Написал(-a) комментарий к произведению Инженер Петра Великого - 13
А Лахта тут причём? Я вроде все по делу написал. 15 томов мало. Тут по 49 книг циклы есть. Ревизор тот же. Гг же набрал себе светлых голов по всей Европе, надо и с ними поработать. Может еще что изобретёт. Китай еще есть, надо с ним выстраивать отношения, пока туда Япония не сунулась. Гг же знает будущее.


Написал(-a) комментарий к произведению Инженер Петра Великого - 15
Отменное приключение, читалось на одном дыхании. Достойно экранизации.