Написал комментарий к произведению Серый Ворон. Друзья и магия
С трудом осилил. Какая она там стерва не знаю, но маразота так точно.
Заходил
С трудом осилил. Какая она там стерва не знаю, но маразота так точно.
Не верится что в одних ситуациях герой машина для убийства и гений, а в других идиот и неумеха. Нелогичность и непоследовательность некоторых глав сразу вырывает из погружения в мир и заставляет недоумевать. Особенно сцены где герой остается на Мадуро и момент с кражей кристаллов у дипломата. Ну да автору видней.
Автор решил переключиться на серийные производство романов для женщин. Скорее всего и пишет не он. Возможно только основную идею придумывает, остальное пишут литературные рабы. Чувствуется сильный даунгрейд с прежними его работами. Либо пишут другие, либо автор исписался
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Написал комментарий к произведению Стратег из ниоткуда. Книга вторая
“Альвар умелый оратор и умеет управлять большой толпой. К тому же слишком умён для простого солдата или десятника.”
И это про пятнадцатилетнего мальчика из нашего мира. И вообще не верится что подросток из нашего мира и с холодным оружием и ораторским талантом дружен. И никакой рефлексии или отпечатка «нашего мира».
человек функция: нужно быть сильным и свирепым значит он таким будет без объяснения причин, мотивов и легенды персонажа.
Сам сюжет интересен. Но очень уж эти моменты бросаются в глаза.