Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья
У меня получилось, что минимум - 35 тысяч человек. Скорее - больше. Возможно - вдвое больше. Но это на косвенных данных только одного эпизода, точнее уже не получится.
Но, на самом деле, этого очень мало для выживания популяции... Неужели делали ставку на печать ботов?

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья
Если смотреть на актуальные цифры населения, то японских должно быть, как минимум, 2, несколько (от 3 до 5) - США +Канада+Израиль, пара кораблей из Европы и огромный флот китайских :)))))