675
9 654

Заходил

Написал комментарий к произведению Воздушный Стрелок. Книга VIII. Турист.

Уважаемый это еще не самый худший вариант на таких сайтах есть примеру серия резчик где автор написал 6 книг и все платные и бросил потому что мало подписчиков создал новый аккаунт и там стал продавать две новые платные серии и опять и их бросил и пропал а уж сколько не зоконченых серий где автор появляется спустя годы пишет одну книгу и пропадает вообще море к сожалению не сайт не автор здесь не отвечают хотя и в книжном мире такие случаи бывают к примеру камша и тут совет только один начинать читать и покупать только законченные серии и книги

Написал комментарий к произведению Кровь Драконов_1.1 Он и Она...

Здравствуйте! Вы не подскажете эта книга будет как продолжение книги крови дракона или началом крови дракона команда ато непонятно вы начали писать кровь дракона команда я на нее подписался и оплатил а вы её перестали писать и начинаете новую книгу а первую версию забросили и получается мы будем платит дважды заодно и тоже и к стати часть текста крови дракона команда вы убрали хотя у меня заплачено как то это выглядит не очень хорошо тем более когда человек заплатил!

Написал комментарий к произведению Никита и тайный мир боевых искусств

К сожалению этот автор входит в когорту авторов которые бросают серии книг не дописав притом что я как читатель 6 книг серии купил за деньги на этом сайте и сайту на это пофиг и к сожалению не появляется люди нарисавшии фанфик на книги автора например на серию резчик

Написал комментарий к произведению Никита и тайный мир боевых искусств

Что интересно шесть книг автор продавал и лично я все купил на этом сайте а потом автор говорит что мало покупают и серию бросил нет чтобы последней книгой все скомкать но завершить как частенько делают другие авторы но это хотя бы  честно по отношению к читателям которые книги покупали 

Написал комментарий к произведению Доспех духа. Том 11

Ну так это сейчас и интересно куда поведёт муза автора потому что книга завершилась так что с одной стороны вы правы серию можно спокойно завершить а с другой столько линий интриг под вопросом что можно или эту серию продолжить или писать новую как это сделал к примеру Дюма с мушкетёрами написав двадцать лет спустя а потом десять лет спустя но по мне лично конечно хотелось бы что бы автор завершил все линии и написал и про черепов и про библиотекаря из девятой книги и про столкновение Кузьмы с великим мастером который обидел Сабина и про судьбу перуанца 

Написал комментарий к произведению Никита и тайный мир боевых искусств

Очень неплохо чем то на мушкетёров похоже только здесь изначально девушки бойцы мир похоже тот же что и в доспехах или очень похож то же преклонение перед силой и системами развития а простыми предметами мало кто занимается и похоже эта серия будет за место доспехов которые как я и говорил завершены великолепно и в принципе не требуют продолжения так как там главный герой всего добился а враги у таких героев бесконечные

Написал комментарий к произведению Доспех духа. Том 11

Великолепная глава и самое интересное можно надеяться на новую книгу серии но в то же время концовка выходит такая что в тоже время можно и завершать серию веть герой имеет все что хотел а враги они у таких людей бесконечные!

Написал комментарий к произведению Доспех духа. Том 11

Великолепная глава !!! А Кузьма наверное рано стал великим мастером и попал круговорот интриг там и не таких топтали одна надежда что его армия и госбезопасность подержит!!!

Написал комментарий к произведению Воздушный Стрелок. Книга VIII. Турист.

Если б медленно то ладно огромное количество просто бросили на пол пути и если на самиздате это понятно люди пишут бесплатно и в своё удовольствие то на платных ресурсах это безобразие и к сожалению хозяева сайтов авторов таких никак не наказывают и за все время только на ЛитРес один раз за такого автора сайт вернул деньги подписчикам

Написал комментарий к произведению Воздушный Стрелок. Книга VIII. Турист.

Скажите спасибо что автор все свои книги и серии дописал а не как многие другие авторы пишут книги в серии продают за денежку а потом не дописывают серию под предлогом что серию мало покупают например такой автор как шек Павел с серией резчик или Фиби с серией майя

Написал комментарий к произведению Орден геноцида-4. Демоны внутри

Что ж делать не первый автор который вынужден или бросить писать произведение или серию в мрачном депрессивном стиле потому что мало кто читает и подписывается на такии вещи например серия резчик была закрыта и автор написал что ее не хотят покупать из за мрачности

Написал комментарий к произведению Предел выживания

Очень и очень жаль что нету продолжения!! К сожалению легион абсолютно меня лично не впечатлил и на вторую и третью книгу я не стал подписываться а здесь бы с удовольствием подписался!

Написал комментарий к произведению Морана

спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь скоро вы обьявите подписку на нее и на проду туч у границы!!!!!!

Наверх Вниз