Написал(-a) комментарий к посту ЧП: Зомби-мод ON, буквы-мод OFF
Будем болеть за автора в это тяжёлое время. Лелеем надежду, что всем составом покажите на Пасху потомство.
Заходил(-a)
Будем болеть за автора в это тяжёлое время. Лелеем надежду, что всем составом покажите на Пасху потомство.
Спасибочки
Поправляйтесь, мы подождем нашего автора.


Чем больше смотрю- тем больше нравится.
Спасибо
Карина, точно конец!!! У нас сегодня днём +25°с , а вечером +2°с. Я уже не знаю что одевать. Или лучше чемодан с собой таскать.....
Мяв!!!!ну когда же!!!!! Завтра -ты где???
Спасибо!!!
Написал(-a) комментарий к посту ЧП: Зомби-мод ON, буквы-мод OFF
С удовольствием помогла бы. Но я на юге страны нашей. До вас добираться далеко.