Написал(-a) комментарий к произведению Византия v2.0. Том 3. Пробуждение
Не плохая ловушка получилась
Заходил(-a)
Не плохая ловушка получилась
Отличное продолжение .
Хорошая серия жаль , что так закончилась.
Отличное начало
Отличное продолжение
А когда будет продолжение?
Ждем с нетерпением .
Отличное начало.
Две одинаковых главы 19 и 20
Отличная новость
Отличное начало
Пошло движение
Отличная книга мне очень понравилась
Отличное начало жду продолжения
Спасибо большое отличный цикл прочитал с большим удовольствием.Жаль что продолжения не будет...
Отличное продолжение
Мне очень понравилось
Продолжение подъехало
Иллюстрации не плохо оживляют книгу
Отличное начало
Отличное начало
Отличный цикл
Отличная книга когда будет продолжение.
Конечно продолжать отличный цикл .
С почином
Отличная книга
Отличное начало спасибо за проду!
Вы обещали после выхода первого тома обновы будут выходить чаще , получается все на оборот. Может у вас есть график выхода обнов?
Отличная новость
. А когда планируете начать выкладку.
Отличное начало
Мне понравился цикл жду продолжения.
Отличное продолжение
. Почаще бы проды!
Вы не откроете скачивание первывых 4 книг?
С почином
С почином 5 книги
Обещали , что проды будут выходить чаще после первого тома.
Отличная книга.Ждем продолжения
Жаль , что проды стали выходить не так часто((((
Создание фаланги для защиты своего царства.И для завоевания новых тереторий.
С не терпеньем ждем продолжения. Лайк
Отличное начало удачи.
Осенью будет продолжение.
Шикарный цикл мне очень понравилось жаль,что закончился.
А когда продолжение будет?
Михаил Алексеевич , а какой цикл планируете дальше?
А продолжение будет?
А продолжение цикла планируется или 5 книга была заключительной?
Все в ожидании ждем!
Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда - 1
Было бы не плохо оставить морячка в живых.