Написал комментарий к произведению Кровь Драконов_1.1 Он и Она...
Уважаемый автор не напишите сколько книг ожидается в серии ! 2и3 у меня уже есть в подписке сколько еще ожидается в серии?
Заходил
Уважаемый автор не напишите сколько книг ожидается в серии ! 2и3 у меня уже есть в подписке сколько еще ожидается в серии?
Шикарно !! Надеюсь будет следующая книга и надеюсь не придётся долго ждать ! Надеюсь автор напишет о своих планах на серию
Очень странно поступает автор с людьми которые заплатили убирает вдруг пол текста и бросает писать хотя заплачено и самое интересное убирает пол книги !
Здравствуйте! Вы не подскажете эта книга будет как продолжение книги крови дракона или началом крови дракона команда ато непонятно вы начали писать кровь дракона команда я на нее подписался и оплатил а вы её перестали писать и начинаете новую книгу а первую версию забросили и получается мы будем платит дважды заодно и тоже и к стати часть текста крови дракона команда вы убрали хотя у меня заплачено как то это выглядит не очень хорошо тем более когда человек заплатил!
Шикарно!!!!!!
Шикарно!!!
Ждём новую книгу ! И надеюсь не очень долго
К сожалению этот автор входит в когорту авторов которые бросают серии книг не дописав притом что я как читатель 6 книг серии купил за деньги на этом сайте и сайту на это пофиг и к сожалению не появляется люди нарисавшии фанфик на книги автора например на серию резчик
Очень ждем проду книга великолепная
Прекрасная книга интересно это финал или будет ещё книга !?
Что интересно шесть книг автор продавал и лично я все купил на этом сайте а потом автор говорит что мало покупают и серию бросил нет чтобы последней книгой все скомкать но завершить как частенько делают другие авторы но это хотя бы честно по отношению к читателям которые книги покупали
Полностью с вами согласен но к сожалению уважаемый автор написал что эту серию мало покупают и писать её не выгодно
Интересно а серия доспех закончилась или будет прода
Шикарная серия
Очень хорошая серия читал ещё на самиздате жаль что автор больше в таком стиле не пишет!!!!
Великолепная серия жаль что нет продолжения или серий в таком стиле!
Книга шикарная очень хочется чтобы автор написал еще что-то в таком стиле!!!!
Ну так это сейчас и интересно куда поведёт муза автора потому что книга завершилась так что с одной стороны вы правы серию можно спокойно завершить а с другой столько линий интриг под вопросом что можно или эту серию продолжить или писать новую как это сделал к примеру Дюма с мушкетёрами написав двадцать лет спустя а потом десять лет спустя но по мне лично конечно хотелось бы что бы автор завершил все линии и написал и про черепов и про библиотекаря из девятой книги и про столкновение Кузьмы с великим мастером который обидел Сабина и про судьбу перуанца
Светлая память мэтру!!!!
Шикарная вещь и шикарная концовка!! Будем надеяться что автор решит дописать и другие свои недорисанные вещи!
Шикарно!!!
Очень неплохо чем то на мушкетёров похоже только здесь изначально девушки бойцы мир похоже тот же что и в доспехах или очень похож то же преклонение перед силой и системами развития а простыми предметами мало кто занимается и похоже эта серия будет за место доспехов которые как я и говорил завершены великолепно и в принципе не требуют продолжения так как там главный герой всего добился а враги у таких героев бесконечные
Великолепная глава и самое интересное можно надеяться на новую книгу серии но в то же время концовка выходит такая что в тоже время можно и завершать серию веть герой имеет все что хотел а враги они у таких людей бесконечные!
Великолепная глава !!! А Кузьма наверное рано стал великим мастером и попал круговорот интриг там и не таких топтали одна надежда что его армия и госбезопасность подержит!!!
Великолепно шикарно!!!!!!!ждем новую главу
Чисто наглый обман читателей чуть убрать и заново продавать стыдно должно быть автору лучше бы дописал дороги во тьму или мечи!!!!!
Если б медленно то ладно огромное количество просто бросили на пол пути и если на самиздате это понятно люди пишут бесплатно и в своё удовольствие то на платных ресурсах это безобразие и к сожалению хозяева сайтов авторов таких никак не наказывают и за все время только на ЛитРес один раз за такого автора сайт вернул деньги подписчикам
Скажите спасибо что автор все свои книги и серии дописал а не как многие другие авторы пишут книги в серии продают за денежку а потом не дописывают серию под предлогом что серию мало покупают например такой автор как шек Павел с серией резчик или Фиби с серией майя
Шикарно и концовка вообще шик а главное в варианте что можно и продолжить серию а можно считать как законченную!!!!!
Шикарно великолепно !!! !
Шикарно ждём проду!!!
И очень ждем проду резчика!!!
Шикарно!!!!!
Что ж делать не первый автор который вынужден или бросить писать произведение или серию в мрачном депрессивном стиле потому что мало кто читает и подписывается на такии вещи например серия резчик была закрыта и автор написал что ее не хотят покупать из за мрачности
Шикарно!!!!! Проду надо ! И по мне гораздо круче врат!!!!
Шикарно
Шикарно ждём проду
Очень и очень жаль что нету продолжения!! К сожалению легион абсолютно меня лично не впечатлил и на вторую и третью книгу я не стал подписываться а здесь бы с удовольствием подписался!
Все ждём и ждём проду
Великолепно ждём проду а также проду другой серии
проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
великолепно ждем проду!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень неожиданно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь скоро вы обьявите подписку на нее и на проду туч у границы!!!!!!
когда же прода!!!!!!!!!!!!!
шикарно великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждем проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
великолепно!!!!!!!!!!!ждем также проду ордена геноцида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда же следующая книга
проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал комментарий к произведению Воздушный Стрелок. Книга VIII. Турист.
Уважаемый это еще не самый худший вариант на таких сайтах есть примеру серия резчик где автор написал 6 книг и все платные и бросил потому что мало подписчиков создал новый аккаунт и там стал продавать две новые платные серии и опять и их бросил и пропал а уж сколько не зоконченых серий где автор появляется спустя годы пишет одну книгу и пропадает вообще море к сожалению не сайт не автор здесь не отвечают хотя и в книжном мире такие случаи бывают к примеру камша и тут совет только один начинать читать и покупать только законченные серии и книги