Написал комментарий к произведению ZZZ: Фатальный прокси
О настлящая глава
Заходил
О настлящая глава
Постоянно
О нет! Это аномалия! Прода снова не в 00:00 !
Ну убивать всех подряд не надо но некоторых личностей можно и нужно удавить.
Повод сломать и руки

Пните если ответят мне тоже интересно .
(Ставлю на рекламу)
Никогда не было проблем с кучей противников наверное потому что я люблю мечи аля Гатц.
Кстати да
Красивый (проходил только ванилу без длс)
Вон даже кадр сохранился из этих времён

Как говорится я тоже в своем роде волшебник 
(Про картинку) так основа явно рыцарь хейда , а что за шлем?
Это какая-то вариация макуты?
Лучшая вайфу тёмных душ. Ну давайте фанаты хранительницы из 3 нападайте! (заряжает дробовик анти-перекатными патронами)

Можно получить Фигу и стать подобием дредноута хаоса тысячи сынов.
О нет это Олег!
Жон : Почему конверт двигается сам по себе?!
Был ещё какой-то револьвер с подствольным однозарядным дробовиком
Какой разврааа...... а ясно......

Белль(в мыслях) : видимо тетей я не стану :(
Кстати прода не 00:00 как так?
Гостя
?
https://youtu.be/_z9nuTI98Zo?si=PLZB7B9mDzpDLbGm
Я никогда не думал о пауке который нажирается в баре и устраивает в нём драку...
Как говорил человек паук 94 года в костюме симбиоте
Чёрный паук непобедим ! 
О некомата из zzz
Алкоголизм это плохо вот до чего он Николаса Кейджа довел
https://youtube.com/shorts/CEfqXahQ8HY?si=gPpIj2aipAxEK5y_
Николас Кейдж но паук! Алкоголизм без него как без рук! Воооооот алкоголик паук!
Можно спойлер? Будет нагиб наглых прям до пи) цензура) турианцев в стиле : да эти чужаки(люди) слабаки и тут прилетает военный корабль где каждый боец в нано костюме
Ауч

Из комикса паук нуар

Ты недооцениваешь мощь Альфреда

При чем это синия крыса так обосралась что тот натравил на него какого-то психа из врагов Бэтмена.
Убирать дом не весело
Мощно но..
Берегись это Кейдж Паук!


Что-то давно проды к щиту нет надо бы автора тапком потыкать(открывает дверь)

Ой извините ошибся дверью.....
Так сейчас посмотрим какие статы у автора чтобы его отпиздеть тапком и тот начал писать проду.

О черт........ Нужен явно тапок побольше...
Стоп реально?... Хагрид тебя же и так пытались посадить, он разводит опасного паука.
Народ я вот пытаюсь вспомнить, а откуда столько пауков в запретной лесу кроме арагога он же вроде самец
не привёз же хагрид ему женщину.
Кстати меня насмешил комент хохланда что он хотел бы стать наставником для абас паука у его паука и так особо опыта нет, а он ещё навставником хочет видеть своего персонажа.(автор пожалуйста сделайте абаса преступником с паучьми способностями которого Питер будет попускать)
Я только это увидел в вк и зашел сюда почитать комментарии и тут эта картинка 
А теперь все эти тренировки с Ци становятся около бесполезными так как Кулак сидит на Ци дракона и от его приёмов обычный человек отъедит очень быстро так как там конские траты на все его фокусы , Максимум что Рэнд сможет сделать это натаскать в рукопашном бою и медитациях .
Зачем? Просто добавь в библиотеку
Вот про это и говорю они у каждого второго есть в человек муравей 3 были(фильм говно) и в железном сердце были(тут и говорить не надо) . Ну и другие моменты иза чего это вызывает эмоцию типа : Шо опять?!
Мда никто не уловил шутку про квм и их любовь вставлять нанотехнологии куда можно.
А может чего-то нуарного

Достаточно ли ты быстрый паук до того как я сломаю её шею? (Паук-Нуар -_-)

Интересно какая была бы реакция Жнецов если бы они столкнулись с терранами которые не хавали чужие технологии почти бездумно как другие расы , а успешно адаптировали .
Это особые наноджинсы 
Додеп додеп додеп
Ээээ что ?
А как надо 🤨

Написал комментарий к произведению ZZZ: Фатальный прокси
Аномалий не обнаружено