7 056
43 915
-25
675

Заходил

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Я верю в то, что к людям нужно относиться так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Жаль, что беспринципные подонки этим пользуются, хочется стать "самым добрым человеком на Земле")))

Написал комментарий к произведению Все сначала!

Господа, у вас "лайков" больше чем у Бергера с Капбой вместе взятых, больше 4к библиотек, больше 3к читателей ждёт продолжения, а вы "не зашло". Вы что ели, лук или уху? Не пора ли продолжить?

Написал комментарий к произведению Космос.Today III

Начальница Охраны Труда грустно смеялась, когда услышала инструктаж бригаде: "сначала разбираем ячейку, затем отъё**ваем разъединитель".

На что я ей ответил, что это технически не грамотно, но доступно для понимания монтёров)))

Написал комментарий к произведению Космос.Today III

1) у Сороки – накал эмоций;

2) из мемуаров фронтовиков ясно следует, что с криком "Ура" в атаку шли единицы, а раскатистое "А-а-а" над полем боя было от слова "мать".

Наверх Вниз