Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
А в чем разница? Просто я не знаком не с муримом, не с китайскими Маньхуанами (одного про мехи хватило, и то первые его главы)
Заходил(-a)
А в чем разница? Просто я не знаком не с муримом, не с китайскими Маньхуанами (одного про мехи хватило, и то первые его главы)
Период 4 эпизода закончился. И почему мне кажется, что Люк будет мини версией Чара, только для имперцев?
А еще, жду шутку в самом произведении, что на голову имперцев упала красная комета 2.0, и, покойся с миром Бигз, а также многие другие члены красной и жёлтой эскадрильи
Мне теперь интересно, как Чар вернётся к своим, да и последствия этой битвы в целом
Мне вот стало интересно, как отреагирует Аматерасу на Кухулина, если они встретятся? И почему у меня такое ощущение, что красный окажется у Набунаги (Того самого, оды набунаги) ?
Кто знает, кто знает, но тоже может получиться
Если будет девочка, то можно ожидать веселья от того, как Кухулин будет бежать за Иссеем, с желанием его прибить (ну или покалечить)
Мне стало интересно, а будет ли у гг со скатах ребёнок? Просто спрашиваю из интереса
Кстати, еще один вопрос, а в чем разница между нью тайпом и искуственым нью тайпом? По аниме, мне сложно понять, не считая того что большая часть искуственных нью тайпов были психически нестабильны, обладая склонностью впадать в маниакальное безумие и желание уничтожать все
Спасибо за ответ
Кстати, меня посетил такой вопрос. Недавно я узнал о такой игре как Homeworld cataclysm, и мне стало интересно, будет ли по ней фик, или измененая история Homeworld сосредоточится на трилогии без упоминания стороннего произведения той же вселенной?
Ясно. Мой интерес теперь удовлетворен
И еще вопрос, а какой максимальный вместимость населения на колониях земной сферы? Касается это как открытого так и закрытых типов колоний
Кстати, пока появилась возможность, решил перечитать один сборник комиксов по зв, под названием чистка, которая ныне находится в разделе легенд. Мне оттуда понравились главы где Вейдер борется с 8 джедаями, его битва с родственницей (тут я сам если честно не понял кем приходился данная персона) Пло Куна, и наконец, "Чистка - кулак Тирана". Просто мне стало интересно, будут ли упомянуты события из некоторых комиксов легенд в этом фф, или будут только отсылки на него
Учитывая с какой регулярностью они дохнут, это звучит как "Хеллсинг самая адекватная семья", типо возможно, но такое случится только когда на горе засвестит рак, свиньи полетят, император человечества встанет и крыша последнего храма упадет на голову последнего верующего
Кстати, меня посетил вопрос, а в будущем появяться мобильные доспехи по иипу Синанджу или Найнтингейла?
Когда лазя по интернету можно увидеть такое

Это и мило, и страшно
И еще один вопрос тогда, а не решится ли Вейдер после спасения Люка, устранить как то Императора? Или он просто решит после осознания ситуации уйти на пенсию?
Представляю как это выглядит со стороны
Приходит вейдер, спасает люка с зеоном, попутно узнает что у него появилась девушка, благославляет его и Асаку, и уходит ибо его решили вызвать в столицу. А джедаи после жтогорешают все вместе выпить
Хотя, я посмотрел коментарии, и получил ответ на свой вопрос
Кстати, вопрос, а будет ли момент, когда Люка усадят за новый гандам который был спизжен у федерации? Или он будет сражаться на мобильных доспехах зеона, включая некоторые уникальные машины?
Да работаю я. Вторая глава потихоньку пишется. Только потом будет период активности, когда на написание новых глав будет мало времени.
Это настолько шизово и еретично что я бы не отказался его прочесть
Да закончится первая глава этой истории, т да начнётся вторая глава, до конца легенды далеко, но мы неустанно движемся к нему. Были в ней и люди достойные чевствования как героев, и люди которых история запомнит как худших представителей человечества. Но рано или поздно, легенда закончится, и галактика вступит в мирное время, где не потребуются герои
Касаемо предложения кроссовера логг с другой вселенной. Я бы хотел бы дополнить список и немного порассуждать касаемо возможности вписать их в канон с учётом освоенности двух рукавов галактики
Начнем с тех что нельзя вписать или с трудом можно вписать.
Масс эффект - как временные, так и технологические рамки не сходятся
Halo - ибо весь конфликт рас как я слышал происходили в рамках одного рукова галактики
Далее чуть более подходящие
Вавилон 5, но там из-за некоторых особенностей, вероятно что человечество логг просто раскатает всех нападающих в лепёшку, ибо как я сам заметил, сражения кораблей из сериала, больше походят на стычку, и скорее всего даже флот в тысячу кораблей будет достаточно для войны там.
