Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 22
Да да. Я тоже примерно в 19 книге это обнаружила.
Заходил(-a)
Да да. Я тоже примерно в 19 книге это обнаружила.
Похоже, что скоро у деда Макса будет три кота... Три хвоста...
Странный всё же шарик. Нужно было им, и правда, в вышибалы поиграть. Не нравится он мне.
Дааа... Если Макса не отпустит, придётся ему слушать носовой концерт Огибалова и Юрасова лично
Это хорошо. Я не всегда читаю комментарии. Поэтому не увидела. Зато теперь буду читать спокойно.
Аж отлегло.
Меня вот, в связи с будущим перерождением Дориана, мучает вопрос: а не лишится ли Максим своего некромантского дара и всех способностей?
Я рада, что Максима все же не сошлют в Тирлич учиться. А турнир - это хорошо) прям повеяло "Турниром трех волшебников") И очень хочется посмотреть на лица Орлова и Громова, когда Макс своего дракончика вызовет
Вот-вот. Больше вреда, чем пользы. Носить такое на себе все время очень опасно.
Александр, сейчас буду плакать."Самоцветы" закончились, "дворянин" тоже закончился. А главы про Темникова выходят через деееееень
Вот нельзя так хорошо и вкусно писать!!!
Молодец Ланская) мне интересно, как она отомстит Урусовой. По любому эту выходку она ей не спустит. И Макс молодец! Так ее, вредину. Сейчас Огибалову немножко что-нибудь подправит (или отрежет), и вообще хорошо будет.
Каюсь, не часто.))) Главное пока завтракаю - главу прочитать
Ох, а я думала, что меня одну ее поведение раздражает. Лечится ей надо, однозначно. Уж за все, что для нее сделали Максим и его дед нехорошо обвинять их в таких вещах. Оправдываю пока только тем, что она психически нестабильна из-за своей зависимости.
Замечательная серия! Редко встречаются книги, которые не надоедают и не портятся к десятому тому. А тут не хочется, чтобы цикл заканчивался. Очень интересно! И герои, и слог - читаешь и наслаждаешься) Спасибо!
Эх, переходим на режим "через день". Очень интересно, Автор! Хочу прояснить момент. Когда Максим попадает в Тенедом - его тело остается в комнате и как бы спит. А в Берлогу он целиком переносится, получается?
Здравствуйте, дорогой автор! Давно читаю вашу книгу, но комментарий пишу первый раз. Очень нравится эта серия. Я много читаю книг подобного жанра, и обычно к книге 6 уже надоедает или серия портится. Но данная книга остается интересной и на 16 томе. Спасибо огромное! Даже перечитывала все книги с начала. Вдохновения Вам!
Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 26
Эх... Всё же решил Максимка найти себе приключений на пятую точку... Бобоедов ему потом лоботомию чайной ложечкой сделает. Как в той песне. "Но если шило воткнуто в сиденье и колется, куда бы ты ни сел. То помни, мой дружок, что приключений всегда бывает больше, чем хотел"...