4 946
10 997
100
475

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Уберите этого рогатого!

Потрясающая история! Читала не отрыаясь.

Меня сначала привлекло название, а потом я была покорена сюжетом.

Это что-то невероятно прекрасное, и это не только про сюжет, но и про героев, и обстоятельства в целом. 

я влюбилась в первого взгляда в историю, ситуацию и героев.

Очень понравилось то, как Автор поварачивает сюжет, вплетая в него маленькие узелочки новфх переплетени. приключения, новая реальность для Дейса, новые возможности для Иви.

Историю РЕКОМЕНДУЮ!

Написалa комментарий к произведению Человек с островов

Честно признаюсь: мне эта история запала в душу, наверно, больше всех остальных уже прочитанных, или это хорошо проработанный сюжет ложится в читательское сердце легким покрывалом, скрывая все неурядицы в реальном мире.


Переживания за героев будут, здесь я даже брала паузу в своем прослушивании. И, кстати, немаловажную роль в аудиоверсии играет голос чтеца. Было ярко и убедительно, и я понимала, что в таком звучании хочется слушать еще. Финал меня радует. Это именно та точка, которую ты ждал, на которую надеялся и в которую верил.

Написалa комментарий к произведению Между сказкой и страхом

Это было ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!!!! Я в восторге от самой истории в первую очередь и от того, как Автор показала эту историю. Новый жанр для меня, и эта история стала для меня ТОПовой, теперь я понимаю, если буду читать славянское фентези, то только такое. Звучит может и громко, но как есть. Я кайфовала от героев и их взаимодействия, от построения сюжетных линии, и переплетения судеб.  Вот вроде и герои , ты их уже знаешь, по крайней мере в далеком детстве, ну ладно не в далеком, но ты с ними знакома, но Автор  показывает героев так, что ты понимаешь, что не со всеми ты была знакома, или по крайней мере что-то упустила. Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! История очень понравилась.

Написалa комментарий к произведению Рамиль

Вот и еще один Кернфов попался на крючок.  История Рамиля не оставит равнодушной ни одно читательское сердце. Этот мужчина заслуживает внимание! Пара бокалов, встреча и жаркая ночь... Какие будут последствия? Как их устранить? Мне кажется Рамиль даже не думал над вопросом устранения, он поставил  вопрос ребром; сказал -с делал! И это было круто!  Что касается главной героини, девушка уже не превый год знает рамиля, и какие-то чувства может и были у ней к мужчине, но она ни на что не рассчитывала. Так как  репутация мужчины шла впереди его. Эта встреча стала судьбоносной в судьбе героев. И я даже рада такому исходу событий. А что будет дальше, это уже их история, которую можно прочитать . 

Написалa комментарий к произведению Я (не) продаюсь

Случай решает все, и вот опять книжная история, да и не только книжная подтверждает сей факт.

Сразу возникает вопросы, а если бы такое не случилось? Что было бы с героями? Мне кажется если бы того, что случилось, не было, не было бы и  истории, и мы бы не познакомились с Тиграном и Анной.

Случай все решил, но только герои способны повернуть этот подарок судьбы так, как им надо. И надо ли вообще.

Я очень рада, что мне на глаза попалась эта история. Это мое первое знакомство с творчествам Аны, и оно вышло потрясающим.

Тигран мужественный, властный мужчина, против его слова не пойдешь. И вот  на пороге его кабинета появляется  ОНА. милая девушка. Героиня нашей истории. Анна -  женственная, милая, отзывчивая. Жизнь, конечно ее поматала. Партнеры в ее жизни скажем так, желают лучшего. И вот на их фоне Тигран,  да простит меня герой за сравнение, небо и земля.

Было очень интересно наблюдать за развитием событии, ведь итог не мог преуагадать никто. И то, что вышло, мне очень понравилось.

Написалa комментарий к произведению Попаданка - Источник Силы Ледяного Дракона

Я выбрала еще одного любимчика! История потрясающая! Столько эмоции и событии! Очень понравилось в книге то, что Автор  "отправляет" главную героиню в другой мир, не уничтожая ее в этом. Да в новом мире не меньше оказывается пробюлем, но Яна, справляется с каждой. Главный герой - это любовь с первой строчки. Умен, силен, красив, настойчив,  где надо надавит, где надо ослабит напор.  Злодей, конечно же, спрятался от нас, вся история была построена  около одного героя, а тут Не жадли не гадали -  ВОТ ОН Я! Шикарная история!

Наверх Вниз