15 472
129 502
100
1 950

Заходил

Написал комментарий к посту О медицине в Барселоне - 2

Поздравляю! У нас похожий опыт, но в Канаде. Тоже всё вошло в стоимость гос.страховки, сами ничего не доплачивали.
Палата одноместная, только вот дочкам-близняшкам пришлось в больничке без нас полежать три недели - поторопились родиться.
А теперь вон - папу и маму переросли. На ручки уже не возьмешь...

Написал комментарий к произведению Охотник

Спасибо за книгу!
Очень грустно, что герою пришлось бежать из СССР, чтобы найти место для спокойной работы и мирной жизни.
Как я его понимаю...

Написал комментарий к произведению КОМСОМОЛ-2

В первом томе Аркаша страдал от холода и вынужден был носить амулеты подогрева.
А щас всё починилось? Согревающим заклинанием пользуется, не беспокоясь о замерзании.

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы

Простите за запоздавший вопрос.
При описании зоны гонок сказано, что она находится на Востоке города и её зовут "Восточка"
А потом, чуть дальше, при описании маршрута гонки упоминается, что стадион соседствует с юго-западными районами города.
Я бы понял, если "Восточка" соседствовала с северо-восточным или юго-восточным районом.
Но Юго-Запад??? Далековато, как мне кажется.

Написал комментарий к произведению Чужая траектория

Очень короткий цикл у героя.

Будет авария

Не могу сказать почему

Ни за что не скажу

Смотри пункт 1.

И так которую подряд главу.

Ждём апреля и аварии. Ещё несколько глав одного и того же цикла переживаний

Написал комментарий к произведению Да, товарищ лидер фракции.

Нестыковочка. Описание ситуации после стрельбы - "..застрелил водителя и в суматохе упустил водителя, выскользнувшего через заднюю дверь"
Два водителя было?
Или застреленный зомбифицировался и сбежал?

Написал комментарий к произведению КОМСОМОЛ-1

Споткнулся о слово "подъем". Прочитал автоматически подъём и подумал: О чём это - "По дороге подъём"
И только немерянным напряжением мозга понял, что это про продукты, которые он съест по дороге!
Семён Семёныч!!!

Написал комментарий к произведению КОМСОМОЛ-1

В смысле "нолик"?
Если вы хотите оставить "две сотых несбывшихся", то процент сбычи мечт должен быть "99.98%" - т.е надо девяточку впихнуть в серединку, а не нолик!

Написал комментарий к произведению КОМСОМОЛ-1

Перечитал заново все главы и нашел!!!! опечатку.
После того, как Аркадий "сбежал от самолетиков", он вспоминает о произошедшем в пещере и вместо слова "снова" напечатано "слова"
"Да и странная энергия СЛОВА начала неприятно ворочаться во мне и как будто бы на дыбы вставать"

Написал комментарий к произведению КОМСОМОЛ-1

Вот еще момент с процентом верности предсказаний, который равен 99.8%
Тогда остаток - две десятых процента, а не "две сотых несбывшихся", как у вас написано.

Написал комментарий к произведению КОМСОМОЛ-1

Вот ведь незадача какая.
Пока читал, наткнулся на одну(!) опечатку - слово неправильное авто-коррекция влепила.
Думал, что потом напишу - скорее надо прочитать, что там дальше?
А теперь и найти не могу ту опечатку....

Написал комментарий к произведению Сорок третий - 6

Да, тоже споткнулся об это несоответствие.
Сначала - "Дадим ему три месяца - нет, МЕСЯЦ - на передачу дел"
А потом "А если он снова что-то натворит за эти ТРИ месяца? Натравим на него (больших шишек) и обеих жен"

Написал комментарий к произведению Лучший травник СССР 2

Там обсуждается проблема клиента, у которого изношенная печень. И по всему выходит, что печать нужна, чтобы печень КЛИЕНТА не сломалась раньше времени.
Нигде не сказано определенно - печать на канале ЦЕЛИТЕЛЯ, чтобы делать снедобья лучше.

Написал комментарий к произведению Лучший травник СССР 2

Простите, не очень понятно, куда герой поставил печать.
Сначала я предположил, что надо поставить печать на лекарство.
Но потом они поставили печать (куда-то?) до того, как начали готовить лекарство.
Так где печать?

Написал комментарий к произведению Ретро бит [4]

Глава 6 . После вечеринки у джакузи,  где засиделись "далеко за полночь", главного героя кусает змея в 22:22. Что за прыжок во времени назад в прошлое?

Написал комментарий к произведению Уберфал

Да блин! Как ножом по сердцу - "Воткнув палку с условно белой палкой на пятачке." Может, поменять всё-же на "тряпку"??

Написал комментарий к произведению Графиня Суровая

В разговоре Суворова с Трегубовым в одном месте фамилия Трегубова заменена на ХХХ.
"Равнодушие было показным, ХХХ это видел..."
Но мы то с вами сразу догадались!!!

Наверх Вниз