Написал(-a) комментарий к произведению Новый Мир. Через тернии к звёздам.
Очень интересное произведение :) прочитала обе книги на одном дыхании! Спасибо Вам огромное! Подскажите, когда ждать продолжения?
Заходил(-a)
Очень интересное произведение :) прочитала обе книги на одном дыхании! Спасибо Вам огромное! Подскажите, когда ждать продолжения?
Написал(-a) комментарий к произведению Последний Хаос
Уважаемый автор, цикл - потрясающий! Спасибо за отлично проведённое время.