Написал комментарий к произведению Система становления. Возрождение клана
С нетерпением ждем проды и интересных поворотов сюжета)
Заходил
С нетерпением ждем проды и интересных поворотов сюжета)
Описание сильно напоминает коносубу)
*(богиня благословляет этот прекрасный мир)
Интригующе.
Подавайте)
Великолепный цикл!
Автор превосходно апеллирует сюжетными моментами и поворотами для создания живой и интересной истории. Персонажи не ощущаются "болванчиками" или "для галочки", каждый так или иначе вносит свою лепту в развитие сюжета. За мыслями и действиями ГГ интересно наблюдать. Рояли есть, но в глаза не бросаются (что в подобном жанре уже,можно сказать, редкость).
Пы Сы. Отдельный плюсик в карму автору за обратную связь и допуск читателей к развитию истории ;)
*С удовольствием бы потом прочитал альтернативный сюжет с проигравшими голосование вариантами.
А ведь это еще одна потенциальная рука помощи.
(Именно о ней почему-то вспомнил, когда Кейрон думал о гиде)
Как-то со всей этой кутерьмой с правительством и спасением абсолюта ГГ позабыл об обещанной вылазке для девушки из гильдии знаний. Либо я просчитался во времени, либо поход в качестве "медика" уже должен был случиться)
Очень нестандартная и интересная книга.
ГГ чаще всего поступает, как типичный обыватель, а не корчит из себя героя, что тоже приятно видеть - нет отторжения в понимании и мотивации). Многие его решения и мысли действительно хорошо ложатся на ситуацию, а юмор не режет глаз.
(дальше могут быть спойлеры)
ПС. Как программист, могу лишь похвалить подход Яра к некромантии.
ППС. Как ленивый программист - негодую с идеи удаления базовых библиотек поведения. Как минимум, на "костыли", уверен, они бы пригодились бы :)
жду развития истории с лисой)
История по-своему необычна и интересна. Читать легко, нет вывертов сознания с объяснениями "механик" и прочего. Иногда встречаются некритичные ачипятки, но погоды для текста большой не делают.
Из непонятного осталось только одно - какой момент времени и развития ГГ затрагивает начальная интерлюдия?
Написал комментарий к посту Небольшое приключение
С нетерпением ждем Вашего возвращения, как и продолжения истории)