Космический линкор Ямато - тут я буду говорить о перезапуске, и тут уже больший простор для манёвров, ибо то же Гамиласианская империя расположена в галактике Андромеда, а другое государство и противник вообще перемещается в комете. Но честно, я давно смотрел эту сагу, поэтому часть информации довольно неточная
О, кто-то тоже смотрел главного пост можернисиа в интернете?
Скорее источником вдохновения он стал)
Ну тут фраза по дисонанс в образе яна будет еще больший. Офицер союза сразил нового императора Лоэнграмма с имперскогоифлагмана который был спизжен у мюллера
Кстати, я нашел как кто то сопоставил флагманы Яна и Лоэнграмма. Верхний из старого аниме, а второй из перезапуска

Благодарю. Если есть замечания я готов их выслушать, по мере моих возможностей
Я сейчас словил флешбэк с гандам дабл о от картины
Касаемо инопланетян спасибо. Но вопрос касаемо того что человечество расселились только в двух рукавах, и не было повторения исхода Хайнесена в период до галактической федерации остался
А еще, я посмеялся с сравнением Яна с заклинанием против Лоэнграмма, вспомнил шутки из днд про контрспел
Касаемо идей для исторической справки. Меня интересует вопрос, который в комментариях поднимали немного в другом ключе. Почему за все время существования технологии межзвёздных путешествий, не была открыта даже самая примитивная форма жизни? Если в период войны империи и союза я могу поверить, ибо обе стороны били лица друг друга, пока феззан подготавливал почву для захвата власти культом земли, то чем ближе к основанию империи или даже дальше в период войны земли с колониями, мне становится не понятно. Да в последний век до создания федерации события похода основателей как вы назвали бежавших из империи, должно быть ну как минимум две три, если не десяток.
Решил раз он страдать будет от женского внимания, пусть страдает не один. Да звучит не очень, но все равно забавно получается
И чар который смотрит на Люка с пониманием но не может помочь. Или просто ему весело смотреть как делят парня другие, вместо борьбы за него
Это новый мем. Который можно переделать под что угодно
И почему я вспомнил историю экранизации Хеллсинг и стального алхимика?
Мне особенно запомнились сцены как корабли империи запускали ракеты в строю флота союза, плюс дизайны самих кораблей, да и прочее что с кораблями связано. События после гражданских войн я не смотрел. Но на ютубе видел как гаесбург перемещали и это мое почтение красиво. Вот что значит влить пол бюджета на дизайны кораблей в 3д
Бедные имперцы, по их голову пойдет Энакин 2.0
Ян Венли КАЖДЫЙ раз когда тот показывается в окружении: "Итак господа, повторим манёвр при Эль Фасиле"
Я сначала ржал от разговоров бандитов, потом от разговоров Хаман и Люка, а теперь, у меня вопрос, Люк будет пилотом икс винга или сядет за управление мобильным доспехом? А еще мне интересно посмотреть как развернётся битва при явине
Я сначала ржал от разговоров бандитов, потом от разговоров Хаман и Люка, а теперь, у меня вопрос, Люк будет пилотом икс винга или сядет за управление мобильным доспехом? А еще мне интересно посмотреть как развернётся битва при явине
Я сначала ржал от разговоров бандитов, потом от разговоров Хаман и Люка, а теперь, у меня вопрос, Люк будет пилотом икс винга или сядет за управление мобильным доспехом? А еще мне интересно посмотреть как развернётся битва при явине
Насчет самого крупного, скажу что выглядит интересно, но сомневаюсь в том, что Человечество осилит такое в нынешних условиях. Тяжёлый крейсер протеан довольно интересный, учитывая что люди используют энергетическое оружие, но есть вопрос как они получат чертежи этого корабля. Хотя меня очень интересует один вопрос, почему в масс эффекте остановились на кораблях длинною в километр, а у Жнецов до 2 километров? Ибо, да возможно ограничения ядер эффекта массы, но все равно, даже самые старые корабли в виде Жнецов не превышают размера 2 километров.
Интересная точка зрения. Я думал что Лоэнграмм просто отказался ускорить флот Кирхайса под фактами от Оберштайна
Особенно у одного ютубера что устроил марафон по просмотру гандама
Кстати, меня посетил такой вопрос, а что будет со сценой, где планету аристократов обработали ядерными ракетами?
Тоже верно. Но шутка в фандоме гандама, мною слышалась много раз. И не только по вехе универсального века
Написал(-a) комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Ради нее не грех и жертвы людьми приносить