Написал комментарий к произведению Большой квест. Эмпат
Читаю сейчас второй том, там камменты отрублены.
Зашел написать, что пусть и нейро-картинка, но самая первая во втором томе прямо идеально совпала со сложившимся у меня в голове образом коридоров квестхолла! (по описаниям Владимира)



Написал комментарий к произведению Большой квест. Эмпат
Очень хорошо, что уже есть продолжение!)
Серия реально понравилась, прочитал без остановки все книги до конца, а это для меня редкость, обычно 3-4 книги читаю, а потом забрасываю на какое-то время