Написалa комментарий к рецензии Рецензия на повесть «Отражения»

Заходилa

Ахах)






Потрясающая история! Читала не отрыаясь.
Меня сначала привлекло название, а потом я была покорена сюжетом.
Это что-то невероятно прекрасное, и это не только про сюжет, но и про героев, и обстоятельства в целом.
я влюбилась в первого взгляда в историю, ситуацию и героев.
Очень понравилось то, как Автор поварачивает сюжет, вплетая в него маленькие узелочки новфх переплетени. приключения, новая реальность для Дейса, новые возможности для Иви.
Историю РЕКОМЕНДУЮ!






🤩🤩🤩











🤩🤩🤩



Спасибо за шикарнейшую историю
️
️
️
Честно признаюсь: мне эта история запала в душу, наверно, больше всех остальных уже прочитанных, или это хорошо проработанный сюжет ложится в читательское сердце легким покрывалом, скрывая все неурядицы в реальном мире.
Переживания за героев будут, здесь я даже брала паузу в своем прослушивании. И, кстати, немаловажную роль в аудиоверсии играет голос чтеца. Было ярко и убедительно, и я понимала, что в таком звучании хочется слушать еще. Финал меня радует. Это именно та точка, которую ты ждал, на которую надеялся и в которую верил.


Всему свое время. Желаю вам отличных истории!
Вам огромное спасибо за шикарную историю, буду идти по циклу дальше. Спасибо огромное за продолжение
История того стоит! Прекрасного чтения!
Дааа, я окунулась в нее на тот момент после твоего отзыва, меня просто закружило в вихре событии)



























Это было ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!!! Я в восторге от самой истории в первую очередь и от того, как Автор показала эту историю. Новый жанр для меня, и эта история стала для меня ТОПовой, теперь я понимаю, если буду читать славянское фентези, то только такое. Звучит может и громко, но как есть. Я кайфовала от героев и их взаимодействия, от построения сюжетных линии, и переплетения судеб. Вот вроде и герои , ты их уже знаешь, по крайней мере в далеком детстве, ну ладно не в далеком, но ты с ними знакома, но Автор показывает героев так, что ты понимаешь, что не со всеми ты была знакома, или по крайней мере что-то упустила. Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! История очень понравилась.












Вот и еще один Кернфов попался на крючок. История Рамиля не оставит равнодушной ни одно читательское сердце. Этот мужчина заслуживает внимание! Пара бокалов, встреча и жаркая ночь... Какие будут последствия? Как их устранить? Мне кажется Рамиль даже не думал над вопросом устранения, он поставил вопрос ребром; сказал -с делал! И это было круто! Что касается главной героини, девушка уже не превый год знает рамиля, и какие-то чувства может и были у ней к мужчине, но она ни на что не рассчитывала. Так как репутация мужчины шла впереди его. Эта встреча стала судьбоносной в судьбе героев. И я даже рада такому исходу событий. А что будет дальше, это уже их история, которую можно прочитать .











Случай решает все, и вот опять книжная история, да и не только книжная подтверждает сей факт.
Сразу возникает вопросы, а если бы такое не случилось? Что было бы с героями? Мне кажется если бы того, что случилось, не было, не было бы и истории, и мы бы не познакомились с Тиграном и Анной.
Случай все решил, но только герои способны повернуть этот подарок судьбы так, как им надо. И надо ли вообще.
Я очень рада, что мне на глаза попалась эта история. Это мое первое знакомство с творчествам Аны, и оно вышло потрясающим.
Тигран мужественный, властный мужчина, против его слова не пойдешь. И вот на пороге его кабинета появляется ОНА. милая девушка. Героиня нашей истории. Анна - женственная, милая, отзывчивая. Жизнь, конечно ее поматала. Партнеры в ее жизни скажем так, желают лучшего. И вот на их фоне Тигран, да простит меня герой за сравнение, небо и земля.
Было очень интересно наблюдать за развитием событии, ведь итог не мог преуагадать никто. И то, что вышло, мне очень понравилось.




Я выбрала еще одного любимчика! История потрясающая! Столько эмоции и событии! Очень понравилось в книге то, что Автор "отправляет" главную героиню в другой мир, не уничтожая ее в этом. Да в новом мире не меньше оказывается пробюлем, но Яна, справляется с каждой. Главный герой - это любовь с первой строчки. Умен, силен, красив, настойчив, где надо надавит, где надо ослабит напор. Злодей, конечно же, спрятался от нас, вся история была построена около одного героя, а тут Не жадли не гадали - ВОТ ОН Я! Шикарная история!



Суперский отзыв!
Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Стажировка вне закона»
Великолепный отзыв

