Написал комментарий к произведению Товарищ военврач II
А может, кто-то и что-то полезное почерпнет. Например, как и чем закрыть дырку в лёгких, в мышце тампонировать...
Заходил
А может, кто-то и что-то полезное почерпнет. Например, как и чем закрыть дырку в лёгких, в мышце тампонировать...
А конь-то – бледный!
На телефоне обложка во всю ширину экрана. Буквы крупнее, чем текст комментов.
С мостиком – красивше ))
Именно кодеин и эфедрин я имел ввиду. А побочка... Не превышать дозировку и сроки приёма - ни угнетения дыхания, и привыкания не возникнет.


Я верю в то, что к людям нужно относиться так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Жаль, что беспринципные подонки этим пользуются, хочется стать "самым добрым человеком на Земле")))
И, причём, успешно (если не злоупотреблять)!
Книга 3, гл. 11:

Книга 1, гл. 18:

???
Концовка красивая, но малость скомканная. Эпилога не хватает, разговора ожившего Императора с внуком.
Я не дохтур, но про это же написать зашёл ))
С ней "300" не рифмуется ))
У в Муроме твой вампир чуть город не спалил!
И за первое, и за второе "спасибо" руководству Пиндостана ))
Прочие созвучные аккаунты не имеют ко мне никакого отношения.
Окся стала ключом от всех дверей, аусвайс?
Ёлок и камней нет. Нещитово!
Стоит ли император спасения? Нам о нём ещё ничего неизвестно... 
Так-то оно и ежу понятно, что ниоткуда ничто не берётся, но о корнях узнавать интересно.
Господа, у вас "лайков" больше чем у Бергера с Капбой вместе взятых, больше 4к библиотек, больше 3к читателей ждёт продолжения, а вы "не зашло". Вы что ели, лук или уху? Не пора ли продолжить?

Именно так и нужно встречать каждый новый день, как будто он- самый лучший!
Это ещё даже не начало, я проверил! )))



Начальница Охраны Труда грустно смеялась, когда услышала инструктаж бригаде: "сначала разбираем ячейку, затем отъё**ваем разъединитель".
На что я ей ответил, что это технически не грамотно, но доступно для понимания монтёров)))
Осенью 2019 я пришёл на АТ по рекламе Горизонта событий...
Обычный поставил, а таких могу ещё 20000 наспамить для дополнительных глав )))
️ такой считается? 
Мальвина с ковырялкой мстит за Артемона )))
1) у Сороки – накал эмоций;
2) из мемуаров фронтовиков ясно следует, что с криком "Ура" в атаку шли единицы, а раскатистое "А-а-а" над полем боя было от слова "мать".
Ковырять - выковыривать- выковырял ))
Если Аня- Аньчоус, то почему Артурчик не Артишок??
Позитивно!
Хорошую вводную получил Автор. )))
️, однозначно!
Книга интересна –спору нет, но интересно сколько томов рассчитывается?
Если всё совпадёт- конец света будет! )))
Агонь! 
А хвост где?
Просто очередной виток истории, всё циклично: что мода столетней давности, что внешнеполитические события- каждые 100 лет гейропа лезет на восток, за оплеухами.
Это ж "на Новый Год", вроде?
Добрая сказка.
Все ждут, в очередь! )))
А почему эта повесть не входит в цикл writeober?
Ну, раз лёгкий супчик, то пусть Аля ест его, пока не почувствует себя натянутой на глобус! )))
А "по возрасту" это как?
Когда у нас с женой родился сын мне было 23, жене- 19. Сейчас сыну 22, старшей дочери 20. НО Я НЕ ПОДХОЖУ!!!
На книге, к сожалению, обложка другая ((
А что ж они в цикл не собраны?
Прям таки "Спокойно, Маша, я - Дубровский", только антураж другой))
Пересекались по работе с человеком по фамилии Банный. Его фраза "Я Банный" звучала обескураживающе!
Поехали!
И запил водой))
Ну... Описательную часть считать "водой" – такое себе... Потом всякое недопонимание вылазит, а хорошие книги причисляют к "шлаку". Расстрелять!
Абсолютный ТиГрин))
Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Что-то новое»
3 написанные книги цикла уже давно прочитаны.