649
14 834

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Воин-паразит: Стать человеком

Помню когда читал Сальваторе, его цикл "Тёмный эльф", тоже немного покоробило частое упоминание лавандовых глаз Дзирта. Но там этот акцент был направлен на то, что бы выделить его как чуждого своему народу. И это так было только в первой книге. 

Написал(-a) комментарий к произведению Аргумент весомей пули

Было бы прикольно, если бы в итоге цвет глаз у Серого в конец сместился к красному спектру, цвета "sunset" к примеру. Это почти самая нижняя планка оттенков заката. Лучезар Серый Пламя Заката ))

Написал(-a) комментарий к произведению Адепт не хуже прочих

А то, что повествование в таком стиле, так это потому что оно идёт от лица босяка, жулика и хулигана. Какие слова он ещё использовать будет...? Я бы очень удивился, если бы Серый в своих речах ссылался на словарь Даля))

Написал(-a) комментарий к произведению Адепт не хуже прочих

Ну, как я понял, этот Мир, сравни нашему середины девятнадцатого века. Револьверы редкость, паровые экипажи, конные экипажи. А окраиные районы, где царит полный бантитизм и дети такие же воры и убийцы, как и взрослые (а то и похуже) есть и в наше время. И конечно там у всех, вместо имён погоняло. Аналог ШИЗО в школе, куда попадают дети из разных слоёв общества- это вполне себе нормально. В кадетских корпусах есть гауптвахта. И это в наше-то, цивилизованное время! Не по христиански это ))

Написал(-a) комментарий к произведению Аспект белее смерти

Обожаю как пишет товарищ Корнев! "Экзорцист" и "Резонанс" мне очень понравились, не меньше чем "Синее пламя" товарища Пехова. Надеюсь и этот цикл не разочарует. 

Наверх Вниз