Написал комментарий к гостевой книге пользователя Aleksey Batitskiy
Спасибо!
Заходил
Спасибо!
Дочитал до сцены измены. Песенка пришла в голову:
"Угрюм и Оксанка
Сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара"
Поздравляю! У нас похожий опыт, но в Канаде. Тоже всё вошло в стоимость гос.страховки, сами ничего не доплачивали.
Палата одноместная, только вот дочкам-близняшкам пришлось в больничке без нас полежать три недели - поторопились родиться.
А теперь вон - папу и маму переросли. На ручки уже не возьмешь...
Спасибо за книгу!
Очень грустно, что герою пришлось бежать из СССР, чтобы найти место для спокойной работы и мирной жизни.
Как я его понимаю...
Спасибо за книгу! Жду продолжения
Здорово! А то было очень обидно - белый медведь мёрзнет. Оксюморон
В первом томе Аркаша страдал от холода и вынужден был носить амулеты подогрева.
А щас всё починилось? Согревающим заклинанием пользуется, не беспокоясь о замерзании.
Простите за запоздавший вопрос.
При описании зоны гонок сказано, что она находится на Востоке города и её зовут "Восточка"
А потом, чуть дальше, при описании маршрута гонки упоминается, что стадион соседствует с юго-западными районами города.
Я бы понял, если "Восточка" соседствовала с северо-восточным или юго-восточным районом.
Но Юго-Запад??? Далековато, как мне кажется.
Агонь! Жгите авторы, жгите напалмом!

Числительное где-то потерялось
"Толпа мужиков человек топталась у крыльца управы..."
Очень короткий цикл у героя.
Будет авария
Не могу сказать почему
Ни за что не скажу
Смотри пункт 1.
И так которую подряд главу.
Ждём апреля и аварии. Ещё несколько глав одного и того же цикла переживаний
Нестыковочка. Описание ситуации после стрельбы - "..застрелил водителя и в суматохе упустил водителя, выскользнувшего через заднюю дверь"
Два водителя было?
Или застреленный зомбифицировался и сбежал?
Держитесь там, Александр!
Ещё не все истории рассказаны!
ПОшла жара!
Так им и надо! Сами начали !
Ужжжасно хочется прочесть всю-всю историю разом!
Так долго терпеть целую неделю !!!
Скорее бы. А то уже какой-то "Государь" Макиавелли получается. Умная книга без всякой движухи.
Спасибо за книгу!
Прекрасная рецензия на отличный цикл книг! Спасибо!
Руби тростник - пожрём от пуза!
Прикольный девиз
Еще нужен мудрый Кролик!
Прямо как в песне "Еврейское казачество восстало"
"Мы защищали нашего раввина,
Он бойко нам патроны продавал"
Опечаточка. В вагоне СВ "весёлая продавщица выдала белье"
Наверняка, была проводница
Простите за занудство, но 5% от 65 миллионов это 3 миллиона 250 тысяч.
Если гном заработал на Антоне 1 миллион 300 тысяч, то это 2% (два процента)
Глава 16, Дворец Арбитра.
Споткнулся о слово "подъем". Прочитал автоматически подъём и подумал: О чём это - "По дороге подъём"
И только немерянным напряжением мозга понял, что это про продукты, которые он съест по дороге!
Семён Семёныч!!!
Абажжите!
А как "пять вытянутых сосулек с ручками" могут содержать "восемь зарядов"?
Жесть! Смерть от полена - это было бы эпически
Очень красивая история.
Хочется верить, что они помирятся с Суворовым и Наташа увидит отца.
В смысле "нолик"?
Если вы хотите оставить "две сотых несбывшихся", то процент сбычи мечт должен быть "99.98%" - т.е надо девяточку впихнуть в серединку, а не нолик!
Перечитал заново все главы и нашел!!!! опечатку.
После того, как Аркадий "сбежал от самолетиков", он вспоминает о произошедшем в пещере и вместо слова "снова" напечатано "слова"
"Да и странная энергия СЛОВА начала неприятно ворочаться во мне и как будто бы на дыбы вставать"
Вот еще момент с процентом верности предсказаний, который равен 99.8%
Тогда остаток - две десятых процента, а не "две сотых несбывшихся", как у вас написано.
Вот ведь незадача какая.
Пока читал, наткнулся на одну(!) опечатку - слово неправильное авто-коррекция влепила.
Думал, что потом напишу - скорее надо прочитать, что там дальше?
А теперь и найти не могу ту опечатку....
Цветные сны из "Мэри Поппинс, до свидания!"
Симпатичный хомячок!
Сколько всего ценного он сможет захомячить.
Они ехали на юг и приехали - внезапно! - в Новосибирск.
Может, Новороссийск всё-же?
А что случилось?
Прекрасная глава! Спасибо огромное за чудесное продолжение истории
Да, тоже споткнулся об это несоответствие.
Сначала - "Дадим ему три месяца - нет, МЕСЯЦ - на передачу дел"
А потом "А если он снова что-то натворит за эти ТРИ месяца? Натравим на него (больших шишек) и обеих жен"
Там обсуждается проблема клиента, у которого изношенная печень. И по всему выходит, что печать нужна, чтобы печень КЛИЕНТА не сломалась раньше времени.
Нигде не сказано определенно - печать на канале ЦЕЛИТЕЛЯ, чтобы делать снедобья лучше.
Простите, не очень понятно, куда герой поставил печать.
Сначала я предположил, что надо поставить печать на лекарство.
Но потом они поставили печать (куда-то?) до того, как начали готовить лекарство.
Так где печать?
Завлекательно!
Мне кажется или после второго тома нумерация на обложках исчезла?
Глава 6 . После вечеринки у джакузи, где засиделись "далеко за полночь", главного героя кусает змея в 22:22. Что за прыжок во времени назад в прошлое?
Шикарная книга. Грустная, местами черно-юморная. Жиза...
Да блин! Как ножом по сердцу - "Воткнув палку с условно белой палкой на пятачке." Может, поменять всё-же на "тряпку"??
Спасибо вам за интересный мир!
В разговоре Суворова с Трегубовым в одном месте фамилия Трегубова заменена на ХХХ.
"Равнодушие было показным, ХХХ это видел..."
Но мы то с вами сразу догадались!!!
Комментарий был удален автором. Причина: Дубль
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Aleksey Batitskiy
Прикольная картинка!