57
2 881

Заходил

Написал комментарий к посту После стольких лет

Надеюсь данная книга будет писаться стабильно? 

Хотя ее появление уже целое событие вселенского масштаба. Вот на биржах аж серебро с золотом рухнуло. 😈 

На а если серьезно: удачи, творческого успеха, и конечно же вдохновения и крепких нервов с выдержкой.

Написал комментарий к произведению Бескостный. Книга 1: Путь свободы

Рекомендую к прочтению!  А если соберёмся и совместно "волшебными пендалями" своевременно будем награждать автора то и вторая книга будет написана в скором времени. ( Ну и дописаны ещё парочку😏 )

Написал комментарий к произведению Бесцветный. Том 2

Ну что же, поздравляю с окончанием написания книги! Хоть и автор говорит что полностью завершил проект но на мой взгляд зерно продолжения все же присутствует. Так что может когда нибудь возможно увидим начало "Обретший цвет" или "Радужный"😉 😈 

Написал комментарий к произведению Бесцветный. Том 2

Прошло уже полтора месяца с последнего моего коммента.... Ситуация сдвинулась с мертвой точки равно на 0 целых 0 десятых.... С другой стороны же стабильность тоже хорошо, вы как считаете?

Написал комментарий к произведению Гнев орды

Наверное сегодня куплю немного ГСМ. Ну и с понедельника начну применять к автору: где ГСМ а где и СМ ( а может и без)

Написал комментарий к произведению Гнев орды

У меня предложение к читателям: может мы соберёмся да в декабре, перед Новым Годом справим "Масленицу"? Ну и автора конечно же привлечем, как основное действующее лицо?!!

Написал комментарий к произведению Гнев орды

Так, тут я ещё вроде не отмечался, исправляюсь 😉 . Следовательно теперь черед исправляться нашему дорогому автору. 😈 

Написал комментарий к произведению О людях, сверхсилах и удаче. Том 4

Ну то что 4 книга далась тяжело и так скажем "выстрадана" это заметно: частенько приходилось подгонять Александра ;)). А вот на счёт завершенности я не совсем согласен, вроде и автор поставил точку в ней но закладочку для продолжения оставил... Возможно для создания в будущем отдельной серии (взаимосвязанные циклы сейчас очень модны у авторов) повествующей о странствии божества Рюу в других мирах. Или я ошибаюсь? По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. 

Наверх Вниз