не убий и не укради))
Мы все уже два года ждем)))
Очень знакомо)), внезапное требование починить унитаз)), вода потихоньку течет из бачка, результат матюки, отколотые куски унитаза который не трогали 25 лет, результат новый унитаз и занимательно проведенный день
С тем что у автора произошло я удивлен что он так рано проду выложил.
Соболезную, держитесь.
Как говорил товарищ Бунша - Меня терзают смутные сомненья.
пишите ждем
Так не видим мы других проектов
контузию легких они по скелетам определили?))), если бы лодка пострадала от взрыва то носовая часть была бы в смятку, и открытый рубочный люк в его теорию никак не вписывается, ту как всегда если факт не вписывается в теорию то хуже только факту)), и в море определить расстояния плюс минус лапоть по карте.
Если четыре морские мили рядом то да)), и не так сильно корродировал, заметь следов повреждений нет.
Тогда бы на лодке следы остались, она ведь из паровозного котла была сделана (железо мягкое), и нашли их на пол пути обратно.
Спасибо за продолжение, но Ханли погиб не из за мин, когда его нашли и подняли оказалось что повреждений на лодке нет и экипаж находился на своих местах, но был открыт рубочный люк, скорее всего его залило волной.
ОН УЖЕ КОНЧИЛСЯ?
Не только паровозы, начало строительства транссиба на эти деньги финансировалось.
По поводу музы было ниже уже сказано
А с нашей стороны это так выглядит
, пока они шопятся

Осадные пушки тоже перевозились отдельно, стволы и лафеты, иначе слишком тяжелыми они получались, 3 тонны вес орудия с лафетом.
Прошу прощения но не могла осадная мортира скатится, так как не имела колес как таковых, при этом осадные орудия всегда перевозились отдельно стволы и станки, собирались они уже на позиции которую еще нужно было инженерно подготовить. Для примера на картинке ниже осадная мортира времен Петра I, впрочем к описываемому времени оно особо не изменились.
примерно 30 кубов, 1 тонна-0,65 куба бетона
Похоже пора к автору музу отправлять
Неправильный настрой, коптить нужно со страшной силой, ка паровоз примерно
Прикольно
, но посбивают эти цветочки в сразу, даже без попаданий в шагоход, просто осколками или пулеметами.
Коротковата кольчужка?
поворачивать нужно всегда в правильную сторону, точно-точно
, но лучше туда где все хорошо будет))
?
Только не его
, а то мы опять получим супер жесткого нагибатора идущего всем по головам.
У моего деда был друг однополчанин, с 42го войну вместе прошли, так я слышал в детстве их разговор, дед ему говорил: как так на войне ты не трусил, за отвагу и красная звезда, а сейчас тобой все помыкают и постоять за себя не можешь, в твоей конторе все на тебе ездят. А он только вздыхал.
Полностью согласен, но это не ближе а уже полноценная паранойя,
Пусть автор расскажет это моему деду, которому так проклинаемые им большевики дали возможность учится и перестать голодать.
В истории не плохих и хороших, и красные и белые делали кошмарные вещи, но при этом победили красные что без поддержки большинства населения было невозможно.
Вопрос автору, как вы считаете кем были белые и как они относились к народу если при всех описываемых вами ужасах народ их поддержал?
К моему сожалению насколько хорошо и интересно вы пишите, настолько же неприятно читать ваши посты. Коммунисты плохие, императоры и императрицы психически больные и проститутки. Очень неприятно это читать, я никак не комментировал так как у каждого свое мнение, просто возник вопрос как Россия до сих пор существует? Во все времена было плохое и хорошее, как пример коммунисты дали возможность низам получать образование и жить лучше, но загнали церковь под плинтус. При царях расширение империи но голод через каждые несколько лет. Давайте не будем слишком категоричны, время уже вынесло вердикты, рассудит и то что происходит сейчас.
Не обижайтесь у вас книги другие, кроме имен и страны ничего общего. Говорить что вы написали продолжение по моему мнению нельзя. Каждой книге свой читатель, кому то заходит а кому то нет.
И слава богу что не будете
Не дай БОГ !!!!!
Ставлю опять на 31.12 23 часа 59 минут (с секундами не буду заморачиваться)
я угораю
Выздаравливайте
Пофиг на неадекватов, даже если я считаю что герой должен поступить по другому то это значит только то что я со переживаю герою, история ваша, мир ваш, пишите больше, очень ждем.
Читай Генриха у него ГГ всем говорит нет и всех нагибает))) только после прочтения депоесняк начинается
Тогда вопросов нет
Отлично! только одно замечание, "разбор полетов" в то время никто бы не понял, выражение появилось только во второй половине 20 века.
как показал опыт у Генриха совсем другая история получается
, что логично
Другого ответа вы не дождетесь, проверено
У автора есть свои принципы которым следует несмотря на все стоны и вопли (мое уважение 
) так что критиковать, стонать и ныть бесполезно)))
Нам нравится как вы пишите и сама история, не нужно спрашивать чужое мнение, просто пишите дальше как вы видите.
Наоборот уже надоело превозмогание проблем, народу хочется светлой истории без треша.
Вы опять не о том пишите, у автора прозвучало (уволить), как раз мы о том и пишем что скорее выбрали бы другой путь, а он более долгий. И при чем здесь худсовет?
А у нас один крендель на принцип пошел))) в результате сняли директора и парторга)) плюс ОБХСС крови попило знатно))
Как человек заставший Советский союз и порядки ему присущие замечу что уволить даже директор одним словом за критику никого не мог, вариантов увольнения была масса но чаще всего они были долгими, а на такое заявление директора были партком, райком, горком и выше. При желании директору легко можно за это устроить выговор по партийной линии и ненужное ему внимание вышестоящих органов к порядкам на киностудии. Директору это все нафиг не упало и если он хочет уволить сотрудника, тем более молодого специалиста, начинают сыпаться выговоры, лишения премий и т.д., по статье тогда увольняли крайне мало и основания нужны были железобетонные чтобы партийные органы и прокуратура (вот тебе и бесчеловечный СССР
) не проявляли нежного внимания и не вытаскивали на свет грехи которых в каждой организации хватало. Так что при всем уважении к автору (его произведения мне нравятся) малоправдоподобно.
Предлагаю делать ставки на срок выкладки четвертой книги))) с третьей книгой мы угадали почти точно )) на несколько часов ошиблись))
а на мой взгляд он мне нахамил я бы его забанил)))
Написал(-a) комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
Вот тут согласен))