Написал комментарий к посту Заплатил херову тучу денег за перевод. Книга всё равно провалилась. Выводы, блэт...
не сработает.
не та среда. не верите?
пусть американец напишет боярку, а мы посмеёмся
Заходил
не сработает.
не та среда. не верите?
пусть американец напишет боярку, а мы посмеёмся
Рад Другу!!!!!!!!!!
Храни Вас Господь!!!!
Скоро всё закончится и электричество вернётся навсегда!
Рад Другу!!!!
Россия! чувствуешь ты страшный зуд?
три Михалкова по тебе ползут!
(С)
Рад другу!!!
Все писатели прошедшие ступень графомании умеют в структурирование, но садовники не признаются в этом.
Графоманы либо не могут в структуру, либо не знают о ней.
что далеко ходить, о трёх актной структуре я узнал впервые от Вас, помните старый ролик, где Вы говорили что три акта не нужны.
спасибо.
Коллега, как Вы относитесь к такому мнению что графоман это писатель не умеющий структурировать произведение, и если с этим согласны, то садовники графоманы или нет?
Можно к Вам в ВК?
в гости можно?
Да, я оторвался от души, приятные воспоминания годовой давности.
но я исправился, раскаялся, и был прощён
и сканов подтверждающих не будет.
меня и попёрли за обсуждение действий администрации.
ну если дама пишет последние пять лет что она студентка первого курса.
это как бы намекает, у меня сын с 23-го мед успел закончить.
но всё равно хочется посмотреть на столь оригинальную мадам вживую.
главное чтоб не оказалась джентльменом.
срок прошел, ссылка закончилась.
получил полное прощение и даже в качестве милости разрешили перезапустить последнею книгу.
нет друг меня и впрямь попёрли с сайта.
возвращаться всегда трудно, особенно когда нехорошо получилось.
Рад встретить друга и надеюсь читателя!!!
рад другу!!!!
Рад другу, ты как жив?
Рад другу!
приятно встретить настоящего читателя
Рад другу!!!
Рад другу!
Вы мой первый друг после долгого перерыва!!!!!!!
Чудо Господне.
ничего удивительного, просто ангел поцеловал в маковку.
иначе не могу понять как без рекламы попасть в виджет.
Привет товарищ Асахи,
ничего что я по попрошайничаю не на канале в Ютубе а здесь?
Челом бью милостивый Государь мой
прошу на Ролик пригласить Arladaar
https://author.today/u/arladaar
Хочу хоть одним глазком глянуть на девчушку 22-х лет популярнейший автор "Назад в СССР"
Спасибо Друг, что вытащили меня из болота.
ничего не понятно,
я специально зашел по рекомендации на знаменитого автора, посмотреть что такое современный роман, и попытаться написать что то подобное,
впрочем наверное такой и должна быть современная литература.
наверное я слишком стар для боярки.
драки, драки, драки, драки.
не сочтите за труд просветите как всё это не путается при написании и прочтении.
С уважением из Хабаровска
Мадам, я искренне рад встретить здесь своего читателя, это видимый знак милости всех до одного Литературных Богов.
Я счастлив увидеть одну из немногих.
пользуясь случаем, задам вопрос который меня толкнул на стезю писательства:
Вы чувствуете, что грядёт возвращение к сословному обществу?
Рад за Вас, и удачи.
за год вы как ракета взвились в небеса, а я только бился лбом в стены и наживал шишки и рубцы на шкуре,
Ваш путь к успеху редчайший случай, но
Вы свет в окошке для нас всех неудачников и начписей
я пишу для души.
в среднем в месяц приходит одна живая душа и перечитывает всё выложенное.
изредка две души.
вот я ради этих нескольких душ и пишу.
Мэтр, никогда не думал, что скажу это.
- Вы отстали от жизни, те кто имеют блестящие идеи, но полностью лишен усидчивости, тот шлёпает на ИИ романы по десятку в месяц.
и весь в шоколаде
искренне не понимаю почему волна посредственных англоязычных писателей лучше местных, адаптированных к своей аудитории.
Выдающиеся писатели переведены поголовно и особой конкуренции не составляют
и это говорит автор единственной книги, как её там? что то про слёзы было в названии?
такое не читают
книги не интересны читателям.
я пишу о рабах, а все хотят читать о господах
спасибо Друзья, но я и впрям наколобродил надо начать с нуля
я здесь нажил только шишки на лбу.
и без меня будет спокойнее
может потом восстановлю аккаунт это можно
всё к лучшему
спасибо!
спасибо за помощника
Когда бог закрывает дверь открывает окно...
да нет, хотелось написать про рабов, про всех отверженных, просто надоели глянцевые бояре
спасибо, посмотрю
быть собой сплошное разочарование
спасибо и Вам!
встретимся потом Бог Даст
удачи и терпения
оно того нестоит.
жаль сил нет
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Евгений Цыганков
Рад другу!!!!!!!!!