Написал комментарий к посту КОНКУРС ХОРРОРА: «Наша Страна Лавкрафта»
Спасибо!)
Заходил
Спасибо!)
Здравствуйте!
Хотел бы тоже принять участие в конкурсе)
Рассказ: Пророк - https://author.today/work/611247
Ссылка на пост - https://author.today/post/874818
Действие происходит в пригороде Владивостока(район Садгород)
Спасибо, что приняли!)
Классный значок!)
Спасибо!
После таких слов мотивации на новый рассказ - хоть отбавляй! 
Спасибо! Ваши эмоции - лучшая похвала 
️
Хороший вышел рассказ! У вас хороший слог)
А концовка в стиле официального рапорта - крутая идея! В целом, было ощущение, что автор понимает, что пишет, когда описывал действия полиции
Спасибо большое за столь приятные слова!
️
Всем доброго дня)
В прошлый раз обшибся с количеством знаков, а потому написал новый рассказ)
Рассказ "Скот" 22 661 зн.: https://author.today/work/602259
Пост в блоге: https://author.today/post/861577
Всем удачи ^.^
Интересный рассказ!
Финальный твист хорош)
А еще понравился переход в пятой главе - было такое чувство, что смотрю фильм. 
Эх... Думаю, если что-то уберу, то выйдет совсем сухо(
Но!
Благодаря вашему конкурсу я снова вернулся к писательству)
Спасибо вам, что устроили сие мероприятие!
Всем удачи
Это точно!)
И вам удачи!
А мне нравится ход ваших мыслей))
Во истину так
️
Спасибо
А хорошо вышло!)
К написанному определенно появляются вопросы - а значит ваша миссия выполнена и за столь короткий отрывок вы успели вызвать интерес к происходящему на таинственном корабле)
Спасибо! Рад, что вам понравилось
Если у вас не получается самому писать хотя бы на таком уровне - не нужно искать подвох у других
Но аннотацию, каюсь, помогала писать нейронка)
(ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ИХ ПИСАТЬ)
Доброго денечка!)
Решил попробовать поучаствовать)
Рассказ "Проводник" 35 856 зн. https://author.today/work/599458
Пост в блоге: https://author.today/post/857534
Всем удачи!
Прочитал только что вторую часть...
Очень хороший слог, интересный сюжет и нет безумного количества роялей в кустах, даже более того, гг иногда огребает с далеко идущими последствиями.
Спасибо за ваш труд и жду проду!)
Только что прочитал вашу книгу. Редко оставляю комментарии, но тут не могу не оставить)
История вышла очень хорошая и наполненная событиями)
Персонажи не картонные, сюжет присутствует, главный герой пока не совсем имба(на момент конца книги) и, что очень радует, не "добрячок", как в других книгах этого жанра. Нет, он самый обычный живой человек со своим моральным компасом, который хоть и немного отвернут от общепринятого положения, но и не до конца развернут (хотя и про такого персонажа было бы интересно почитать)
Неплохо получилось изобразить нравственное падение Ильи)
Если думаете, читать или нет - читайте)
Что могу сказать... Автор молодец! Жду выхода новых глав!)
Здравствуйте!
Очень приятно, что вас заинтересовали мои произведения)
На счёт "живости" серии.. планируется ещё, как минимум, одна книга, но.. в виду жизненных обстоятельств, пока не имею возможности вложить в нее больше времени, отчего дату ее выхода, даже предположительную, называть не могу :(
Но, тем не менее, та книга, под которой вы оставили комментарий, не последняя из уже выложенных ;)
Благодарю за столь приятные слова
Продолжение будет!
Уже сейчас его пишу
Выпускать буду в той же форме, что и вторую книгу)
Выложил иллюстрации
Дорогие читатели!
Почти закончил отрисовывать персонажей)
Думаю, уже завтра выложу
Дык столько готовился
В такое время живем...
Благодарю
И вам желаю того же)
Хм.. вообще, там пока и нет иллюстраций, хотя подумываю отрисовать персонажей на досуге, но об этом тс-с-с)
А выделения.. сейчас исправлю
Спасибо!
Эта история происходит в той же вселенной, что и предыдущие книги 
Начало книги - незадолго до описываемых событий первой части цикла «путь полукровки»
Очень приятно видеть такую реакцию
️
Спасибо всем, кто ждал, верил и временами подгонял меня, чего уж греха таить)
Я действительно благодарен вашей поддержке, дорогие читатели!
А вас в детстве били, что вы сейчас высираете такой негатив?)
Вполне же можно нормально указать на ошибку, нет?
А ошибки, которые вы упомянули, не более, чем очепятки(потому что про правила русского языка автор, вроде как, знает)
В конце концов, если хотите помочь - скриньте эти моменты
А то в данном случае я даже не могу исправить сие недоразумение, ибо не знаю в каком именно месте в тексте ошибка

Хотя, кто знает, может получится раньше
Спасибо за ваш интерес к моему творчеству!
️
Абсолютно точно проде быть!
Были технические шоколадки со здоровьем и, так совпало, еще и здоровьем близких, однако в данный момент продолжение пишется
Книгу планирую выпустить примерно в январе
️
Добрый день!
Предлагаю для включения в подборку свою книгу https://author.today/work/252729 - «Демон сновидений». Все действия происходят в Приморском крае 
Также очень хочу поделиться тем, что за все это время накопилась целая куча идей, а потому следующая книга, по моему мнению, выйдет очень интересной🫢
Здравствуй, дорогой читатель!
Продолжение определенно будет, но не в ближайшее время, ибо сейчас я скован определенными обстоятельствами.
Однако, я очень люблю писать и мне безумно нравится история, что выходит из-под моего пера, а потому постараюсь вернуться к ней как можно скорее
Главы начнут выходить примерно через месяц - два 
Вы удивительно точно попали в примерные мои планы на эту вселенную)
Тот факт, что первое поглощенное главным героем существо осталось в его голове обусловлен определенной предисторией гг, а также тем, что это именно первое поглощение. Не в рамках навыка или еще чего-то, а нечто спонтанное и неконтролируемое. Если бы каждый раз при использовании данной способности у гг поселялась новая личность, то надолго бы он в здравом рассудке, увы, не продержался.
Что же касается «чита на бессмертие»… а вы бы хотели читать книгу, в которой главный герой просто взял и умер в начале экшена?)
А вообще, персонажи вокруг гг смертны. В этом вы можете убедиться, прочитав книгу. В прочем, так же смертен и главный герой :)
Спасибо за то, что поддерживали меня во время написания!
️
Ваши комментарии очень помогают 
Дорогие читатели, я выложил 15 главу!
На этом вторая книга в серии закончена
Выложил 14 главу! 
Выложил 13 главу!
️
Всегда пожалуйста

Взаимно)
Выложил 12 главу!
Рад знакомству!
Выложил 11 главу! 
Благодарю за дружбу!
Написал комментарий к произведению Пророк
Рад, что все же смог удивить