Написал(-a) комментарий к посту Про медведей и кино
Ох, про фильмы - та ж фигня. Не могу смотреть, даже очень красивые - скучно становится. И сериалы не могу. А лекции - дайте две, мне под них работается отлично. И читать хорошие книжки не устаю. (Кстати, спасибо сто раз)))
Написал(-a) комментарий к посту Тайна бульдога Ватсона.
Щенки бульдогов умирают, как и любые щенки. Увы.
За текст спасибо, было интересно.