288
418
285
666

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Мне вот стало интересно, как отреагирует Аматерасу на Кухулина, если они встретятся? И почему у меня такое ощущение, что красный окажется у Набунаги (Того самого, оды набунаги) ?

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Войны: Железная Воля

Кстати, еще один вопрос, а в чем разница между нью тайпом и искуственым нью тайпом? По аниме, мне сложно понять, не считая того что большая часть искуственных нью тайпов были психически нестабильны, обладая склонностью впадать в маниакальное безумие и желание уничтожать все 

Написал(-a) комментарий к произведению Во имя Будущего

Кстати, меня посетил такой вопрос. Недавно я узнал о такой игре как Homeworld cataclysm, и мне стало интересно, будет ли по ней фик, или измененая история Homeworld сосредоточится на трилогии без упоминания стороннего произведения той же вселенной?

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Войны: Железная Воля

Кстати, пока появилась возможность, решил перечитать один сборник комиксов по зв, под названием чистка, которая ныне находится в разделе легенд. Мне оттуда понравились главы где Вейдер борется с 8 джедаями, его битва с родственницей (тут я сам если честно не понял кем приходился  данная персона) Пло Куна, и наконец, "Чистка - кулак Тирана". Просто мне стало интересно, будут ли упомянуты события из некоторых комиксов легенд в этом фф, или будут только отсылки на него

Написал(-a) комментарий к произведению Девочка которая выжила. Том 2

Учитывая с какой регулярностью они дохнут, это звучит как "Хеллсинг самая адекватная семья", типо возможно, но такое случится только когда на горе засвестит рак, свиньи полетят, император человечества встанет и крыша последнего храма упадет на голову последнего верующего

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Войны: Железная Воля

Представляю как это выглядит со стороны

Приходит вейдер, спасает люка с зеоном, попутно узнает что у него появилась девушка, благославляет его и Асаку, и уходит ибо его решили вызвать в столицу. А джедаи после жтогорешают все вместе выпить

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Войны: Железная Воля

Кстати, вопрос, а будет ли момент, когда Люка усадят за новый гандам который был спизжен у федерации? Или он будет сражаться на мобильных доспехах зеона, включая некоторые уникальные машины?

Написал(-a) комментарий к произведению Легенда о Чудотворце

Да закончится первая глава этой истории, т да начнётся вторая глава, до конца легенды далеко, но мы неустанно движемся к нему. Были в ней и люди достойные чевствования как героев, и люди которых история запомнит как худших представителей человечества. Но рано или поздно, легенда закончится, и галактика вступит в мирное время, где не потребуются герои

Написал(-a) комментарий к произведению Легенда о Чудотворце

Касаемо предложения кроссовера логг с другой вселенной. Я бы хотел бы дополнить список и немного порассуждать касаемо возможности вписать их в канон с учётом освоенности двух рукавов галактики

Начнем с тех что нельзя вписать или с трудом можно вписать.

Масс эффект - как временные, так и технологические рамки не сходятся

Halo - ибо весь конфликт рас как я слышал происходили в рамках одного рукова галактики

Далее чуть более подходящие

Вавилон 5, но там из-за некоторых особенностей, вероятно что человечество логг просто раскатает всех нападающих в лепёшку, ибо как я сам заметил, сражения кораблей из сериала, больше походят на стычку, и скорее всего даже флот в тысячу кораблей будет достаточно для войны там.

Космический линкор Ямато - тут я буду говорить о перезапуске, и тут уже больший простор для манёвров, ибо то же Гамиласианская империя расположена в галактике Андромеда, а другое государство и противник вообще перемещается в комете. Но честно, я давно смотрел эту сагу, поэтому часть информации довольно неточная

Написал(-a) комментарий к произведению Легенда о Чудотворце

Ну тут фраза по дисонанс в образе яна будет еще больший. Офицер союза сразил нового императора Лоэнграмма с имперскогоифлагмана который был спизжен у мюллера

Написал(-a) комментарий к произведению Легенда о Чудотворце

Касаемо инопланетян спасибо. Но вопрос касаемо того что человечество расселились только в двух рукавах, и не было повторения исхода Хайнесена в период до галактической федерации остался

Написал(-a) комментарий к произведению Легенда о Чудотворце

Касаемо идей для исторической справки. Меня интересует вопрос, который в комментариях поднимали немного в другом ключе. Почему за все время существования технологии межзвёздных путешествий, не была открыта даже самая примитивная форма жизни? Если в период войны империи и союза я могу поверить, ибо обе стороны били лица друг друга, пока феззан подготавливал почву для захвата власти культом земли, то чем ближе к основанию империи или даже дальше в период войны земли с колониями, мне становится не понятно. Да в последний век до создания федерации события похода основателей как вы назвали бежавших из империи, должно быть ну как минимум две три, если не десяток.

Написал(-a) комментарий к произведению Легенда о Чудотворце

Мне особенно запомнились сцены как корабли империи запускали ракеты в строю флота союза, плюс дизайны самих кораблей, да и прочее что с кораблями связано. События после гражданских войн я не смотрел. Но на ютубе видел как гаесбург перемещали и это мое почтение красиво. Вот что значит влить пол бюджета на дизайны кораблей в 3д

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Войны: Железная Воля

Я сначала ржал от разговоров бандитов, потом от разговоров Хаман и Люка, а теперь, у меня вопрос, Люк будет пилотом икс винга или сядет за управление мобильным доспехом? А еще мне интересно посмотреть как развернётся битва при явине

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Войны: Железная Воля

Я сначала ржал от разговоров бандитов, потом от разговоров Хаман и Люка, а теперь, у меня вопрос, Люк будет пилотом икс винга или сядет за управление мобильным доспехом? А еще мне интересно посмотреть как развернётся битва при явине

Написал(-a) комментарий к произведению Звездные Войны: Железная Воля

Я сначала ржал от разговоров бандитов, потом от разговоров Хаман и Люка, а теперь, у меня вопрос, Люк будет пилотом икс винга или сядет за управление мобильным доспехом? А еще мне интересно посмотреть как развернётся битва при явине

Написал(-a) комментарий к произведению Наследие Империй

Насчет самого крупного, скажу что выглядит интересно, но сомневаюсь в том, что Человечество осилит такое в нынешних условиях. Тяжёлый крейсер протеан довольно интересный, учитывая что люди используют энергетическое оружие, но есть вопрос как они получат чертежи этого корабля. Хотя меня очень интересует один вопрос, почему в масс эффекте остановились на кораблях длинною в километр, а у Жнецов до 2 километров? Ибо, да возможно ограничения ядер эффекта массы, но все равно, даже самые старые корабли в виде Жнецов не превышают размера 2 километров.

Наверх Вниз