2 527
9 526

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 26

Эх... Всё же решил Максимка найти себе приключений на пятую точку... Бобоедов ему потом лоботомию чайной ложечкой сделает. Как в той песне. "Но если шило воткнуто в сиденье и колется, куда бы ты ни сел. То помни, мой дружок, что приключений всегда бывает больше, чем хотел"... 

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 20

Я рада, что Максима все же не сошлют в Тирлич учиться. А турнир - это хорошо) прям повеяло "Турниром трех волшебников") И очень хочется посмотреть на лица Орлова и Громова, когда Макс своего дракончика вызовет😆 

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 19

Александр, сейчас буду плакать."Самоцветы" закончились,  "дворянин" тоже закончился. А главы про Темникова выходят через деееееень😢 Вот нельзя так хорошо и вкусно писать!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 19

Молодец Ланская) мне интересно, как она отомстит Урусовой. По любому эту выходку она ей не спустит. И Макс молодец! Так ее, вредину. Сейчас Огибалову немножко что-нибудь подправит (или отрежет), и вообще хорошо будет. 

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 18

Ох, а я думала, что меня одну ее поведение раздражает. Лечится ей надо, однозначно. Уж за все, что для нее сделали Максим и его дед нехорошо обвинять их в таких вещах. Оправдываю пока только тем, что она психически нестабильна из-за своей зависимости. 

Написал(-a) комментарий к произведению Чехов. Книга 14. Наследник поневоле

Замечательная серия! Редко встречаются книги, которые не надоедают и не портятся к десятому тому. А тут не хочется, чтобы цикл заканчивался. Очень интересно! И герои, и слог - читаешь и наслаждаешься) Спасибо! 

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 16

Эх, переходим на режим "через день". Очень интересно, Автор! Хочу прояснить момент. Когда Максим попадает в Тенедом - его тело остается в комнате и как бы спит. А в Берлогу он целиком переносится, получается? 

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 16

Здравствуйте, дорогой автор! Давно читаю вашу книгу, но комментарий пишу первый раз. Очень нравится эта серия. Я много читаю книг подобного жанра, и обычно к книге 6 уже надоедает или серия портится. Но данная книга остается интересной и на 16 томе. Спасибо огромное! Даже перечитывала все книги с начала. Вдохновения Вам! 

Наверх Вниз