Написал комментарий к посту Я всегда с собой беру… мощную видеокарту. Или.. Сам себе режиссёр! (сезон второй)
Книги будут нужны всегда, бро) это как опера или театр, вроде умерли, ан нет... Ценители всегда найдутся)
Заходил
Книги будут нужны всегда, бро) это как опера или театр, вроде умерли, ан нет... Ценители всегда найдутся)
Поздравляю )
Поздравляю
Вот вам зашло. А мне дизов накидали
на здоровьице
Альт отечественный, говорят офигенен. И российских вообще оч много и оч годных
Год назад обновы крашили мониторы, летом крашили диски... теперь снова что-то крашат. Всё слетает к чертям... кароч траблов с виндой всё больше. А на носу винда 12 Под колпаком
Любишь ты эти горы!))
Всё это спеть слащавым голосом, чтоб у девочек кипяток потёк
))))))
и не уходил! ))
Мир праху недоброго мужика!
У девушки праздник) пусть одевается, как хочет. Никого не смутил выпускной в спортзале или не российский исполнитель на фоне... но как бабки на лавочке рады посудачить о чужом наряде
Поздравляю! )
сенькаю)
Удачи)
горячо...)
Спасибо)
Спасибо, надеюсь помог)
Опыт совпадает с вашим. Писать ИИ целую книгу, это как потерять лицо и стиль -бесполезное занятие.
Секси Ырын... Так и представляю сцену - Ырын, ты секси! ))
Шагайте не в ногу со всеми
Ещё есть книжка про Чипполино)) годная вещь!
в точку))))
При капитализме выгодней калечить, а не лечить. Так что пусть пациенты скажут спасибо, что живыми выписались)
ну, типо того)
"В случае просёра всегда вини предшественника!" ))

Гораздо замудрённей!)) Скорее, предсказание новых трендов в индустрии красоты. Куда можно зайти, если увлечься ботексом и силиконом.
Ещё пока нет... Самое интересное ещё впереди!
Мира и процветания тебе и твоей расе, человек!
Учитель истории судил по себе. Под старость стать консерватором - это смерть разума.
Я же уже сказал - я не в теме, потому что не строю себе авторитетов, какими бы они там "современниками" ни были.
А почему о каком-то Берге должен знать кто-то ещё кроме вас? Разве я выказывал обиду? Просто недоумевал, так как и ваше отношение не окрашено ни в какие тона.
Вы сами посмотрите на свой пост со стороны. Коротко - вот книга, в ней про войну, не показывайте её Бергу. Что можно понять из данных тезисов?
Я просто не ищу себе авторитетов. (простите, если неправильно понял посыл вашего поста) И уж тем более в лице малознакомого чувака из мухосранска.
Да, уж. Самый ценный безвозвратный ресурс. И мы его тратим на всякую чушь)
да и герой какбэ детектив) Так что непривыкать) осилишь!
Есть мнение, что Алые паруса, будь они написаны в наше время получили бы наклейку "янг-адалт" на всю ширь. Тут уже дело вкуса)
Скромничаешь) "Души", например, тоже детектив
вообще, по ходу тебя тянет на частных сыщиков)
Повис вопрос: при чём тут Берг? И кто он такой, чтоб выдавать его за некое мерило? А в целом, по статье трудно сказать о чём книга.
спасиб) буду добиваться чёткости
Да, чёткости нехватает. Тут недостаток Хайпера - разрешение что-то около 640р или 720р, больше нельзя даже за деньги. Платные за деньги дают 1080р, но их результаты мне не нравятся. Лучшим выходом было бы - установить домашнюю НС, но она конфликтует с 10 виндой, а на 11 не все готовы перейти. И нужно мощное железо. Но выход всегда найдётся, буду искать) спасибо)
Если нет времени, то чо уж) а так-то мог тебе туда гадости писать)))
В плане чёткости?
наконец, тянки подъехали! )) А комменты в телегоканале так и закрыты((
Помнится кто-то из великих сказал: "у писателя должна болеть душа, иначе он не писатель". Может критиканам просто не нужна литература? Им нужны красивые картинки и фантики. Есть такие. Мир из таких людишек описал ещё Хаксли в "дивном мире".
Я в тебя верю! Могёшь!)
Написал комментарий к посту Срочно! Ищу контакт
Может нада как у успешных автарав? Многа работать, трудица и нейросетей...))